Поиск
Маршруты

Гринфитнес

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
164
Особенности
Рейтинг 4,6
329 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Анастасия Чигак
Знаток города 5 уровня
16 марта
Занимаюсь в green fitness уже полгода и очень довольна! Клуб предлагает широкий выбор групповых занятий и современный тренажерный зал. Особенно хочу отметить тренера- Михаила Вашкевича. Я занималась не с одним тренером, поэтому мне есть, с кем сравнить. Михаил разработал индивидуальные тренировочные и планы по питанию. Кроме того, он всегда на связи и поддерживает меня в тренировочном процессе. За время занятий я определено улучшила свою форму! Рекомендую green fitness и тренировки у Михаила всем, кто хочет привести себя в форму и получить удовольствие от занятий!
Посмотреть ответ организации
Виктория Баканова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень довольна фитнес-клубом! Просторный зал с современным оборудованием- тренажёры в отличном состоянии, есть всё необходимое для кардио-и силовых тренировок. Персонал приветливый:администраторы на ресепшене всегда улыбаются и помогут, а тренеры охотно подскажут, как правильно выполнять упражнения. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Selena
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Достаточно просторный тренажёрный зал. Оснащён качественными тренажёрами и всем необходимым спортивным инветарём. Есть ещё большой зал групповых программ и 2 маленьких для танцев и сайкла. Отличная зона для бокса и единоборств. Просторная раздевалка, 2 сауны, чистые душевые и туалеты. Хочу отдельно поблагодарить тренера Анну Ведерникову. После её тренировок действительно есть результат! Есть с кем сравнить, до неё был неудачный опыт с другим тренером в этом зале (( Анна очень чуткая, внимательная и тактичная девушка. Лично меня мотивируют такие люди как она своей спортивной и рельефной фигурой. Даёт хорошую и грамотную нагрузку на проработку мышц, следит за техникой выполнения. После её тренировок чувствуется что мышцы поработали))) Не набирает по многу человек в минигруппы, как некоторые тренеры в этом зале в погоне за рублём🤦‍♀️ Тренировки у Анны качественные, разнообразные и результативные. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ефимова
Знаток города 20 уровня
23 апреля
Хожу с удовольствием! Отличный зал и локация Отличные массажиста Всегда приветливый персонал Еще очень нравится количество и качество групповых тренировок Благодарю за это место!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Брынских
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
В зал хожу с сентября, очень нравится, тренажеры качественные, хорошая зона с беговыми дорожками, классно все зонировано. Групповые программы очень качественные! В утреннее время людей мало. Раздевалки очень хорошие, места много.
2
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Не самый большой по площади зал, особенно это ощущается после конца рабочего дня. Из плюсов: 1. Персонал на ресепшне и в кафе очень приветливый и всегда готов помочь, ответить на вопросы 2. Тренерский состав также очень приветливый, во время тренировок очень поддерживающая атмосфера. Во время тренировки подробно объясняют технику, подстраховывают. Если вы занимаетесь без тренера, нет пренебрежительных взглядов или игнорирования, когда обращаетесь за помощью 3. Тренажёров достаточно, даже в час пик можно найти свободные. Те, что ломаются, чинят достаточно быстро (к сожалению, кроме беговых дорожек). В зоне свободных весов также достаточно оборудования 4. Большой выбор групповых программ в разное время 5. Расположение в центре города прямо над метро. Однако когда Гринвич закрыт, зайти возможно только с одного входа. Тем не менее, удобно что для этого не нужно взаимодействовать с охраной Из минусов: 1. Большая проблема со сломанным шкафчиками - в час пик иногда тяжело найти рабочий и не в аренде 2. Уборная в женской раздевалке очень компактные и неудобная. Пока моешь руки, боишься, что сзади ударят дверцей. Сушилка для рук слабая, а бумажных полотенец нет 3. В зале есть дежурный тренер, но, к сожалению, его тяжело отличить от других. Было бы круто, если бы был элемент формы другого цвета 4. Многие об этом говорят - в зале душно, особенно когда много людей
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличный зал.Просторный!Занимаюсь тут уже пол года все нравится.Тренеруюсь с замечательным тренером Олегом!!!Лучший тренер по моему мнению жизнерадостный,умный,знает своё дело!!!Видно что человек живет спортом и ему нравится тренировать людей!!!
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 4 уровня
30 мая
За последний год сменили три клуба, этот - лучший по атмосфере. Ты заходишь, а там светло и чистенько. Отдельно хочу отметить, как персонал общается. Видно, что люди на своих местах: не сидят с кислыми лицами, а улыбаются и реально хотят, чтобы гостю было комфортно. Даже на уборщицу внимание обратил - очень аккуратно и тихо все делает, не мешая тренировке. Спасибо вам за заботу!
Посмотреть ответ организации
Евгения Яровая
Знаток города 4 уровня
23 января
Общая парная с видом на зал сломана уже полтора месяца, такое ощущение, что администрация ничего не делает для решения важных вопросов. Зато зачем-то меняет тренеров групповых программ постоянно, только успеваешь привыкнуть. Причем тренеры сами не понимают, за что их уволили. Очень странное управление на мой взгляд.
3
Посмотреть ответ организации
SweetAngelAnny
Знаток города 29 уровня
5 сентября 2025
Отличный клуб!🤩 Чисто, просторно, современно! Все тренажеры новые, разнообразные!🥳 Есть залы для групповых тренировок, сауна, фитнес-бар! Хорошая ценовая политика, приятные акции! Работает круглосуточно!!!🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 января
Удобно, что зал круглосуточный. В целом хватает тренажёров и разнообразия групповых тренировок, в вечерние часы будней конечно бывает тесновато. Не очень приятный момент — в кулерах только холодная вода, можно сказать ледяная. Тёплую и горячую не набрать, хотя соответствующие кнопки имеются.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хатмуллина
Знаток города 8 уровня
12 марта
Удобное расположение, отзывчивый персонал, чисто. Тренажёры все в хорошем состоянии и исправны. Отличный тренерский состав.
Посмотреть ответ организации
Евгений Москалев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Классный фитнес-клуб, есть все, что нужно для комфортных тренировок. Тренажеры современные, в зале всегда чисто, очередей нет. Чаще всего хожу на силовые, после тренировки можно сходить в сауну или на массаж, особенно помогает после тяжелых нагрузок)
3
Посмотреть ответ организации
руслан б.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Прихожу рано утром, когда еще город спит. Утром нет очередей на тренажеры и свободные веса. Арендую небольшой шкафчик для вещей, чтобы не носить с собой кроссовки и бутылку, всегда можно взять в аренду полотенце. Тренажеры обслуживаются, шкафчики периодически чинят. Персонал доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Сармат К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень рад, что выбрал именно этот клуб! Занимаюсь как в тренажерном зале, так и на групповых тренировках. Инструкторы - настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут. Сауна после тренировки - настоящее спасение, особенно зимой! А еще тут шикарный массаж, советую попробовать)
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Долго думала и решила сходить на пробное занятие по боксу, для меня это что-то очень новое и необычное. Относительно фитнес клуба, удобство расположения, большое количество тренажеров, все удобно и доступно 24/7. Что насчет тренера. Так как я новичок, Скоков Артем уделял достаточное внимание на все мои действия, правильные и неправильные, ставил, помогал, направлял, и это даже не персональные! Я восторге, не смотря на то что нас было 10 + человек и большинство из них опытные боксеры, ну или около😅 была наикрутейшая атмосфера! В итоге взяла безлимитный абонемент, планирую ходить дальше и попробовать что-то новое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Lana Isakhanova
Знаток города 2 уровня
30 мая
Прикольный зал, есть все что нужно для тренировок, можно сходить в салярий и сауну, чистые душевые, тренера всегда все подскажут 👏👏
Посмотреть ответ организации
Ангелина Томчик
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хороший фитнес‑зал с продуманной организацией пространства. Зоны разделены логично: кардио, силовые и зона свободных весов не мешают друг другу. Тренажёров достаточно, даже в вечернее время не приходится долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Мария Панина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Всё на высшем уровне: чистота, оборудование, персонал. Тренировки проходят с удовольствием, вижу результаты. Очень довольна! Спасибо команде клуба!
Посмотреть ответ организации
Семён Сергиенко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Спортзал отличный! Выбрал потому что порекомендовали знакомые и в целом видел отзывы, и решил купить абонемент, даже не смотря на то что нужно долго добираться. Спортзал относительно небольшой, но очень уютный и достаточно хорошо обставлен! Персонал и в целом атмосфера очень дружелюбная!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Вечно куча народу и нет не то что свободный тренажеров, а даже свободных шкафчиков нет. Ну если у Вас такая загрузка, как-то предупреждайте об этом людей. Я еду несколько остановок, чтобы увидеть 0 свободных тренажеров, шкафчиков, отсутствия пространства вообще в целом
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Чивычин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Я в восторге от этого клуба! Тренажеры современные, всегда есть свободные места даже в пиковые часы. Обожаю сайкл, также пробовал персональные тренировки, тренер помог скорректировать технику, результат не заставил себя ждать
3
Посмотреть ответ организации
Софья Симакова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Приехала в отпуск навестить семью и очень хотела потренироваться. В зале есть все необходимое, людей не было много, персонал потрясающе приветливый, готов помочь и подсказать. Есть сауны: общая и мужская/женская, выдается полотенце. Единственное, что нужно помнить тем, кто хочет пойти на гостевой визит: в тц можно попасть только с 10 утра, поэтому даже если фитнес центр открыт 24/7, попасть туда можно будет только в часы работы тц. Отдельно спасибо Ивану за его безупречное отношение к работе и клиентам! До встречи зимой :)
1
5
Посмотреть ответ организации
Артем  Бриль
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Такого полного отсутствия не то, чтобы любви к клиентам, просто клиентоориентированности не встречал нигде. Третий раз приезжаю на тренировку - воды нет. И хоть бы кто предупредил до тренировки... В результате, отработав 40 минут с мешком, мокрый и пахнущий невкусно еду домой в душ. План на день летит топку. Настроение тоже. На мой вопрос: "Почему бы не предупредить при входе?", простой ответ менеджера: "а чё я должна бегать проверять?"... Тренировки превращаются в лотерею - получится/не получится. Учитывая, что езжу только утром и раза два в неделю, складывается впечатление - что отсутствие воды - явление частое и об этом можно сообщать. Конечно, ходить в такое место совсем не хочется. Что до зала и тренажёров - да они есть. Как везде. Но "изюма" нет. Только желание продать абонемент и снять с себя всю ответственность.
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan K.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Гостевой 1000р, оплатив, я понял, что "зашел не в ту дверь" (не в тот cпортклуб, рядом есть другой), и не воспользовавшись услугами зала решил выйти. Спросил по поводу возврата - средств, получил отказ. Якобы надо решать вопрос через Москву и т.д. Зато потом поступило несколько звонков с разницей минут в 20 от разных менеджеров с предложением купить абонемент. Ну короче дно. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Разумейко
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Работают круглосуточно (для Жаворонков это идеально), огромные залы, снаряжение все хорошее, огромный выбор групповых занятий. Сауна, солярий, душевые - все комфортное. Отличный зал!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Маковеева
Знаток города 3 уровня
2 марта
Воспользовалась услугами массажа, потрясающее место и руки мастера Анны, спокойная и расслабляющая атмосфера в кабинете, возможен любой вид массажа, всё можно обговорить лично со своим мастером, очень советую посетить это место!!
1
Посмотреть ответ организации
KireevaEvS
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Хожу в клуб почти год. Свой отзыв оставляю для Ведерниковой Анны. Считаю, что она один из лучших тренеров в Екатеринбурге. Был опыт работы с другими тренерами, есть с кем сравнить. Анна объясняет технику и следит за правильностью выполнения упражнений, дает грамотные рекомендации по питанию, подбирает упражнения под мои цели и самое главное, ее упражнения адаптированы для девушек и женщин! За этот год я решила свои вопросы по здоровью и теперь понимаю, насколько важно искать грамотного наставника, который сопровождает и не дает травмирующих упражнений. Я очень довольна своими спортивными результатами. Анна настоящий профессионал своего дела и просто классный человек. Спасибо большое за мою красивую фигуру!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Александров
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Что может быть лучше? Чем найти то, что так давно искал. Долгое время выбирал для себя тренажерный зал, не скажу что привереда, но место для своего досуга выбирал тщательно. Начиная от расположения и удобной транспортной развязки заканчивая мелочами которые смогли бы мне предоставить. Наткнулся на рекламу Green Fitness, позвонил на рецепцию клуба, трубку подняла обаятельная девушка ответив на все мои вопросы. Не успел моргнуть глазом как я перешагиваю порог и меня встречают улыбчивые сотрудники, сразу же сложилось такое ощущения, что меня ждали и я самый главный гость этого дня. От презентации клуба остался доволен, фитнес кафе, сауны , просторный зал, большой выбор тренажеров. Из самых огромных плюсов для меня оказалось, что в зале очень свежо и комфортная температура есть возможность наполнить шейкер водой. После презентации, принял решение остаться на разовое посещение потестить зал и принять решение на покупку карты. Три часа пролетели не заметно, загруженность зала не большая нет очередей на тренажеры, посетил сауну и после принял решение на приобретение. До этого ходил в другие клубы, но тут я получил качественный сервис и занятия спортом на ближайший год, так же не могу не подметь это демократичность цен. Если вы в поисках зала для подержании себя в тонусе, совету зайти посмотреть и влюбится в данное место. ставлю Десять из Десяти.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Стало совсем плохо! Сломалась дверь в туалет из мужской раздевалки. Разбух косяк, дверь не закрывается! Поэтому запахи из туалета прямо в раздевалке. Подошел сказал, улыбчивые девочки сказали что починят - результат 0 Подошел еще раз через 2 недели, сказал и написал в книгу жалоб - опять сказали что починят- результат опять 0 До сих пор дверь не закрывается. Часть замков на ящиках не работает. Видимо плевать руководству, даже не смотрят. Ну что ж, есть старая поговорка про сутулого и что его исправит….
4
1
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Год занималась в этом зале. Из плюсов - расположение в центре города и вкусный кофе в баре. Все. Из минусов: 1. вечером час пик кончается после 10 часов вечера, до этого соваться в зал нет смысла, если не хотите быть пятым в очереди на тренажер. 2. а после 10 часов вечера в зале не очень уютно, особенно когда ты девушка и пришла заниматься одна. 3. тренажеры, кстати, уже уставшие. 4. с каждым днем в раздевалке все больше сломанных и арендованных шкафчиков, в какой-то момент было ощущение, что мне просто не хватит шкафчика, когда я приду в зал. 5. в зале круглогодично нечем дышать даже не в час пик - летом не справляется кондиционер, зимой - вентиляция. помещение, в котором расположен зал, как будто в принципе не предназначено для тех целей, с которыми его используют. 6. отдельным пунктом отмечу таракана в женской раздевалке. конечно, о таракане было сразу же сообщено на ресепшен, и больше усатого друга я не встречала. но как будто хотелось бы не встречать его вообще :) С персональными тренерами данного зала я, к счастью, не работала, но было «приятно» наблюдать, как некоторые одновременно по 4-5 человек тренируют (при этом не в группе, а каждого якобы индивидуально) и успевают еще в телефоне посидеть. Зал могу порекомендовать только тем, кто готов будет ходить туда рано утром - это, наверное, единственное время, когда в зале минимум людей. Все остальное время людей много.
7
Посмотреть ответ организации
Олег Манжай
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
По сравнению с годом назад очень испортился фитнес клуб. В раздевалках стало очень грязно, сан узлы не мылись как-будто пол года, мыло отсутствует в дозатарах Стало много разваливающихся шкафчиков
2
Посмотреть ответ организации
Alina Ivanova
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Я посещаю занятия в гринфитнес уже несколько месяцев, и могу сказать, что это отличное место для занятий спортом. Прежде всего, мне нравится, что здесь действительно заботятся о здоровье клиентов и предлагают широкий спектр тренировок для разных целей и уровней подготовки. Тренеры в гринфитнес очень профессиональны и всегда готовы помочь, дать совет или показать правильную технику выполнения упражнений. Кроме того, зал оборудован всем необходимым для эффективных тренировок, и всегда чистый и ухоженный. Также хочу отметить приятную атмосферу и дружелюбный коллектив. Здесь всегда приятно заниматься спортом, и я каждый раз ухожу с занятий с хорошим настроением и ощущением выполненной работы. В целом, я очень доволена своим выбором и считаю, что гринфитнес - отличное место для всех, кто заботится о своем здоровье и физической форме.
1
3
Посмотреть ответ организации
Назар Садыков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
С недавнего времени начал посещать фитнес-клуб рядом с домом. Привлекло удобное расположение, современное оборудование и стильный интерьер. Выбрал тренера Комарова Вадима, который имеет многолетний опыт работы и умеет найти подход к каждому клиенту. Вадим создает дружественную и мотивирующую атмосферу, помогает с удовольствием заниматься и достигать целей. Регулярно проводит групповые тренировки. Очень доволен своим выбором и рекомендую фитнес-клуб и тренера Комарова Вадима.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь м
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
При покупке абонемента в данном фитнес-клубе менеджер Кристина не ознакомила меня с важным условием договора — что при приобретении абонемента по специальному предложению деньги в случае расторжения договора не возвращаются. Если бы эта информация была озвучена заранее, я бы не стала оформлять абонемент. Считаю, что клиента обязаны предупреждать о таких существенных ограничениях. Считаю такую уловку недобросовестной со стороны отдела продаж. Кроме того, связаться с директором для решения вопроса невозможно — прилагаю скриншот с QR-кодом, подтверждающим отсутствие обратной связи. Очень разочарована таким отношением к клиентам.
3
1
Vadya732
Знаток города 5 уровня
30 мая
Прекрасный зал, который посещаю более пол года. В нем большое количество тренажеров, горячая сауна, есть зона единоборств, что не может не радовать. Особенно примечателен тем, что он круглосуточный, крайне удобно, плюсом так же удобное местоположение. Однозначно 5+.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Я хожу в этот зал пару месяцев и мне очень нравится. Зал довольно просторный и уютный, тренажеры новые. Тренеры настоящие профессионалы. Отдельно хочется выделить Комарова Вадима. Всегда подскажет, как правильно выполнять упражнения и может составить индивидуальную программу тренировок. Цены очень даже адекватные и соответствуют качеству услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
По Мол
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Залу - год, но за это время уровень упал до «метро-фитнес»). Полотенца - уберём для экономии, гардероб для верхней одежды - сделаем общий, что б ответственность за вещи не нести, проектор в кардио зоне сел- отключим. Продают абонементов по акциям столько, что мест в гардеробе нет, так же как и в зале дышать порой не возможно. Снизили цену на абонемент - пришли разные маргинальные личности в зал в нереальном количестве. Летом - серьезная беда с кондерами, заниматься в жару не реально. Тренера за год сменились мне кажется почти все- тоже для кого то звоночек плохой. Когда покупал абонемент - ждал какого то уровня от зала, но на деле - обычная Тренажерка в центре с падающим сервисом. Уборка зала - тут плюс, все чистенько.
11
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Добрый день! Курила абонемент на год в ваш клуб, недавно забыла свою бутылочку для воды. Решила попросить бумажный стаканчик в баре, но мне отказали, даже не сказали почему. Очень расстроилась, ведь о каком уровне и сервисе может идти речь, если клиенту с годовой картой не могут дать даже бумажный стаканчик. Очень хотелось пить, ведь это тренировка.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лыхин
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Премиальный "метро фитнес" места не так много, персонал приветливый, тренажёры среднего качества. Есть кардиозона с проектором, общая парная с затонированными окнами в зал, шкафчик в раздевалках закрываются по карте. За цену по скидке в 14000 в принципе норм, но я не стал брать только из за тренажёров и размера зала
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Велент
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Зал неплохой для расположения в центре города, и для такой цены за абонемент. Но те, кто занимаются тут, абсолютно не знакомы с правилами посещения тренажерного зала: не убирают за собой снаряды, а если убирают, то делают это не правильно; не спрашивая садятся на тренажёр, меняют вес, расположение, когда ты выполняешь на нем тренировку; не используют полотенце - потом все мокрое и липкое после них. Тренера, к огромному сожалению, за этим вообще не следят, что очень печально. Может потому что сами с этими правилами не знакомы. Это первый зал, а я был много где, где я с таким встречаюсь. За это сниму два балла.
