Поиск
Маршруты

Грильмастер

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Никита Васильев
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Шаурма вкусная, готовят быстро, выбор большой, но цены всё выше и выше. Снимать звезду за цены не буду - нет денег, ищите дешевле, их право. Очень нравятся кесадии, воки. Из шаурмы хочу выделить фирменную с беконом с сырным соусом, однозначно респект. В личном рейтинге ТОП-3 шаурмечных данное заведение есть уже на протяжении нескольких лет.
1
Инкогнито 6503
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Ужас просто !!!!! Заказала доставку через приложение , ждала больше часа , в приложении указано что доставка бесплатная от 1000р , по итогу приехал курьер а в чеке доставка 200р , никто не предупредил , позвонила оператору , он сказал что мы не звоним и не предупреждаем , а то что у вас приложение не верно показывает стоимость и они это понимают не дает вам действий звонить и предупреждать ??? Оператору сказала что я об этом не знала и в приложении указана другая сумма , на что услышала ответ «НУ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ЗНАТЬ» Замечательно не правда ??? По поводу вкуса вопросов нет , давно у них заказываю и всегда вкусно , креветки огромные ) Но минус звезда только из-за некомпетентных операторов , приложение которое вводит в заблуждение
1
2
Лия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличное место, всегда беру здесь вок! Больше ни где не ела такой вкусный, просто обожаю здесь вок с креветками и курицей😋🤤 так же у них есть акция вок дня, можно попасть на любимый вок🫠 ни разу не разочаровывалась во вкусе! Один раз перепутали вок в заказе, но извинились и привезли правильный, оставив и ошибочный)))
3
1
Анна
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Самая вкусная шаурма, которую я пробовала. Всегда горячая, хрустящая, не разваливается и соус не вытекает. Вок с яичной лапшой бомба. Крылья всегда хрустящие, вот только один раз были соленые сильно, но нас без проблем все переделали. Рекомендую !!!!
Валера Атанов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличное заведение добрые и отзывчевые сотрудники брали пицу ели там же всë вкусно и качественно 5 зëзд заслуженно а если вам что-то не нравится не навязывайте своë мнение другим
Анна Ханина
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
когда проездом в Кемерово, всегда берём здесь вкусную сырную шаурму. очень удобно, что можно заказать по телефону и забрать уже готовую по приезду. 🔥
2
Евгений Чапкевич
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Вкусная шаурма, персонал всегда ознакамливается с комментариями к заказу что очень важно, доставка до двери быстро, ребята вежливые и отзывчивые
1
Анастасия Макарова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Сегодня в 17:50 взяли хот дог, был очень острый, брали ребенку. Вкус остроты был ужасный, поменять не согласились сослались на горчицу, но соус был чили. На смене , а точнее на кассе стояла Светлана. Всегда брали кушать у вас, но сегодня разочаровали вы нас ! Премите какие-то меры, так как это может повторится еще раз!
1
5
Anna
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Всегда ходили в заведение и заказывали там шаурму, очень вкусная, решили заказать доставку и это вообще... Ждали 2 часа... Очень уж долгая доставка от заведения, если заказывать там то достаточно всё быстро. Улучшите доставку.
Яна Савинцева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Заказали доставку час нрчи ждали до 3х ничего не было,позвонили уточнить когда готово будет сказали принимать только 00:45 НО на сайте не было указано данное время и заказ прошел авторизацию без проблем Пожалуйста поправьте тогда время чтобы такого не было
2
Егор
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Быстро и вкусно готовят . Удобные диваны. Единственный минус не всегда работает кофемашина
1
Наталья Кирюшкина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Дети брали шаурму, сказали вкусно! Им понравилось, это главное. В кафе чистенько, ожидание заказа недолгое.
1
Борис Р.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Оформил заказ в мобильном приложении, в заявленные временные рамки не уложились, через полтора часа от создания заказа решил перезвонить по горячей линии, узнать информацию о статусе заказа. Узнал у парнишки, что заказ не поступил в работу, и его конечно же никто не стал готовить, заказываю причем не первый раз и было все в порядке. Мне пообещали перезвонить через несколько минут, но звонок так и не поступил. Набрал еще раз по этому номеру, где получил забавный ответ «мы вам не перезваниваем, потому что нам сейчас некогда заниматься вашим вопросом», и ты, тюбик на ГЛ, отстаиваешь вопросы о компетенции и аттестации своей должности, при этом парируя возражения фразой «Угу, ага»? Расстрою, не компетентен. Отстаивать права потребителя здесь бесполезно. Более не совершу ни одного заказа!)
1
2
Анастасия Иекель
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Блюда вкусные были, не так дорого, перекусить можно, советую , комфортное место, можно сходить просто покушать или чего нибудь, по пить заказать
2
Людмила Головина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Вкусняшка , одна из лучших , где вкусно и недорого. Персонал дружный, вежливый . Есть место парковки . В кафе можно посидеть подождать заказ или просто поболтать с подругами
1
Степан
Знаток города 7 уровня
14 июня
Звонил по номеру: +73843200299, администратор общается крайне лениво, сервис мне не понравился. По итогу в Кемерово оказывается вообще не делают суши, о чем с таким неприятным вздохом мне ответил администратор. Звонил 15.06. в 01:00
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Еда вкусная. Но не всегда готовят то, что в меню.. Люблю ваши сырники... Но они очень редки. Рекомендую
1
Максим Карманов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Не вкусно, приготовили самую ядерную шаурму напихав всего на свете, того чего даже в составе нет. Заказал императорскую
1
Рулетик
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Шаурма стала не вкусная, мясо без корочки просто варёное, овощей много.
Н
Никита П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличное место для быстрого перекуса,да и просто покушать,качество соответствует цене,постоянные скидки какие либо,быстро,качественно и вкусно.
1
Лариса Дубровина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Это самая вкусная шаурма в городе, поверьте! я знаю о чем говорю.
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
8 января
Сказали что не работает доставка , хотя указано что до 2 работает , заказ был в 1:00
Максим рыбин
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Самая вкусная шаурма в городе , цены бы подешевле ) а так все супер, каждый раз радует это место хорошее, однозначно советую
1
Инкогнито 9051
Знаток города 2 уровня
21 мая
Взял шаурму, внутри холодная, картошка черствая, мясо залежавшееся
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
34 минуты ожидания, такое себе. И начинка так себе. Спасибо, больше не приду.
2
К К
Знаток города 6 уровня
27 марта
ждать 1,5 часа доставки, не советую у них вообще доставкой, что-то либо заказывать. пока им не позвонил, они ничего не делали. приехало тёплое.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Зубрилкин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Вкусная еда все быстро и качественно
2
Андрей Нет
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусная шаурма всегда там заказываю но иногда с доставкой долго
3
Александр Королёв
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Одно из лучших и любимых мест в Кемерово с шаурмой) Жаль только, что йогуртовый соус убрали)
1
Демид Прокопенко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Часто кушаю там, когда есть свободные 20 мин Решил заказать доставку, везли два часа! Шаурма приехала вся размякшая, есть невозможно
3
Елена
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Вкусно, быстро можно перекусить.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
ХЕсли бы можно было поставить минус 5 звёзд, с радостью бы оставила! 07.04.25 был сделан заказ на доставку в 17:34, естественно сервис работает так, что после заказала оператор не перезванивает для подтверждения заказа. В этом и был бы плюс, если бы сайт работал корректно (какой-то личный кабинет или что-то в этом духе), например показывал бы статус заказа : принято/в работе/в доставке/выполнено. Никто не звонит, сидим и ждём доставку. Спустя час позвонила в колл-центр, на что оператор сказал что по нашему адресу и на мой номер телефона нет никакого заказа и даже не было (после оформления заказа я сделала себе скриншот на всякий случай). Естественно мы удивились, ведь ждали заказ уже больше часа всей компанией. Пришлось сделать повторный заказ, но уже с самовывозом, самостоятельно пришлось звонить оператору на точку заказа, чтобы они же подтвердили мой заказ! На что девушка начала предъявлять мне претензии что они якобы 3 часа мне пытались дозвониться со всей номеров и подтвердить заказ (на минуточку уточню, сервиса по перезвону и уточнения заказа у вас нет, что указано даже на сайте. Во вторых, телефон лежал всё время рядом и при этом я вела переписки в рабочих чатах, никаких проблем со связью не было, в третьих какие 3 часа вы пытались до меня дозвониться со всех своих номеров? Если прошло на тот момент чуть больше часа, примерно 1.5 часа). Соответственно девушка просто со мной перепиралась, в трубку начал подкрикивать какой-то парень и пытался доказать что 3 часа до меня дозвониться не могут, а где решение самой проблемы? 1.5 часа прождали вашу доставку, которой по факту не существовало как сказал первый оператор коллцентра, а вот девушка по телефону именно с точки на весенней начала говорить что видит все мои заказы и первый заказ у них то-ли уже в отмене, то-ли как. Стало очевидно что сотрудники будто проворонили входящий заказ, вовремя не взяв его в работу или как? Хорошо, отпустим момент с первым заказом. Так вот, оформили второй заказ, но уже с самовывозом, та самая девушка (которая спорила со мной, якобы они 3 часа пытались дозвониться) сказала что можете забрать свой заказ через 15-20 минут. Соответственно экстренно пришлось собираться и ехать, приехали через 35 минут и ничего!!!!! Даже ничего не готово! Для чего вы сказали что можно забрать заказ через 15-20 минут, если даже спустя почти 40 минут ничего не готово? Просто максимально отвратительный сервис, максимально отвратительные сотрудники! Никакого решения проблемы, никакой компенсации! Сколько по итогу потерянного времени? 2 часа в пустую с пустыми обещаниями.
3
иван черенков
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Вкусно, но с доставкой бывают проблемы
VIOLETTA vilkaa
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
время ожидания долгое, еда не соответствует своей цене
2
1
Павел Хломенок
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Шаурма лучшая в городе , питаемся не один год
1
Дана Евграфова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Всё очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Самая вкусная шаурма в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Милорд
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличная шава
1
Влад Токарев
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
завышенная цена за шаурму
1
Макар Сим
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Спать не дают,хоть бы клиентов предупредили чтобы тише вели себя
1
2
Das Adh
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Вкусно поесть
1
[
[Zyabl] Зябл
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень вкусно
1
Алина Граненко
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Раньше было вкуснее (
Александр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Вкусно
2
1
Как то так
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2025
Тут можно покушать вкусный Вок
Эдис Озчивит
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Самая вкусная в городе
  1. 1
  2. 2