Поиск
Маршруты
Карты · Гулрыпшский район · Гостиницы

Green Park

Рейтинг 5,0
151 оценка
Круглосуточно
+7 (940) 952-99-58
Показать телефон
Агудзера, Парковая ул., 51
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Green Park, Гулрыпшский район, фото
Еще 111
Обзор
Товары и услуги
Фото
121
Отзывы
91
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Агудзера, Парковая ул., 51
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (940) 952-99-58
Показать телефон
hotelgreenpark.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больница
560 м
2
БольницаПожаркаАгудзера
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Рядом парк
Санузел в номере
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):от 6000 ₽
Дата постройки:2023
Вид парковки:открытая
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
151 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Натали А
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ну, что. Жили там 14 ночей с 07.07.25 по 21.07.25. Приезжали большой компанией. Занимали 5 домиков. Домики , номер стандарт, каменный корпус полулюкс. Но выбрали деревянные домики. Все хорошо. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все просьбы и предложения очень быстро выполняются, просить дважды не нужно. Кухня не плохая, готовят вкусненько. Официанты и работники кухни всегда во всем готовы помочь, хотя и не обязаны. Очень не хватало хотя бы одной микроволновки. Разогревали детям еду или кашу было не где , но повара на кухне никогда не отказывали грели на плите. Белье меняли часто , прибрали ежедневно. Бассейн чистый и хороший. Дорога к морю, метров 250-300 , но по парку в тени, очень красивые деревья. В общем отдых был очень хороший. Большое спасибо работникам отеля.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зинковская
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отдыхали в этом отеле с 27 го августа по 10 сентября 2025г. Номер у нас был полулюкс, на 4 х человек, один взрослый и трое детей. Номер отличный,вся территория и то что вокруг всё соответствует фотографиям на сайте. Нам всё понравилось с детьми, начиная с номера, персонала, бассейна (из которого дети не вылазили). Завтраки нас тоже вполне устроили, по домашнему:каши, блины, оладьи, сырники, яйца вареные, яичница. Мы вполне наедались. В кафе тоже кушали, покупали на обед и ужин по меню, всё вкусно было, цены приемлемые. Официанты вежливые , особенно мы сдружились с Аней и Александром , очень позитивные молодые люди, обязательно нужна премия таким работникам😉На них смотришь и настроение поднимается, молодцы. Ребята вы в наших♥️ Расположение отличное, проходишь парк и сразу море. Закаты красивые. Вид с террасы тоже был шикарный, особенно в полнолуние🔥 Возле моря есть хорошие кафешки, особенно понравилась Башня🤗Мы остались довольны, отдых удался. Влюбились в Абхазию♥️Большое спасибо. Советую этот отель однозначно 👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
В Абхазии третий раз и есть с чем сравнить. Смело могу сказать, что здесь нам понравилось. Отель расположен в парке, природа , воздух чудесные! Если вы любите тусовки, вам не сюда. Отель семейный, заметила, что после 22.00 наступает полная тишина. Если хотите потанцевать , можно сходить в кафе на пляже. Территория отеля очень чистая, бассейн постоянно убирают, номера чистые. Каждый день выносят мусор, лёгкая уборка, если нужна. Бельё раз в три дня меняют. Как перфекционист🤪 заметила пару нюансов, но это мелочи (в холодильнике ящик был грязноват, из шкафа не убран пакет от одежды предыдущих гостей, халаты были грязные, но это я заметила, когда уже собирались домой...).Мы были в люксе, фото соответствуют.В номере тарелки, бокалы, чашки, чайник, холодильник, фен, гигиенические принадлежности, всё есть.Номер очень большой, мы были вдвоём, но вмещает он 6 человек. Кондиционер расположен в номерах по разному, есть напротив кровати, как было в нашем номере, если вам принципиально, уточняйте. Очень понравилось отношение администраторов, официантов, все очень дружелюбные, ненаигранно, как это иногда бывает, ребята искренне стараются. Спасибо вам! Это очень приятно! На территории есть кафе, в нем проходят завтраки с 8 до 10. (немного однообразные, но голодными не останетесь (яйца, омлет, каши, блинчики, сырники , сыр, чай, кофе 3в1). Можете принести свой кофе, мы так и делали. После в течение всего дня, можно заказать в кафе еду и напитки. Кухня работает до 21.00, кафе до 22.00. Этого вполне достаточно. Еда вкусная (не понравилась только котлета). Дорога на пляж занимает 1 минуту, на пляже два кафе. На маяке не были, в другом кафе пробовали шашлык, овощи, люля не понравилось. Кушали всегда на территории отеля. Есть небольшой магазин, до него по парку минут 10 пешком, или до рынка,но это дальше, минут 20 точно. Отключения света или воды не было. Еще раз огромное спасибо за теплый прием. Правда в это место хочется вернуться!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных