Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Грин Хоста

Рейтинг 5,0
1415 оценок
Круглосуточно
+7 (932) 506-62-08
Показать телефон
Сочи, жилой район Хоста, Платановая ул., 15Б
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Грин Хоста, Сочи, фото
Еще 174
Обзор
Фото
184
Отзывы
564
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Хоста, Платановая ул., 15Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 506-62-08
Показать телефон
greenhosta.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Отели и санатории в районе Хоста (Сочи) рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели и санатории с бассейном в районе Хоста (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели в Сочи рядом с железнодорожным вокзалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Сочи со стиральной машиной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели и санатории в районе Хоста (Сочи) рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и апарт‑отели в Сочи: размещение рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Сочи с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и санатории с парковкой в районе Хоста (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Отели и санатории Сочи с доступом к пляжам
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и санатории в районе Хоста (Сочи) с пляжными полотенцами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Луч
156 м
3
Кинотеатр ЛучХостаГостиница АквамаринСанаторий Волна
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Камера хранения
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 2450 ₽
Зонты от солнца:нет
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
1415 оценок
Оцените это место

564 отзыва

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
12 января
Отдыхала вторую половину зимних каникул 2026. Очень понравилось, поэтому пишу отзыв. Расположение отличное, 1 минута ходьбы от вокзала, не нужно такси, чтоб добраться с чемоданом, не нужно вставать чуть свет, чтоб куда -нибудь съездить с вокзала, вышла из гостиницы, и - хочешь в Сочи, хочешь в Адлер, хочешь в Красную Поляну. Море тоже в минуте ходьбы, а погулять у моря, это кайф даже зимой. И вообще все рядом, магазины, кафе, уютный скверик. Тихо, никаких пьяных компаний даже в новогодние каникулы, очень приличный район. Сам номер очень понравился. Все необходимое присутствовало, все работало. Ремонт может не идеально свежий, но все в порядке. Очень хочется отметить идеальную чистоту, спасибо горничным. Полотенца меняли, регулярно, постельное белье, все белоснежное. В кафе вкусные завтраки. В номере было очень тепло, что важно для зимы. Доступны стирка и глажка, я не пользовалась, но на ресепшене все предложили. В первые сутки было слышно шум от жд, и от автодороги. Но быстро привыкла, спать совершенно не мешало. Поэтому считаю отдых за свою цену идеальным для зимы. (летом наверно не хватало бы балкончика)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Останавливалась в декабре в поездке по делам, для этого вполне подходящее место. Приветливый персонал, чисто, удобный матрас, по моей просьбе мне подобрали номер с окнами не на ж/д и виадук, так как хотелось выспаться без шума. Кондиционер прекрасно работал, с закрытыми окнами было и не шумно, и не душно. Нормальный санузел, отличный напор воды, есть шампунь и мыло. Завтрак приятный, выбор не супер-большой, но есть, и все вкусно. Мне было приятно провести здесь время, и приеду еще, если будет необходимость. Находится рядом с ж/д станцией Хоста, от аэропорта на электричке 25 минут, очень удобно.
1
Platzkart
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Прекрасный отель! 1) Большой номерной фонд 2) Завтрак (скромный, но вкусный "шведский стол") 3) Бассейн на территории 4) Отзывчивый персонал 5) Отличное месторасположение. Все рядом - пляжи, вокзал, магазины и кафе. Из минусов могу отметить только плохо работающий телевизор. Но на отдыхе он не особо-то и нужен. P. S. А если вы когда-нибудь смотрели сериал "Спасская", то знайте, что один из эпизодов снимали в этом отеле. Было приятно увидеть его на телеэкране.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных