Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Зоосалоны

Groom

Рейтинг 5,0
164 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 27 мин
+7 (499) 705-98-08
Показать телефон
п. г. т. ВНИИССОК, ул. Дружбы, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Groom, Москва и Московская область, фото
Еще 173
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
183
Отзывы
124
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Влажные салфетки Teddy Pets
Влажные салфетки для ухода за глазами и ушами Teddy Pets 50 штук
200 ₽
Мальтипу комплекс Азия
3250 ₽
Шпиц до 30 см комплекс
2750 ₽
Папильон комплекс по породе
2680 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. ВНИИССОК, ул. Дружбы, 19
Маршрут

Контакты

Стрижка от 1950 руб
+7 (499) 705-98-08
Показать телефон
groom-rf.ru

Время работы

До открытия 27 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Зоосалоны с наградой «Хорошее место 2026» в ВНИИССОК
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Дружбы
129 м
4
Улица ДружбыТЦ АтласВНИИССОКПерхушковоПионерская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Виды животных:собаки, кошки, морские свинки, кролики
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
София Р.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Нам очень понравилось. Начиная с "вешалки", как говорится) На рецепшен очень вежливая и приятная девушка Критстина. Мою собаку стригла мастер Ольга. У меня собака из приюта, поэтому она боится любых действий с нашей стороны. Не даёт себя вычесывать, когти стричь и так далее...в остальном она милаха) Именно поэтому я вожу её в салон, чтоб приводили в порядок хоть раз в год))) По собаке было видно, что она спокойна и довольна в моменте, когда я приехала за ней. Оля более четырех часов провозилась с моей Зайкой) Признаться, год назад мне там не оч понравилось, но вариантов у меня мало, увы. Но я совсем не пожалела, что в этом году я рискнула отвезти собаку вновь сюда же! Оля, Кристина, спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Не советую!!! Ужасное отношение к клиентам и животным!!! Были на груминге 21.06.2026 с хаски, собаку травмировали, после вычеса на бедре была кровь и раны !!! конечно же собака стала это разлизовать, пришлось отвести к ветеринару и надеть собаке воротник, теперь обрабатываем рану и мажем мазью! Мастер на месте ничего внятного не сказала, с меня взяли полную оплату! В этот же день я связалась с салоном и требовала полное возвращения денежных средств за некачественно выполненную услугу и нанесения травмы, хотя по факту они еще должны возместить поход к ветеринару, покупку воротника, мази и моральную компенсацию. Управляющая/владелица салона начала мне врать что мастер меня предупредил о травме и предлагать возвращения 50%, я сказала что с этим не согласна и почему вы врете, меня никто не предупреждал о ране, я ее увидела сама и возмутилась! После чего со мной отказались вести дальнейший диалог! Уровень клиентоориентированности нулевой!! Всем знакомым в Одинцово а также вет клиникам поблизости уже сообщила о поступке данного салона! Надеюсь они больше никому не смогут навредить!!! 3 и 4 фото уже после обработки раны мирамистином!
Мария V
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Хочу отметить замечательного грумера Ольгу, у которой мы побывали. Так быстро нас еще никто не стриг, причем не в ущерб качеству! Ольга молодец, настоящий мастер своего дела и просто приятная девушка! В салоне чисто, нет никаких неприятных запахов, хорошая цена.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных