Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Торговые центры

Green Time

Рейтинг 4,8
1970 оценок
Открыто до 22:00
+375 44 717-34-17
Показать телефон
Минск, Рудобельская ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Green Time, Минск, фото
Торговый центр Green Time, Минск, фото
Еще 11
Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
378
Особенности

Организации внутри

MedVax
Зообазар
Ремонтим
Судакоn
Моя аптека № 39
МедОптика
Семь Пятниц
Насенне
Litio
Top-Remont
Показать все места
Показать все места

Адрес

Минск, Рудобельская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 717-34-17
Показать телефон
www.greentime.by

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты и торговые центры Минска с пиццей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Торговые центры Минска с детскими комнатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Многофункциональные торговые центры Минска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автозаводская
1,05 км
2
АвтозаводскаяПартизанскаяМогилёвская
Кабушкина
184 м
4
КабушкинаДетская больница № 4МашиностроителейСтанция метро АвтозаводскаяШишкина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Корона Дом
Рейтинг 4,8
Green City
Рейтинг 5,0
Galileo
Рейтинг 5,0
Зеркало
Рейтинг 4,1
Pro Dom
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
1970 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Владимир Шутько
Знаток города 29 уровня
18 декабря 2025
Плюсы: 1]Разнообразие свежих овощей и фруктов для периода с 15.10 по 15.07 - в том числе за счёт наличия свежих огурцов 🥒, помидоров, мандаринов 🍊, апельсинов 🍊, свити{гибрид грейпфрута и помело}, винограда 🍇 2]Если рассчитываетесь по банковской карточке 💳и весь товар взвешен и расфасован, то есть 2 варианта- пойти на кассу самообслуживания или на кассу чтобы обслужил кассир 3]При обслуживании кассиром можно рассчитаться комбинированным платежом {часть наличными 💵, остальное по банковской карточке 💳}, полностью наличными 💵 или по банковской карточке 💳 4]Есть возможность затариться на пикник чёрным хлебом 🍞, батоном- так как достаточно большой ассортимент хлебобулочных изделий, включая Нарочанский хлеб 5]Широкий ассортимент безалкогольных напитков, включая минеральную воду "Минская-4" 6]В наличии такие расходники как дистиллированная вода, зимняя стеклоомывающая жидкость 7]В наличии растворимый кофе ☕ как "Нескафе ", "Якобс" в различных пачках 8]Пока ожидаешь вызов на разгрузку, за 1-2 часа можно сделать необходимые замеры для получения исходных данных для проектирования приспособлений крепления грузов в кунге Лада Ларгус грузовой вариант-главное, чтоб были в машине фломастер, коробочка шурупов+отвёртки 🪛 на"+"и"-", пачка березовых зубочисток пр-ва Псковская область+изготовить при наличии нужных деталей хозяйственную мелочёвку как для рабочих нужд, так и домой 9]Есть туалеты для посетителей в рабочем состоянии и чистые, в том числе туалет для людей с инвалидностью 10]Удобен тем, кто вблизи данного торгового центра живёт или работает 11]Расположен недалеко от станции метро"Автозаводская"- максимум 2-3 остановки при наличии единого проездного на городской общественный транспорт 12]Быстрое обслуживание на кассе 13]Широкий выбор молочных продуктов- от молока жирностью от 1,5 до 6% до йогуртов с сырами 14]Наличие в данном торговом центре небольших кафешек, аптеки, павильон "Насенне", пункт выдачи заказов "OZON" 15]Наличие парикмахерской
2
1
Андрей Матвеев
Знаток города 6 уровня
23 июня
Сам Green-магазин не плохой хоть и не дешевый.. Парковка маленькая,паркинг на 2-ом этаже частично занята авто хаусом из-за этого проблема с авто-зарядкой и местами. Магазины в самом здании меняются как перчатки не успеваешь привыкнуть( не выдерживают аренду)
А
Алина К.
Знаток города 2 уровня
25 января
Сам детский центр,который находится в GREENTIME,хороший,но заставило меня поставить одну звезду оооочень холодное помещение и полы .ожидать детей невозможно ,постоянно ходишь за горячими напитками .На утро естественно кашель ,сопли,болезнь!Дети напрыгаются,как только стоят -замерзают .По ощущения в помещении градусов 12..Холод неадекватный для детской комнаты .Прошу принять меры ,ездим уже в который раз к вам в надежде, что будет лучше ,но увы ....
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных