Поиск
Маршруты
Карты · Бобруйск · Быстрое питание

Гриль шава

Рейтинг 4,4
288 оценок
Закрыто до 09:00
+375 33 315-03-33
Показать телефон
Бобруйск, Минская ул., 133
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Гриль шава, Бобруйск, фото
Быстрое питание Гриль шава, Бобруйск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
116
Особенности

Адрес

Бобруйск, Минская ул., 133
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 315-03-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Заведения быстрого питания в Бобруйске: где попробовать шаурму
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Еда с доставкой в Бобруйске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Бобруйска с шаурмой в лаваше
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон
153 м
4
МикрорайонБеларусьрезинотехникаЗавод РТИУльяновская улицаДворец искусств
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:15–30 бел.руб.
Цены:средние
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
288 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
М
маня
Знаток города 4 уровня
8 февраля
сегодня брали с семьей шаурму здесь. не все остались довольны. брали 3 сырные и 1 грибную. лаваш сам по себе очень тонкий, размокает, а внизу и сверху толстый. соус как будто чем-то разбавляют, кислый. я человек, который не ест овощи и поэтому попросила без овощей(сырная). делаю первый укус и вижу, лежит окропный кусок лука. откуда он взялся? непонятно, в составе его не было. часто здесь останавливаемся, если по пути. итог: с каждым разом все хуже и хуже. не советую
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лчлвлы Оылвл
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень вкусная шаурма. Брали килограмм: овощей, мяса, соуса, всего много и очень очень вкуса. Соус так и льётся. Картошка очень, солененькая, все прожаренное. Также очень радует, что есть специальный домик со столиками, пуфиками и кондиционером, чтобы можно было покушать. Очень вкусно 😋
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отвратительно... При заказе хот-дога, сказали их нет, при заказе блинчика их тоже нет, при заказе шаурмы с говядиной ответили нет мяса, при заказе обычной шаурмы нужно подождать от 30минут ответил кассир или повар я незнаю... Согласились ждать ..оплачивая наличными отвечают нет сдачи... Зачем тогда вообще она открытая не понял. В Итоге:он делает две шаурмы за 10минут,на что какой то мужик стоя в этом вагончике, говорит этому повару не психуй Алексей, это что за отношение, пробуя шаурму даже не стали есть, мясо сырое, фотографировать не стал, выкинули и ушли... Сами приехали с Минска хотели перекусить, но не вышло, зашли в гиппо и скушали по вкусному блинчику, советую...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных