Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Быстрое питание

Grill.am

Рейтинг 4,5
224 оценки
Круглосуточно
+374 33 600700
Показать телефон
Ереван, просп. Баграмяна, 50/5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Grill.am, Ереван, фото
Еще 76
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
86
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Խոզի փափուկ
Յուրահատուկ համով մսային ուտեստ
3000 Դ280 g
Կարտոֆիլ պլեճ
10 հատ
600 Դ350 g
Գրիլ ածուխի
Սննդար և հագեցնող մսային ուտեստ
3500 Դ1 kg
Խոզի շաուրմա լավաշով
Մսային հագեցնող ուտեստ՝ յուրահատուկ համով
1100 Դ100 g
Խոզի շաուրմա լավաշով մեծ
Մսով և բանջարեղենով համեղ ուտեստ
1600 Դ155 g
Հավի շաուրմա լավաշով
Մսով և բանջարեղենով համեղ ուտեստ
1000 Դ100 g
Հավի շաուրմա լավաշով մեծ
Բազմահամ բաղադրիչներով պատրաստված ուտեստ
1500 Դ155 g
Կոկա-Կոլա
Զովացուցիչ գազավորված ըմպելիք
800 Դ1 l
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ереван, просп. Баграмяна, 50/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 33 600700
Показать телефон
grill.am

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Кебабы в Ереване: рестораны и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и кафе Еревана с лавашом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кафе Еревана с блюдами из курицы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Маршал Баграмян
370 м
2
Маршал БаграмянДружбаЕритасардакан
Школа № 76
229 м
4
Школа № 76Улица Вагаршяна / Улица СосеГрачья Кочара / ГюльбенкянаГрачья Кочара / Вагарша ВагаршянаМетро Дружба
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Бесплатная доставка
Завтрак
Расположен в фудкорте
Средний счёт:400–3300 арм.драм
Специальное меню:гриль, шаурма, донер, курица гриль
Меню:гриль, комплексные обеды, выпечка, шашлыки
Кухня:кавказская, восточная, армянская, мясная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаурма Ленд
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Made In China
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Фючер Динер
Быстрое питание
Рейтинг 4,8
Լանչ
Ресторан
Рейтинг 4,4
Ls Shaurma
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Ост
Ресторан
Рейтинг 5,0
Garage BBQ
Быстрое питание
Рейтинг 3,4
Карнут Шаурма
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Partez
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
224 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Денис К.
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Ну чтож, прошло пол года, как я заглядываю в это заведение. Начнем с плюсов - после Москвы я был приятно удивлен, что все на углях, острый армянский перец и остальные добавки на ваш вкус, в столице я бы отдал рублей 30-50 за халапеньо, да и не кайфанул бы так, как здесь, что-то новое для меня и вкус очень сбалансированный. Что курица, что свинина - отлично заходят, за 60+ посещений 3 раза было не так вкусно, потому что попадал на конец вертела и даже так все хорошо, отравления ни разу не было. Непрерывно питаясь этими свертками богов около 2х месяцев всегда острую я не испытывал дискомфорта, это при учёте моего гастрита))) В мск после пары раз я бы уже начал двигать копыта, острота здесь добрая и забористая, под стать Армянскому духу и мне это очень нравится. Люля и гриль овощи/картофель я брал редко, как и крылышки, просто не мой формат, т.к. часто захожу после работы и хочется получить здесь и сейчас, а не ждать 15-30 минут. Персонал адекватный и вижу все те же лица, что не может не радовать! Для тех, кто по пути встретит данное заведение, берите, цены адекватные и главное смотрите на мясо, все же летом жарко и это как ни крути но влияет.
1
Денис
Дегустатор 5 уровня
2 июня
Самый худший шашлык, не то что в Армении - в мире. Хуже шашлык делают только в Киргизии - там он еще и воняет портянками. Покупал мякоть баранины и люля из курицы. Шашлык с бараниной все таки где-то был в холодильнике, но был настолько безвкусен и пересушен, что было ощущение, что жуешь башмаки. Люля додумались завернуть в лаваш и добавили зачем-то майонез! Майонез! Солью сыпьте себе на раны! Может быть и маасквичам нравиться резина, но мне точно даже запах не зашел. Два с минусом.
Вадим Полтавцев
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Фантастическое место! 🔥 Вкусно, дёшево, кайфово! Люля, шаурма, куры гриль - пальчики оближешь! Рекомендую посетить и попробовать! Все на углях и открытом огне! 🔥
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных