Поиск
Маршруты
Карты · Куровское · Кафе

Green Cafe

Рейтинг 4,7
381 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (926) 104-04-06
Показать телефон
Куровское, ул. Пролетарка, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Green Cafe, Куровское, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
182
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Картофель фри
Классическая хрустящая картошечка.
200 ₽150 г
Шашлык из свиной шеи
Шашлык из свиной шеи с луком зеленью в лаваше и томатным соусом.
550 ₽200 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Куровское, ул. Пролетарка, 21
Маршрут

Контакты

+7 (926) 104-04-06
Показать телефон
pizzahit24.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Роллы в Куровском: где заказать вкусные блюда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пиццерии Куровского: где попробовать вкусную пиццу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бургеры в Куровском: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарка
930 м
1
ПролетаркаАЗС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pizza Хит
Пиццерия
Рейтинг 4,4
HappyRoll
Суши-бар
Рейтинг 4,4
Ого! Город
Кафе
Рейтинг 4,3
Альфа
Кафе
Рейтинг 4,1
Шашлычная мини-кафе
Кафе
Рейтинг 4,5
Maксим
Кафе
Рейтинг 4,3
Вершина
Кафе
Рейтинг 4,8
Провинция
Кафе
Рейтинг 4,0
Караоке Гагарин
Караоке-клуб
Рейтинг 4,9
Вкус сити
Кафе
Рейтинг 4,1
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
381 оценка
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Максим Бородин Химки
Дегустатор 5 уровня
31 мая
Были в этом кафе несколько раз за день — успели и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Остались очень довольны. Приятное место с хорошей домашней атмосферой, вежливым обслуживанием и вкусной едой. Всё свежее, подача аккуратная, чувствуется, что к гостям относятся внимательно. Отдельно хочется отметить, что меню подходит на любое время дня — можно зайти как быстро перекусить, так и спокойно посидеть. Нам всё понравилось, место оставило хорошие впечатления. Обязательно заглянем ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихонова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Я в восторге от данного чудесного заведения! Отмечали юбилей мамы, все остались довольны. Профессиональный персонал, помогли нам с составлением меню. Все блюда свежие и ооочень вкусные. Хочу отметить, что к середине праздника подъехали еще гости и нам тут же подали горячие блюда, салаты также быстро были приготовлены. По цене все бюджетно, что очень порадовало. В кафе очень чисто. За три часа до приезда нам разрешили украсить зал. Украшения зала нам разрешили не убирать за собой. Колонка с хорошим звучанием и мощная. Можно подключить к своему телефону, что мы и сделали. В кафе тепло. Отдельно хочу отметить и поблагодарить Викторию, во всем нам помогала, без Виктории, наш праздник не был бы таким прекрасным и организованным. Были мелочи, про которые мы забыли, все наши недочеты в проведении праздника нам помогла исправить Виктория. Спасибо, ОГРОМНОЕ🌺🌺🌺 В целом, все прекрасно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Исмаил Бегенчев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень хочу поделиться впечатлением,являюсь постоянным клиентом,что мне нравится: 1) быстрая доставка,пицца приезжает горячая,прямо из печи 2)обслуживание в общем,видно что дорожат клиентами,всегда улыбчивы,даже курьер невероятно приятный и доброжелательный 3)ну и конечно же вкус,это самое главное,это то,почему многие годы я выбираю именно это кафе 4)также удавалось побывать на банкетах в этом заведении,и проходит все на «ура»,каждый раз не хочется уходить,это не просто хорошая клиентоориентированность со стороны персонала, а что то большее,они становятся как семья Пишу честно,от души,так как стали как родные,спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных