Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Кафе

Гурман

Рейтинг 5,0
523 оценки
Открыто до 22:00
+7 (989) 112-20-30
Показать телефон
Химки, Вашутинское ш., вл30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гурман, Химки, фото
Кафе Гурман, Химки, фото
Еще 59
Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
330
Особенности

Меню

Обновлено 20 апреля
КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД
Сытный обед как у бабушки: Нежные кусочки мяса, душистая картошка по деревенски, свежие овощи, салат из капусты, сыр сулугуни.
500 ₽1 шт.
ШАУРМА СО СВИНИНОЙ
сочное мясо,жаренное на мангале, свежие овощи с фирменным соусом в тонком лаваше
300 ₽1 шт.
ШАУРМА С КУРИЦЕЙ
Нежное мясо курицы, свежие овощи и фирменный соус в тонком лаваше
250 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Химки, Вашутинское ш., вл30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 112-20-30
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места в Химках, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с шаурмой в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в Химках: рестораны, кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с доставкой в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

3-й Автокомбинат
50 м
4
3-й АвтокомбинатШколаКоммунальный проезд, 12МонументЖК Мишино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Халал
Средний счёт:200–1000 ₽
События:Поминки, Корпоратив, Банкет, Деловая встреча, Свадьба, День Рождения, Семейный ужин
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, электронными деньгами, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
523 оценки
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Kit Ty
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отзыв от 23 марта 2026 г. Жаль, что нельзя поставить 1000 звезд)) Были в этом кафе сегодня впервые и были приятно удивлены, еда домашняя безумно вкусная, готовят быстро, атмосфера семейная, очень душевно посидели, покушали с огромным удовольствием, всё по-домашнему, персонал очень дружелюбный, приветливый и внимательный. Обязательно приедем ещё и не раз🤗 Дополняю отзыв 2 апреля 2026 г Заказали сегодня в кафе хинкали, шашлык куриный, люля, лаваш и фирменный соус. При оформлении заказа забыла попросить, что бы люля завернули в лаваш, позвонила в кафе когда вспомнила об этом, очень приятный молодой человек - работник кафе, который принимал заказ, сказал, что вернёт курьера, что бы сделать так, как мы любим) Ребята, вы лучшие❤️ Такой заботы о клиенте, в сочетании с отличной кухней, безумно вкусной и свежей домашней едой и дружелюбием я ещё нигде не встречала🥰 Всё аккуратно упаковано в лоточки, доставка быстрая и Бережная. Еда как всегда на высоте, очень вкусная и горячая🔥 Спасибо вам большое! Мы теперь ваши постоянные клиенты🤝 От души желаем вам процветания и всех благ🤗
Посмотреть ответ организации
Анна Агеева
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Всех приветствую! Искала кафе покушать комплексный обед. Заехала и не прогадала! Такую подачу встречаю впервые, пушка! Встретили очень гостеприимно 👍, уточнили пожелания, огромный выбор различных блюд особенно шашлыка. Но я приехала за комплексом. 🤗 Вынесли блюдо : 1. Наивкуснейшая шея с красным лучком. 2. Свежие огурчики и помидорчики 3. Картошечка по деревенски с укропом 4. Вкуснейший сыр сулугуни 5. И Вишенка на торте : соус который они делают сами!!! Это самое крутое кафе, с ресторанным подходом. Много, вкусно, и совсем не дорого! А еще на десерт, мне принесли пирожок с капустой , тортик и черный чай. 🤭 Спасибо ОГРОМНОЕ собственнику и его команде, за теплое и душевное отношение, светлое и уютное кафе, свежую вкусную и ароматную еду! 😋 РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Овакимян
Знаток города 4 уровня
12 мая
Это лучший шашлык, который я ела😍 Хорошее место, большое меню и все безумно вкусно! Хозяйка - Мария, очень приятная и доброжелательная👍🏼 спасибо, обязательно будем пользоваться услугами доставки 🤤
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных