Поиск
Маршруты

H2O

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
олеся к.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Раз на раз не приходится, но чаще моют не плохо, раньше администратор проверяла машины, что очень хорошо влияло на качество мойки, сейчас же иногда даже салонное зеркало не вытерли
3
2
О
олеся сазанова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Доброго времени суток была на этой мойке обслуживание на высшем уровне просторная комната ожидание сотрудники очень вежливы сразу видно персонал не зря получает з/п в общем рекомендую
Анна П.
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2021
Вполне достойная мойка. Понимаю, что качество мытья сильно зависит от сотрудников, но этой мойке, видимо, везёт. Ребята моют качественно и быстро
1
Андрей Владимирович.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Очень хорошая и автомойка (кстати недорогая), можно и кофе попить и перекусить пока Вашу машину моют. В общем не плохая, а вот за вулканизацию хочу сказать ( это лично моё мнение) нареканий не каких. Где я только не заезжал, где меня только не обслуживали, но по сравнению с этой вулканизацией все остальные ( где я был) и двух звёзд не заслуживают. Молодцы ребята, надо балансировку без вопросов и нареканий взяли и заделали, надо пробой заклеить, без вопросов заделали. И всё делают на отлично. Молодцы. Пять с плюсом.
Григорий Махов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2020
Я был на шиномонтаже. Очень вежливо и грамотно помогли восстановить резину с пробоем сбоку. Кроме них никто не взялся.
3
1
Ванёк С.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хорошая мойка, бывают очередя но не надолго. Моют хорошо, химия хорошая. Мойщики не раздолбаи. Администратор Светлана 🍬. 👍👍👍
1
Юрий
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Работают быстро, цены разумные. На некоторые недочёты можно закрыть глаза, т.к. ребята молодцы! Клиентоориентированность на высоте!
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Моют плохо, полтора часа мыли-мыли, мыли-мыли, в итоге в салоне пропылесосили для приличия и всё, ни чего не вычистили, кузов весь в полосках так и остался весь!
3
2
DD RT
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Если раньше по акции можно было помыть машину за 170р, ещё можно было приезжать, то теперь за 400р. такое мытьё дороговато.
1
Софья Герасимова
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Поехали из-за большого рейтинга в яндексе; комплекс 500₽ и очернение 100₽, 600₽ выкинули, на след день поехали мыть заново. Колёса не домыли, кузов не домыли, нормально не протерли, на мойке грязно, не понравилось. Сервис 0;
3
2
Герцог Анжуйский
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Ездил на шиномонтаж, было уже около 22 часов, хотя написано было до 21 часа. Спасибо работнику шиномонтажа, всё сделал четко и быстро!
дмитрий фильченко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Доступные цены,вежливый персонал,низкие цены.Спасибо начальнику за хорошую работу,спасибо персоналу отдельное.директору желаю развития и процветания.
2
1
ser-chalow2018
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Самая грязная автомойка, отбивает туда заезжать своим внешним видом, как-будто заезжаешь в какой-то сарай.
2
Александр Ладыко
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Классно отмыли машину изнутри. Ребята молодцы
Виктор Полустовский
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Моют хорошо и аккуратно к авто относятся
Максим К.
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Все изменилось в лучшую сторону, всё классно и замечательно, мне понравилось, рекомендую мойку.
1
2
А
Алексей Мальцев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Сотрудники отзывчивые, моют очень хорошо
Рик Мортиевич
Знаток города 7 уровня
13 июня 2019
Отвратительно моют за 450р (кузов салон) выдают машин с промытыми коврами и пропылесошенную
3
3
Даниял Херчиев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Хорошая мойка, и шиномонтажка, всем советую!!!
3
Mihail Bronnikov
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Моют долго и неаккуратно, но цена умеренная.
1
Николай К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Отличный приветливый коллектив , цена качество на уровне
вячеслав соловьев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Стало мало сотрудников, приходится ждать, но качество того стоит)))
1
1
Виталий Пономарев
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2020
Работают круглосуточно есть вулканизация
2
2
Оксана Шабанова (Лазарева)
Знаток города 15 уровня
29 марта 2023
Поставила 5 только потому что вида как общаться персонал, сама не обслуживалась была рядом
М
Мурад Валиев
Знаток города 2 уровня
20 января 2021
Все четко, помыли, согрелся с кофе, поезал дальше 💪
1
1
Дмитрий Марковский
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Мойка качественная со всей ответствннностью
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Помыли какой-то ерундой краска помутнелаа на авто
Семён Михайленко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Низкие цены, дружелюбные мойщики.
3
Владимир Римидалв
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Моют плохо но ценник дешовый поэтому думайте сами
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Шиномонтаж не работает а если работает то очень плохо
3
2
А
Аида А.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Не разу не мыла там машину, но работаю в здании на против, и целый день наблюдаю как парни надраивают машины👍👍👍 еще и симпотичные😄
2
2
Ева Крылевская
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Цены подняли сильно
B
Banderas
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Супер! Аккуратно. Вежливо. Недорого.
3
1
PycJLaH
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Мойка ,моют машины ,протирать, полисосить
Mari Romanova
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2020
За каждую деталь помытую отдельно платить...
1
3
Д
Денис К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Все очень нравится
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Самая популярная мойка
1
александр ч.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Шикарная мойка!
1
1
Даниял Исрапилов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Отличное место
1
1
Александр А.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Плохо помыли, долго, дорого, вежливый админ.
2
  1. 1
  2. 2