Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
12
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Sergei Ch.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Само расположение магазина на двух этажах говорит о его масштабности, соответственно и о большом выборе одежды. Есть H&M Home, что тоже радует своими приемлемыми ценами, качеством и выбором товаров для дома. Сам по себе магазин один из немногих, где можно сдать старую одежду и получить за это бонусы к следующей покупке.
4
Екатерина Путилина
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Мой любимый магазин а особенно отдел детской одежды. Одежда очень модная, ткани мягкие. Одевайте своих принцесс и мальчишек модняшек в данном магазине они будут самые клёвые 😁👍👍👍
1
.
... ...
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Любимый магазин. Широкий ассортимент, отличное качество, приятные скидки. Очередей во время посещения никогда не заставала
3
Сергей
Знаток города 21 уровня
16 октября 2021
Классный выбор и качество! Своих сыновей стараемся именно здесь одевать! Внимательный персонал!
1
Аза Т.
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
Очень медленно работают девочки на кассе. Когда просишь делать что то быстрее, начинается длительный диалог. В выходной день, в воскресенье , когда много людей в магазине, работает только одна касса, а на второй обучают стажёра. Отвратительный сервис, такого я не встречала ни в одном магазине H&M. Сервис никакой
4
1
Арчибальд.
Знаток города 30 уровня
7 июня 2021
Большой выбор товаров, почти без очереди на кассе. Подсказали мой размер достаточно быстро.
1
Ксения Самсонова
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Большой выбор женской, мужской и детской одежды. Адекватные цены, можно принести и сдать свои старые вещи и получить скидку на покупки
2
Аннушка Шевырдяева
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин как для детей, так и для взрослых. Цены приемлемы. Порадовала недавняя коллекция про Гарри Поттера ) там всегда можно найти что-то оригинальное
К
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Ассортимент конечно хороший но персонал катасторафа .В примерочных те кто собирают одежду при людях что стоят в очереди обуждают клиентов .смеются .Хамят по редкостоному.Отвечают клиентам так как будто они подружки.Одна хамовитее другой.Вышла из этого магазина в скверном настроении покупать там вещи не сиотря на ассортимент вообще не охота
6
4
***Гурман***
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
Обслуживание отвратительно. Город Краснодар (торговый центр Галерея Краснодар) . Магазин более 500 квадрата обслуживает только две кассы когда очередь составляет более 10 человек. На просьбе открыть дополнительные кассы ответили отрицательно!!!
4
2
Кристина Рез
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Бывают сложности с раскладкой и консультантами, но в общем и целом на высоком уровне. Детская одежда неплохого качества, достаточно ноская.
1
Алексей Извеков
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
Хорошая детская одежда, а для взрослого так и не получается ничего выбрать (хотя, количество достаточное).
2
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Пережила стыд и унижение. На выходе догнал охранник и проверил содержимое сумки и пакета, . На мой вопрос почему ко мне такое о ношен е, сказал, что что в примерочной нашёл бирки от вещей. Девочки не заходите в примерочную, если там есть бирки. Очеь стыдно за работников магазина и охраны.
2
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2022
Агрессивные сотрудники магазина. Обвинял нас в краже трижды! При выходе каждый из троих покупателей то звенел, то не звенел проходя через решетку. Поразили бездоказательные обвинения
1
1
Алена Михайлова
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Люблю ТЦ Галерею.В этом, конкретно,магазине,всегда аккуратно разложенный товар, очень приятный и доброжелательный персонал.Помогают сразу,если возникают какие-то вопросы.Спасибо за вашу работу 👍
Rina b.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Мой любимый магазин, всегда большой выбор, большой размерный ряд. Вежливые продавцы
А
Алина Романова
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Большой выбор одежды. Можно попасть на хорошие скидки. Цены доступные.
Lev N
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2019
Относительно хорошего качества вещи встречаются. Интересен будет родителям с детьми
4
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Огромные очереди в примерочные, очереди на кассы, кассы не все открыты. Отстояли очередь на кассу, кассир нам говорит что на эту кассу надо стоять в другом месте и пришлось простоять ещё 7 минут), об этом нигде не указано, что за бред вы несёте? Помещение свободной планировке, сделайте ещё хотя бы одну примерочную если у вас такие проблемы
2
1
Ярослав Зарицкий
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Больше всего поразило то, что я не могу оставить выбранные вещи в магазине, пока ищу еще вещи для покупки. И я вынужден таскать кучу вещей в двух сумках с собой по магазину!!! Ребята, Вы вообще думаете о комфорте покупателей ? Это был мой последний визит в данный магазин, я принципиально не пойду в этот магазин! Плюете на клиентов, без них и останетесь.
2
5
fatima345995
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Повседневная одежда по демократичным ценам/ это H &M . Качество иногда подводит, но в общем и целом вполне 👌🏽
Дива
Знаток города 24 уровня
29 июня 2021
Магазин советую, вещи качественные, на любой вкус.
Т
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Очень большой выбор, всегда чисто. Сам магазин радует ценами и качеством
Алина Остапенко
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Отслуживаете приятно удивило . Хотела приобрести серьги , но в наборе отсутствовала одна пара , девушка на кассе дала мне выбрать пару из другого набора что бы добавить в свой . Молодец
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Люблю этот магазин) Всегда могу найти что-то на свой размер и в своей ценовой категории.
1
fourteenv
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
дааа очень крутой магазин обожаю работников и ассортимент, самый лучший магазин
2
Н
Ника
Знаток города 15 уровня
20 января 2021
Ценники в магазине не соответствуют, не однократно покупала вещи, которые при оплате на кассе оказываются дороже на 100 р. Разница не большая, но не приятно
Kykyyamba
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2022
Никогда ничего не могла найти для себя в этом магазине, в примерочную часто очередь, для такого огромного магазина мало примерочных. И часто стоя в этой очереди оставляла вещи и уходила, или это издевательство.
1
Пользователь Г.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Не плохой магазин! Часто там одеваемся) эта коллекция осень-зима, очень даже ни чего
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
классный и не дорогой магазин ,если нужна какая то маечка тоооо вам туда
4
А
А С
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент и доступный ценовой диапазон
2
Сева Данилов
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин с очень стильной одеждой! Крайне жалко что теперь его нет в РФ…
1
Дмитрий Б
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Расположение товара в магазине непонятное, на сайте нашли куртку, а в магазине её не оказалось...
3
2
Валерия 💜
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
Отличные и качественные вещи. Радует что занимаются переработкой старых вещей👍
5
1
Вера Девятых
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Неплохое соотношение цены и качества. Много вариантов для молодых.
5
Анжелика Гамисония
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Приветливый персонал. Большой ассортимент.
1
Анна Першина
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Всегда можно найти что то для себя и подростку, а детский отдел вообще😍
2
Солнце
Знаток города 27 уровня
9 октября 2021
Иногда беру себе что то из вещей . Нравится, что есть программа по сбору не нужных вещей и их переработке
1
Елена Котлярова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2021
Неплохой магазин, но размерные ряды оставляют желать лучшего.
2
Светлана Жуковская
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Очень хороший магазин, только что же делать, купила ребёнку кофточку, надо поменять на размер больше. Но его закрыли👀👀👀
1
Ksiu
Знаток города 14 уровня
28 июня 2021
Неизменно большой выбор. Всегда выбираем с дочкой что-то по душе, по фигурами и по карману! =)
Юлия Наганенко
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Отличный магазин, богатый ассортимент среднего класса клиентов.
2
1
Irina Polyakova
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2022
Качество стало значительно хуже, лекалы ужасные
Даяна С.
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Большой выбор на любой вкус, но качество иногда подхрамывает...
3
1
Valeriya😜
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Цены невысокие, а качество на уровне. Частенько закупаюсь в этой сети.
1
Армен Парунакян
Знаток города 27 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин очень тонко по теме выбора на любителя вещи качиствиные.
Л
Лвьваь Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Постоянно очередь. Сотрудники очень медленно работают.
4
Марина
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Охранники как надзиратели... стоят в примерочной и командуют заходить или стоять, если заходишь вдвоём начитают орать. Стараюсь ходить в этот магазин в самой крайней необходимости... самое плохое качество обслуживания именно в галерее(
2
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
Хороший магазин. Правда оч большая очередь в премерочную
Марина Владимировна
Знаток города 14 уровня
1 марта 2019
Отличный магазин. Хороший выбор.Демократичные цены.
1
  1. 1
  2. 2