Поиск
Маршруты

Гулливер

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алена Якунина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Нашла для себя идеальное место для покупок. Огромный выбор свежих продуктов, особенно порадовал отдел овощи, фрукты, отличное качество и адекватные цены. Персонал очень вежливый, всегда готов помочь и подсказать. Олнозначно всем рекомендую посетить данный магазин.
Дмитрий М
Знаток города 2 уровня
24 января
Магазин чистый хороший недавно сделан ремонт.Удобная парковка.Хороший ассортимент, был 23.01.2026 около 18:00.По магазину свободно ходит попрошайка и пристает к покупателям персонал видит,не замечания ни каких выводов не делает.Позор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин, огромный выбор продуктов, постоянные акции на широкий ассортимент товаров, вежливые и приветливые продавцы. Наличие собственной пекарни - огромный плюс. Рекомендую!
Наталия Голубева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Наконец-то рядом с домом появился магазин подобного формата!) Большой, просторный, со своей выпечкой и свежими фруктами. Удивил ассортимент мясной витрины, прямо глаза разбегаются, хочется купить всё.
Елена Исаева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
У нас в доме открылся магазин. Выпечка очень вкусная и свежая, беру кофеек и иду гулять с ребенком )))) Очень хороший ассортимент, отдельно спасибо за ФРЕШ!!!
Starsnowcat
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Ужасный магазин. Там продают гнилую клубнику. Во всех лотках, где нафасованы ягоды, очень много гнилых. Ягоды никто не перебирает. Рядом лежит голубика, и страшно представить, если она тоже гнилая. Я ягоды вне сезона не беру, потому что страшно отравиться. И вид этой клубники говорит мне, что я и так знаю. Покупать в Гулливере эти ягоды не стоит, лучше идти в другую торговую сеть. В общем, моя нога была в этом магазине в первый и последний раз. Но, хочу сказать, что такое же было и другой торговой сети, а сейчас, пока что, там всё хорошо. И ещё, в этом магазине, пекут рогалики неправильной формы. То есть, если в другом магазине Гулливер, форма рогаликов имеет более правильный вид (рожек и фигуры изделия), то здесь он напоминают толстый овал, или прямоугольник, с чуть-чуть загнутыми краями и вытекающей начинкой, которая торчит из тонкого теста. Это меня тоже расстроило, потому что эти хлебобулочные изделия мне нравились. После этого, весь магазин обходить не хотелось, потому что страшно представить что там ещё можно найти. Короче, рядом и не рядом, есть магазины с более качественным товаром. А здесь просрочка или неправильное хранение товара. Покупатели не довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Купил сегодня куриную грудку на кости (на остове) кому как удобней, придя домой, открыв пакет, в нос ударил откровенно тухлый амбре! Либо не следят за температурым режимом хранения, либо просто забили!
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отличный магазин, просторный, светлый, выбор продуктов отличный, цены радуют!Однозначно рекомендую!
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Крутой, просторный магазин, чисто, аккуратно, отличные цены и акции!
Александр Сергачев
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Цены не соответствуют ценникам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2