Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Фудмоллы, гастромаркеты

Гурмэхолл

Рейтинг 3,7
11 оценок
Открыто до 22:00
+7 (927) 030-37-12
Показать телефон
Набережные Челны, просп. Мира, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фудмолл, гастромаркет Гурмэхолл, Набережные Челны, фото
Еще 12
Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Набережные Челны, просп. Мира, 19
Маршрут

Контакты

+7 (927) 030-37-12
Показать телефон
gourmethall.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Набережных Челнах: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

КамПИ
275 м
4
КамПИНалоговая инспекцияСтуденческий квартал7-й комплексУниверситетская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Велопарковка
Кофе с собой
Посещение с животными:запрещено с животными
Специальное меню:детское, вафли, блинное, гриль
Кухня:европейская, американская, вьетнамская, халяльная, рыбная, мексиканская, среднеазиатская, международная, средиземноморская, русская
Тип заведения:устричный бар, кофейня с завтраками, халяльный ресторан, вьетнамский ресторан, ресторан русской кухни
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Olga-Olivia
Дегустатор 6 уровня
20 июня
Пока ожидать эффект «ВАУ!» не стоит, ведь идет только техническое открытие и еще многие рестораны не открыты. Первое впечатление приятное, понравился интерьер и предварительное наполнение ресторанами на разные вкусы. Удобные столики, для маленьких и больших компаний. Чисто, работает охрана, были все вежливые. Пускают с собачками, небольшого размера, очень удобно. Гуляли, зашла в кофе хаус, передохнули и пошли дальше гулять. Думаю, будет классное место, ждём официального открытия.
Посмотреть ответ организации
ni
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень красивый дизайн интерьера, приятное освещение и много мест где присесть, красивое оформление меню. Вьетнамская кухня выглядела интересно, но не особо впечатлила, ещё раз бы не заказала. Надеюсь попробовать другую кухню там же в следующий раз. Баблти был вкусным, очень хотелось бы увидеть корейскую кухню. Столы убирают быстро, не заметила особо много подносов. Персонал доброжелательный :]
Посмотреть ответ организации
Mfilli
Дегустатор 5 уровня
19 июня
Пришли с детьми , ребенок уронил обертку от конфет , мы кушали этого не заметили , тут же подбежал охранник и пока мы жуем начал пристально смотреть на нас и говорить чтобы мы убрали эту обертку, мы бы убрали и так не надо подбегать и пугать гостей пока они едят! Взяли молочный коктейль в соседнем бургер Кинге ребенку тут же сразу подбегают и говорят что со своим нельзя , нам гостям из Москвы это было не приятно потому что в Москве все можно и так не вы** пока мы едим. Сказали что уже уходим на что получили ответ- тогда хорошо. Половина кафе закрыто, терминалов нет только перевод по номеру телефона. Очень много понтов , будьте попроще, ваше заведение не звезда мишлен и не ресторан а всего лишь фуд корт с такими же обычными бургерами. Хот чикен понравился, курица вкусная )
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных