Поиск
Маршруты

Гринн

Обзор
Организации внутри
Фото
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Екатерина Михеева
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
В гипермаркете Линия есть всё. Если есть бонусная карта «народная», то по некоторым ценникам можно покупать со скидкой. Для меня шаговая доступность от дома. И очень часто бывают скидки, акции. Есть кассы самообслуживания. Моей семье нравится закупаться в этом маркете. Рекомендую посетить!
3
Виктор Михайлов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Большой выбор продуктов. Выгодно с бонусной картой. Есть стоянка. В продаже большой выбор готовых блюд. В остальном обычный сетевой супермаркет.
Валентина Захарова
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Спасибо за кассы самообслуживания! Магазину не хватает современной свежести. При покупках слежу за сроками и ценниками, иначе можно перепутать похожие позиции или например вместо шеи вам подсовывают не то. Увы шея за 500 оказалась чем то другим.
3
Алина Шелихова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Хороший администратор... плюсы закончились. В фарше волос, цены вечно не те, а персонал не умеет разговаривать. На кассе самообслуживания женщина с соседней кассы просто мне нахамила. Видимо подумав что я подросток. А когда я ей ответила начала орать и посылать меня.... Огонь сотрудники. Так что из плюсов большой ассортимент, вежливый администратор... 2 плюса две звезды
1
2
Андрей Поляков
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Немного реальные цены с Народной Картой. Очень часто акции на цены разных продуктов. Хороший ассортимент рыбы, разнообразный. Вскусный белый и черный хлеб собственного производства.
3
Иван Рощупкин
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Гипермаркет. Этим все сказано. Есть своя продукция, магазинов целый вагон и маленькая тележка, очень удобно, что рядом дорога, автостанция. Мест для парковки хватает с лихвой. + хорошие скидки по карте клиента 👍
3
Ксения М.
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Всегда все есть ! Большой выбор разнообразных товаров , свежие продукты ,вкусная выпечка собственного производства.
3
Вячеслав Демин
Знаток города 15 уровня
22 января
Не плохой большой магазин,в большом ассортименте представлены продукты местных производителей,что радует
Денисов Денис
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Хороший уютный магазинчик, впринципе как все из этой группы. Был там проездом. Заехали купить перекусить, все было в достатке...
Галина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
А линия вообще мой второй дом!!!! Огромный выбор товара по приемлемым ценам.... Мы всегда ходим всей семьёй, вкусные полуфабрикаты, отличные салаты и многое многое другое
4
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
торговый центр удобно расположен, имеется парковка.в нем можно найти практически все что нужно.со скидками цены приемлемые.
3
Людмила Спиренкова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Постоянные очереди в кассу. Из 16 работают только половина. Сегодня безуспешно пыталась найти ценник на пельмени. Натыкана куча ценников так, что и не разберёшь, что и сколько стоит. Становится похожим на "МАГНИТ" и "ПЯТЁРОЧКУ",где половины ценников просто нет. Про рыбный отдел, вообще молчу. Для себя решила, что никогда больше к нему не подойду. Продавцы в рыбном отделе очень грубые.
11
Ir Sha
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Завышенные цены. Расфасованный Линией продукт далеко не всегда достойного качества. Личный свидетель того как у продавца упала булка, которую испекли и клали на витрину, мало того, что поднимать ее не спешили, потому что в это время разговаривали о своем (а булка на грязном полу валялась), так ещё и потом положили в корзину-витрину. И это при рядом стоящих покупателях. Могли бы для виду, что ли на кухню отнести, а только потом вынести. Чтобы мнение о себе не портить.
9
1
Людмила Воротынцева
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Хороший гипермаркет, купить можно всё. Качество обслуживания нормальное. Овощи и фрукты выбор нормальный.
2
Сергей В
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2023
Хороший продуктовый магазин, цены и выбор товара большой. Плюс еженедельные акции.
4
Kos Kross
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Хороший магазин, есть своя пекарня со вкусным хлебом.
2
Марина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Удобно расположен, большой выбор товаров, есть кассы самообслуживания, что очень удобно
3
1
Юлия Слепокурова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Огромный магазин, большой выбор, но в последнее время цены кусаются.
3
ОЛЕСЯ Барановская
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Отличный ассортимент, всегда яркие акции, наличие товара
4
Александра Кизерова
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
последнее время что-то Линия неотвечает качеством овощи и грибы желают долго жить,крупы с долго носиком привезла и выкинула,также было с молочной продукцией привезла молоко а оно кислое как радиацию делают непонятно. далеко ехать разбираться да ещё и общитывают хорошо.
4
Сергей Кузнецов
Знаток города 20 уровня
11 января 2025
Шикарный супермаркет , можно найти всё для своего животика.
3
оля Антипина
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Есть всё. Особенно нравится большой выбор сыров и тортов
1
1
Екатерина Фомина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Отличный гипермаркет, отзывчивый персонал, особенно удобен сервис интернет-заказа, всегда свежая продукция
4
Сергей Баранов
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2022
Хороший супермаркет для Ельца. Интересный выбор. Хорошо конкурирует с магнитом гипер по ассортименту.
3
игорь зотов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Хорошо нормально качество продукции на5
1
Виталий Филатов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Классный магазин. Очень большой выбор товара.
3
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
1 мая
Очень хороший магазин
Кира Оленин
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Линия она и в Африке линия. Все нормально, как и везде. Очень радует что немного решают вопрос с кассовыми очередями....
3
Алекс Та
Знаток города 14 уровня
13 марта 2019
Вот карты ввели не к чему. Нет карты нет тебе скидок. Ваще блин капец. А если карту дома забыл и пошел в магаз, надо что возвращаться за ней, что бы купить по скидке товар? Жесть как не удобно.
4
2
Санек Тюрин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Дороговато
1
2
АС.ркадий
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2020
Хороший магазин,так как большой выбор товаров и разнообразие по производителям, а не как в "Пятерках" и "Магнитах"
7
2
Виктория
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Цены высокие, но если есть карта, вполне нормально, спасибо за скидку и бонусы
3
Сергей Мамцев. Липецкая Земля
Знаток города 24 уровня
28 августа 2019
Обычная линия. Цены чуть выше чем в соседних гипермаркетах. Фруктов всегда очень мало, одни яблоки лежат по всем полкам.
7
3
Инкогнито 4681
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Парковка, скидки по карте Гринн.
3
1
Василий Нам
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Неплохой супермаркет
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Парковка удобная, расположение, всё хорошо, кроме просроченных товаров, тесто грязное продают, колбасу моют, на мясе опарыши.
7
1
Михалыч Дякин
Знаток города 27 уровня
2 ноября 2019
Неплохой магазин. Но прадовцы особенно в мясно отделе бывают аля 90-тые.
10
2
Сергей Невзоров
Знаток города 21 уровня
20 января 2025
Просрочки много
1
2
DMITRIJ - PAMIR48RUS -.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Всё супер..
3
1
Олег Романов
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Дороговато
3
Галина Пирогова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Пришёл увидел и купил. Люблю когда можно придти и все что нужно купить
3
максим гомазков
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
класс
4
7
Владислав
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Много просрочки и грязь.
7
4
Светлана Андреева
Знаток города 21 уровня
12 мая 2022
Свежая продукция
3
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
На кассах постоянно очереди.
12
1
Сергей Тугарин
Знаток города 29 уровня
5 ноября 2019
Хороший большой магазин.
9
4
александр туголуков
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Здесь удобная парковка
9
Вадим Бурмистров
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Отзывчивый персонал.
3
Денис Шелякин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Отличный гипермаркет
9
4
Иван Самохин
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Советую
1
2
  1. 1
  2. 2