Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
16
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Надежда Воинова
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Замечательный магазин женской, мужской и детской одежды и обуви, можно найти вещи на любой кошелёк. Есть и новые коллекции и вещи со скидкой. Отлично придумали принимать старые вещи и получать скидки на новые.
2
Я
Ящик П.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2019
Хороший магазин. Мне нравится приобретать там одежду. Бывают не плохие скидки. В плане ассортимента хочется, чтоб было побольше одежды и для женщин 40+. Но, чтоб одежда была не просто для женщин зрелого возраста, а для стильных женщин зрелого возраста ;) Если планирую покупку, то в первую очередь спешу туда, а потом уже в остальные магазины.
7
Мирослава
Знаток города 20 уровня
12 июля 2021
Супер модный и молодежный магазин одыжды, аксессуаров и обуви! Хорошее отношение к клиентам. Чистота в магазине и большой ассортимент, рекомендую)
4
Инна Кузнецова
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2022
Отличный сетевой магазин. Огромный ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. С благодарностью приняла в подарок сертификат в этот магазин.
2
Маргарита
Знаток города 15 уровня
13 января 2022
Отличный магазин, всегда все висит на местах, нет толп и перегруженных примерочных. Достаточно широкий ассортимент, не как на Пушкинской, но зато есть большой выбор размеров.
1
Блинов Алексей
Знаток города 22 уровня
2 марта 2021
Замечательный магазин по ассортименту и качеству товаров! Скидки, за старые вещи которые вы принесёте сдать на переработку (не менее трёх в пакете) купон (за оин пакет) 15% на вещи без акции (новые коллекции)!
3
Apriori
Знаток города 14 уровня
18 октября 2018
Очень крутой магазин - качественные вещи по приемлемой цене. Есть возможность скидки за счет сдачи ненужных вещей - это радует)
6
3
Анна А.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Ужасное отношение к покупателям! Делала возврат из интерент-магазина, уже почти месяц прошёл, а деньги так и не вернули. Операторы некомпетентные, ничего по существу ответить не могут. В итоге выяснилось, что мой возврат потеряли, это как так? Почему покупатель должен нести ответственность за таких «работников». Деньги не возвращают. Все впечатление о магазине испорчено.
2
Helga 15
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2018
Запах Китая в магазине, некоторые вещи не соответствуют размерам , маломерят, выбор большой, детские вещи интересные и с героями мультфильмов.
2
3
Артём Геккер
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Огромный магазин! Всегда большой выбор под любой стиль. Качество вещей оставляет желать лучшего
1
2
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Впервые столкнулась с хамским обслуживанием в данном магазине, являюсь постоянным клиентом. 23.07.2021г. приобрела вещь, была вместе с маленьким ребенком. На кассе не сняли магнитную бирочку, нас отловил охранник в другом магазине, попросил вернуться в магазин, типа у нас есть не пробитая вещь, или не сняли бирку. На кассе не принесли извинений, девица наглая, перебивала, вела себя так, как будто она мне одолжение сделала продав товар. Приглашённый старший менеджер - вопрос не решила, впервые видела, когда продавец не дала сказать ни покупателю, ни старшему менеджеру - молодец! Врала, выкручивалась... Базарная торговка. А впрочем - так держать! Скоро всех покупателей отвадит) лично Я больше ни ногой в этот магазин) Ps На всякий случай, вдруг кому-то не всё равно, что там творится, в этом магазине...кассир 490196 была девушка стажёр, нагло вела себя "обучающая" ее девушка продавец. Обучила!
6
6
Ольга Киселева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Не вежливые продавцы. Мой размер платье висел на 2!!манекенах в торговом зале, но отказались его снимать. Готова была купить вещь.
10
1
Елена
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2018
Магазин в котором всегда можно что-то найти интересное. Без покупок из него обычно не уходим. Очень нравиться качество трикотажа, просто суперррр!!!!
4
2
Дима Шурик.
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Не плохо но можно лучше, одежда не плохая, хорошего качества не знаю к чему и придраться.
2
Ева Керо
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин, вещи в основном из хлопка. На сайте со скидкой получается дешевле
4
Людмила Швиндин
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2018
В магазине нет базы/каталога товаров. То есть, нельзя, присмотрев вещь на сайте, прийти и по артикулу эту вещь найти. А так все хорошо.
6
Любовь
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Отвратительный магазин. На кассе один полусонный мальчик у которого ничего не работает, очереди километровые
2
3
Эдуард Кузовлев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Хороший магазин известного бренда! Широкий выбор товаров!
2
Иван
Знаток города 19 уровня
30 июля 2020
Очень душно в детском отделе, хотя вещи хорошие.
3
1
наталья е.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Неплохой, просторный, без покупки не уйдешь, можно подобрать что-то обязательно.
1
9
91484 мисс Ч
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Мне нравится этот магазин И качество одежды тоже устраивает
2
Janya
Знаток города 21 уровня
19 августа 2019
Хороший сетевой магазин. Большой выбор, много примерочных.
8
1
Ольга Александровна
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Продавцы не вежливы совсем. Качество вещей не всегда хорошее.
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 мая 2019
В ТЦ Макси г.Тула не работает кондиционер и выжить в примерочной очень трудно;-)
5
4
Елена Викторова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
Хорошие акции,дешевый товар.Хороший магазин для молодежи.
7
2
вера сахарова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин и цены средние,качество на уровне!!!
1
Frank
Знаток города 29 уровня
20 сентября 2021
ассортимент мужской одежды стал рассчитан на тех у кого ориентация нетрадиционна
Вячеслав Середа
Знаток города 18 уровня
8 августа 2021
На себя из летних джинс ничего не нашёл.
2
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Отличный магазин! Хороший выбор и комфортные цены!
2
Евгения Таджибаева
Знаток города 15 уровня
8 июня 2021
Хороший выбор базовых вещей
2
Оксана Мухамедова
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Дорого
alex ggg
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин богатый ассортимент
1
Inna R.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Хорошая Детская одежда
4
bruk1975
Знаток города 12 уровня
2 августа 2018
хороший магазин и интересные модели
3
Антон
Знаток города 26 уровня
21 сентября 2021
Большой магазин, с хорошим выбором. Мало людей. Не всегда есть размеры.
1
marina.rogozhina2015
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Недружелюбные продавцы и охранники...Выбор так себе
6
2
Евгения Т.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2019
Не плохой магазин и вещи тоже.
5
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Спросила есть ли к брюкам ,которые я хочу приобрести , пиджак. Мне ответили -"не помню. Нет наверное". И на этом диалог ее прекратился
4
1
Katushka barsukova
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Отличный маугвзин
6
andrei kolobaev
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Ребёнку нравится
4
  1. 1
  2. 2