1
Посмотреть ответ организации
Пропалова Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Хорошая кардиозона с кинотеатром, не хватает конечно окон, непонятно почему нельзя было сделать вход в женскую сауну из душевой, не удобно бегать, поэтому за полгода пользовалась всего 1 раз, полотенца не дают, система доступа и шкафчики периодически глючит, что бесит учитывая, что зал достаточно свежий. Обнуляют парковку до 5 ч, можно пойти поесть и прогуляться по магазинам после тренировки. Цена =качество
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Отзыв о групповых занятиях растяжки/здоровая спина/мфр. Интересны были только эти направления, по времени можно подобрать что-то удобное для себя. Из плюсов: +парковка в тц; +все новое стильное; +есть бесплатная детская комната, где спокойно можно оставить ребенка, за это отдельное спасибо. Из минусов: -ходила к разным тренерам и у них на разные направления, но преподают слабо. На "здоровой спине" 10 минут разминать пальцы на ногах и стопы это конечно "важно и нужно". Программы ну совсем лайтовые, если на ноги еще есть растяжка, но на спину практически ничего не было. -само позиционирование занятия: тренировка началась, музыку включили, занятие закончилось, тут же музыку выключили, все. Не дают как то "унести" с собой чувство легкости после тренировки. Больше понравилась тренер Алина, милая девушка, рассказывает про упражнения, подходит подправляет, если у кого-то не получается. Желаю ей дальнейшего развития. Решила дальше не продлевать абонемент, хоть и цена приятная среди конкурентов. Я за результат.
4
1
Посмотреть ответ организации
barbM
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Долго думала, писать ли отзыв, но решила все таки написать) В клубе новое и хорошее оборудование, комфортные раздевалки и душевые, находится в центре города. За это клуб получает 2 звезды Огромнейший минус данного фитнес-клуба - его тренера, а точнее их отсутствие. Приобрела абонемент на 12 месяцев, а также сразу взяла 10 персональных тренировок, поскольку без них не вижу смысла занятий лично для себя. Мне прикрепили тренера особо без моего согласия - я просто пришла в день, когда она была дежурным тренером, и она показывала мне клуб. Окей, мы договорились о первой тренировке. Тренер дважды отменяла занятия, а один раз отменила его за полтора часа до начала, когда я уже успела выехать из дома) Пожаловалась на это - мне назначили другого тренера. Девушка попалась замечательная! Очень продуктивные тренировки были. Однако меньше чем через месяц она уходит, и мне опять ставят другого тренера! Очень тяжело работать, когда постоянно приходится заново знакомиться с человеком, с которым в будущем планируешь тесно сотрудничать. Я рада, что сейчас нашла своего тренера в другом клубе. В этот фитнес-клуб планирую изредка приходить для самостоятельных тренировок, но пока желания особого нет.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наташа П
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Здравствуйте! Я хотела туда походить, просто в солярий. Получилось у меня 3 раза, сходить. Сам солярий средний Ни раковины, ни вешалки. Отношения администраторов некорректное( не у всех) или предвзятое т.к я не покупала карту на 100 лет) или непонимающая, что они продают услуги.! Я хожу с наличными деньгами. И каждый раз они не могли мне сдать сдачу.(50р) 1 раз администратор,всё-таки понимала, что такое продажи. Она просто меня отправила в солярий и сказала, что найдёт сдачу. Но другая просто сказала, что у меня нет сдачи! Я понимаю, что мы все разные, у каждого своё мнение. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слобода
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Благодарю тренера групповых программ КАРПОВУ НАДЕЖДУ за ее энергетику, классные тренировки и эмоциональный настрой. Каждый раз поднимает настроение и заряд на весь день! С удовольствием хочется посещать занятия и работать с ней. Прекрасный тренер. Всем рекомендую! 😎
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Золоткина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Отличное место, где каждый найдёт себе что то по душе, доступность в черте города, удобное местоположение, внимательный персонал, тренеры на высшем уровне, крутая атмосфера, чтобы становиться лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
Силенко Наталья
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Выбирали с мужем зал, обошли все ближайшие залы по месторасположению, остановив свой выбор на этом. Приветливый персонал, просторный зал. В данном ценновом сегменте, зал на голову выше своих конкурентов. Большая площадь зала, красивые и удобные раздевалки, здорово что есть 2 вида саун. Много групповых программ, большая зона боевых (для мужа был аргумент). Купили абонементы за 15000 на 15 мес все включено. Еще удобно что здесь же нсть солярий, и можно записаться на массаж (там еще не были) вроде даже косметолог есть. Рекомендуем, если выбираете зал в центре, 10/10.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Вилков
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Спасибо большое, что существует такой спорт зал. Очень много кардио. Есть разные веса на гантелях и их много. Всё новое и современное. Хожу в него уже 2 месяца и очень рад. Мой тренер—мастер своего дела, он составил программу, и по ней я уже набираю мышечную массу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вдовин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Занимаюсь второй год. Для меня удобное место и время работы. Вежливый персонал. Грамотные тренеры.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4