Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Штрафстоянки · ГСС

ГСС

214 отзывов
До открытия 21 мин
+7 (4012) 37-55-62
Показать телефон
Калининград, Портовая ул., 20В
Сохранить

Добавить фото или видео

Штрафстоянка ГСС, Калининград, фото
Штрафстоянка ГСС, Калининград, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
214
Особенности

Адрес

Калининград, Портовая ул., 20В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 37-55-62
Показать телефон
gssklgd.ru

Время работы

До открытия 21 мин
График

Как добраться

Серпуховская улица
520 м
4
Серпуховская улицаМузей изобразительных искусствУлица БагратионаШкола № 16Памятник 1200 гвардейцам
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сега
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Штрафстоянка
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Дорсервис
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Дорсервис
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Наталья Викторовна
Знаток города 9 уровня
16 марта
Всё делают ооооооочень медленно. Как издеваются над людьми. Если нет связей, что б позвонили и обслужили вне очереди (а такие были), то простоять можно день. Я понимаю, сюда эвакуируют за нарушение парковки, но так издеваться,надо людьми в очереди....это дно. Неужели нельзя посадить 2- 3 сотрудников и как-то ускорить выписку протоколов.
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Учитывая тарифы за эвакуацию можно было бы оборудовать более комфортное место для ожидания, а также ускорить процесс оформления документов. В субботу 16.05.2026 года эвакуировали машину, повредили колесо, пришлось сразу ехать на шиномонтаж и менять. Нахамили в ответ на мою претензию. За свое правонарушение я плачу штраф. А отчитывать меняв грубой форме сотрудникам стоянки права никто не давал. К сожалению сразу не сообразила уточнить фамилию водителя эвакуатора, который и повредил мне колесо.
1
Александр Назаров
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Прекрасное место. Забирали тут машину после эвакуации. Не смотря на небольшое количество инспекторов (а их было три) прождали недолго. Часа 1.5 в очереди. Приветливые гос. Служащие. За штраф взяли не дорого. По государственному тарифу. 😅 выдали квитанции. Считаю, что необходимо поставить кондиционеры и расширить зону ожидания. Парковка огромная. Влезут все ваши эвакуированные автомобили ))) Спасибо, надеюсь буду бывать там реже, и всем желаю того же))) всем добра
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных