Поиск
Маршруты

Halal

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алина Федюра
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Недавно посетила кафе «Халяль» и осталась под большим впечатлением! Особенно порадовала возможность попробовать сразу несколько видов блюд: пиццу и шаурму — и всё это в рамках халяльного питания. Начну с **шаурмы**: сочная, ароматная, с идеальными пропорциями мяса и овощей. Порадовало, что все ингредиенты свежие и качественно приготовленные. **Пицца** здесь — просто находка! Тонкое тесто, разнообразные начинки и насыщенный вкус — каждый кусочек — это настоящее удовольствие. Особенно рекомендую попробовать пиццу с бараниной — это что-то невероятное! Отдельно хочу отметить **персонал**: все сотрудники очень дружелюбные и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и ответить на все вопросы. Атмосфера в кафе уютная и располагающая к отдыху. Чистота и порядок также на высоте. Однозначно рекомендую кафе «Халяль» всем, кто ценит качественную еду и заботится о своём питании. Здесь каждый найдёт блюдо по вкусу, а также почувствует себя как дома!
Посмотреть ответ организации
Степан Мосин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
На постоянке захожу перекусить. Достаточно вкусно, цена не кусается, приятный персонал, всегда учтут пожелания. Атмосфера приятнее чем в обычной «шурмечке» время ожидания зависит от очереди, в основном готовят быстро. Понравились манты и острая шаурма. После Шаурмы нет ощущения тяжести в животе, что очень радует
1
Посмотреть ответ организации
Доминика Ляхненко
Знаток города 2 уровня
12 января
Хожу в это заведение не так частно,но могу с уверенностью сказать,что еда вкусная и сделанная с душой,персонал очень доброжелательный и веселый
Посмотреть ответ организации
Диана Жукова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Здравствуйте уважаемые! Мы самые первые клиеты этого заведения, всегда всё очень вкусно, всегда дружелюбная обстановка, спасибо вам большое. Ваш клиент Диана тамбовка, не так давно выграла первый розыгрыш шаурма ❤️
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Аверьянова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Персонал доброжелательный,готовят быстро,а главное вкусно. Всем советую посетить это место)
Посмотреть ответ организации
Плешкова М.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Уютное, чистое местечко, работники очень вежливые. Шаурма вкусная здесь очень 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Кривошеева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Очень всё вкусно, вежливый персонал. Цены приемлемые. Когда не знаешь, что готовить шаурма спасает!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Чупрунова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Всегда заказывываю все очень вкусно ,большие порции очень хороший персонал рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Всегда свежая выпечка! Очень вкусно!Вежливый персонал! Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
245722 Панченко
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Новое кафе..выбор места удачный. Ребята молодцы приветливые. Все есть доя быстрого перекуса. Даже можно вечером посидеть . Может поэтому и уютно, что помещение маленькое. Есть санузел ( вид на пять) Да можно заказывать обеды и ужины на вынос. Пока только пять.
Посмотреть ответ организации
Andrey Chebotar
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хороший интерьер , приятная обстановка, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Торба
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Частенько заказываем там пиццу, шаурму. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Е
Евдокия Соболенко
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Спасибо большое,за приятное отношение.За вкусную шаурму.Еще раз вернусь обязательно к вам ☺️
Посмотреть ответ организации
anasyasia akimova
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Шикарный персонал и вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Вкусно, аккуратно, вежливо 🔥🙏
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Неплохо. Вкусно, быстро
Посмотреть ответ организации
Ярослав Саяпин
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
елена малкова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Нигде такой вкусной пиццы не пробовала👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Вкусно готовят👌
Посмотреть ответ организации
Захар krivoseev
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Идеальное место для того что бы отдохнуть после тяжёлого дня
Посмотреть ответ организации
Ефим Д.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6757
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савёлов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Чотко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2