Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Зоосалоны

Грумер. бел

Рейтинг 5,0
94 оценки
Закрыто до 10:00
+375 29 144-30-03
Показать телефон
Минск, Одесская ул., 4
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Грумер. бел, Минск, фото
Еще 123
Ваш пушистик заслуживает качественный уход в груминг-салоне!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
133
Отзывы
62
Особенности

Витрина

Стрижка кошек
Стрижка собак (полный комплекс)
Экспресс-линька
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Одесская ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

A1, viber, telegram
+375 29 144-30-03
Показать телефон
грумер.бел

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Автозаводская
480 м
2
АвтозаводскаяМогилёвскаяПартизанская
Котовского
278 м
2
КотовскогоСтанция метро АвтозаводскаяАлтайская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Виды животных:хорьки, собаки, кролики, кошки, морские свинки
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой, рассрочка, бесконтактная оплата, онлайн, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ирина Анцыбор
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Я очень переживала из за выбора салона, так как мой кот еще ни разу не был у Грумера, ребят я не прогадала!! Очень хороший подход, мастер Анна очень приятная и добрая девушка, очень бережно и аккуратно делала экспресс линьку моему коту, так же администратор парень (жаль не знаю имени), помогал, уделял внимание коту гладил его и успокаивал. Спасибо большое ребята! Кот доволен, я довольна, теперь никаких мучений дома с чесалками и щетками, будем обращаться еще!!!)
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Я.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень хороший салон. Стрижём здесь свою миниатюрную девочку- пуделька. Мастера всегда приветливые, чувствуется, что искренне любят животных. Мы не самые частые гости в салоне, но каждый раз результат превосходный. В этот раз были у мастера Анны. Спасибо за красоту! Стрижка превзошла ожидания. Длина оптимальная, колтуны аккуратно разобраны, шёрстка мягкая, стрижка волосок к волоску, учтены все пожелания по модели стрижки. Привели в салон лохматое чудо🙂, а получили изящную красавицу- леди. Отдельное спасибо за реснички! Не перестаём любоваться😊
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Замечательное место, расположено не далеко от остановки, самое то. Персонал крайне вежливый, дружелюбный и нежный! Пришли на экспесс-линьку для щенка 7 месяцев сиба-ину. Девочка после процедуры счастливая, активная и крайне ухоженная, полностью выбита вся линяющая шерсть, подстрижены когти и шесть между подушечек лап. Обязательно будем еще приходить!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных