Поиск
Маршруты

Grand

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Именно на этой мойке была первый раз. До этого мыла машину в Южном за Эдисоном , это второй филиал открыли . Машина была оооочень грязная снаружи да и салон нужно было привести в порядок . Очень хорошо что есть комната ожидания для гостей , а не на улице стоять . Помыли машину очень хорошо, буду приезжать еще и всем рекомендую . Быстро и очень качественно
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
5 из 5! Посетила мойку первый раз и осталась полностью довольна всем - качеством работы, как общаются мойщики (даже с учётом некоторого языкового барьера), как общается девушка с ресепшна (очень приветливая,вежливая). После мойки в салоне невероятно приятный аромат - уж не знаю, чем они натирают, но это точно плюсик к карме))) плюс достаточно быстро без потери качества. Есть комната ожидания и бонусная программа. Кажется, я знаю, куда поеду мыть свою любимую машинку в следующий раз ❤
Арифа ибрагимова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Огромное спасибо команде автомойки «Гранд» за отличный сервис! Приехала с машиной, которая была в ужасном состоянии после поездки за город, а забрала её как новенькую. Персонал очень вежливый и внимательный, всё объяснили, помогли выбрать подходящий тип мойки. Особенно порадовало, что используют качественные средства и оборудование — видно, что заботятся о лакокрасочном покрытии. Машина блестит, салон приятно пахнет, и даже диски отмыли до блеска! Цены адекватные, учитывая уровень сервиса. Теперь только к вам! Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о своём авто. 👍
1
Роман М.
Знаток города 16 уровня
28 марта
Приехал вечером, сказали что мест нет и предложили записаться на другой день. Приехал в назначенное время, администратора уже не было, телефон не абонент, мойщиков никто не предупредил о записи, а у них уже были машины по живой очереди и мало времени до закрытия. В итоге уговорами мойщиков всё таки взяли мою машину за что им большое спасибо, но к администратору есть вопросы
Посмотреть ответ организации
Инна Андреева
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Хорошая автомойка на 6 боксов. Работают трудяги, машину моют не меньше 40 минут. Если что-то не понравится, без слов домывают. Всегда можно записаться по телефону. Очень удобно, что для клиентов есть комната отдыха. Данная мойка есть в списке UDS, так что с мойки авто можно накапливать бонусы. Однозначно рекомендую.
Елизавета Останина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Супер-обслуживание! Искала место, где помогут оперативно привести машину в порядок. На этой автомойке понимают, что такое быстрая координация. Заехала, пока объясняла, что нужно (комплекс), машину уже направили на пост. Персонал очень собранный, работает как часы.Сервис отличный: все сделали аккуратно, тщательно, машина блестит. Но главный плюс - экономия времени! Обслуживание на высшем уровне, чувствуется профессионализм команды. Очень довольна работой.
1
pol
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Посетил автомойку и остался доволен сервисом. Оперативное и качественное мытье, все детали автомобиля были очищены до блеска. Персонал вежливый и опытный, так что мне понравилось отношение к клиентам. Цены приемлемые, рекомендую для поддержания автомобиля в чистоте.
1
Идрис Балаев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Очень доволен работой автомойки! Машину всегда моют качественно, персонал вежливый и внимательный, быстро устраняют все пожелания. Удобная комната ожидания, запись — по времени, всё четко и без задержек. Однозначно лучшая мойка в городе
1
Игорь Г.
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Поменял с 5 на 1. Раньше ездил только сюда, но новый администратор похоже не понимает какие функции на нее возлагаются. Сначала перепутала машины, суммы за мойку обвинив клиентов и мойщиков. Сегодня заявила мне, что я должен сидеть в машине и ждать очереди, а не в комнате клиентов... -15 а я должен сидеть в тачке. Бред! Не умеет коммуницировать от слова вообще как с мойщиками так и с клиентами. Уехал в грязной машне. Надо менять администратора...
1
Mikhael
Знаток города 6 уровня
18 мая
Была отличная мойка, но после смены администратора, вечно нет мест. А причина вполне очевидна. Во первых девушка ***, во вторых она держит боксы пустыми по полчаса. Записаться можно только на определенный час. Чтобы к записи в точное время был бокс пустым, она держит его пустым по 20-30-40 минут, я не в первый раз здесь, но видимо последний) Хотя к тому времени уже освобождается другой. Понимание организации труда нулевое, надеюсь владельцы заметят мой отзыв и разберутся в данной ситуации. Повторюсь, мойка раньше была шикарная.
Ева Можайко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Я хочу поблагодарить автомойку за такой прекрасный прием!!! Не в первый раз приезжаю, чтобы привести машину в порядок. Пользуюсь только ей. Доверяю только ей, потому что знаю, что машина будет в идеальном состоянии! Машина просто блестит🤗. Посоветовала ее всем своим друзьям и знакомым. А какой же прекрасный персонал, дружелюбным и добрый. Всегда поможет и подскажет. Очень приятно находиться в такой атмосфере. Пользуюсь только ей и никакой иной. Клянусь, не пожалеете!
Наталья
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Автомойка отличная! Записались по телефону, приехали не ждали почти и сразу в бокс. Помыли машину на 5+! Все вытерли, ни разводов ни поттеков! Всем советую, молодцы 👌
Владислава Гацкова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Недавно посетили автомойку и остались довольны! Машину помыли быстро и качественно. Персонал вежливый и профессиональный. Обязательно вернусь снова!
Анна Порываева
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Просила комплекс с багажником, три стекла изнутри, силикон. Предлагали и полироль, и воск и всё подряд, давайте хоть двухфазную мойку, ваша машина очень грязная. Ок, согласна, много ездила по трассе. В итоге вот вроде и неплохо помыли, НО. Прайс лист здесь не прикреплен, хотя в комнате клиента он есть. Двухфазная мойка на мою машину стоит 1200, взяли с меня 1400, колеса не чернили, хотя это входит в комплекс, машину отдали мокрую: сиденья мокрые, руль мокрый, торпеда мокрая трогать всё неприятно. Багажник не трогали вообще, на деталях следы от силиконовых пальцев. Зато 37 минут.
Григорий Коваленко
Знаток города 6 уровня
25 марта
Хорошая мойка, качественно моют, лишнего не навязывают. По цене гуманно по сравнению с многими другими.
Посмотреть ответ организации
Сергей Колдинов
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Перед тем как ехать, уточнил цену. Озвучили 600. По факту взяли 750. Ответить почему дороже не ответили. Помыли хорошо. Но работник грубый.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Автомойку порекомендовал муж, помыл кросовер свой за 650₽ - комплекс. Приехала вчера (у меня седан) взяли 1200₽ - я обалдела, конечно. Да, я взяла допом к комплексу чистку стекол и полировку панелей, но все равно это слишком для маленькой машинки. Видимо, с девушки можно взять и побольше. Помыли так себе. Не рекомендую.
4
8
Эмиль Т.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Спасибо огромное этой автомойке за качественную и оперативную мойку, персонал очень вежливый
Царь
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Администратор сказал что живая очень. Без записи. Пояснил после какой машины заезжать Простоял около полутора часов И после указанной машины заехало еше 4 мышиных на вопрос. Почему он пропускает машины вперед ответил что они по записи. И явно были его знакомыми не дождался очереди и уехал не советую это мойку потеряете время оценить мойку так и не удалось
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Был первый раз, помыли хорошо, вот только к мойке лобового есть нарекания, оставили разводы , а так весьма неплохо.
Бабек А.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Отличная мойка, персонал новый как и мойка. Со временем думаю будет еще лучше. Оставил машину на пару часов, позвонили о готовности👍🏻 советую
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Комплекс(без багажника) с пластиком и навязанным кондиционером на чехлы с кожзамом по бокам, 3000₽. Следы химии на всех ручках.
1
1
Иван Малов
Знаток города 15 уровня
11 февраля
На удивление очень быстро помыли и достаточно не плохо. Но был всего один раз.
Посмотреть ответ организации
Marin Marin
Знаток города 13 уровня
3 июня
Всегда мою авто на этой станции. Доволен качеством и ценой
Насим Ширинов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Хорошая мойка , цена ,качество работы соответствует.
1
Полад Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Очень хорошо помыли за копейки. всем рекомендую! Мойка хорошая
1
Михаил Баранов
Знаток города 10 уровня
19 июня
Хорошая мойка, но дорогая. Деньги берут за каждое движение руки.
Алекбер Мусаев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Лучшая мойка в городе Тверь, доверяю только им!
TTro11
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Приехал за мойку взяли 600р, посмотрел прайс работ уже после мойки, оказалось 300, по качеству не идеально и не плохо
1
1
Иван
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2025
Качественно и быстро моют машины
Яна Белецкая
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Отличная мойка. Посоветовал муж и теперь каждый раз сюда буду заезжать!
Абрамов И.А.
Знаток города 2 уровня
25 января
Моют хорошо
Иван Ч.
Знаток города 11 уровня
11 января
Отличная мойка
Посмотреть ответ организации
Valentin
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2025
Хорошая мойка, приеду еще, посмотрим
Лиза Орлова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличная мойка! Всем советую
1
джавад х.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Приехал в сервис обслуживания супер и результат Работы очаровал
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Отличная мойка!
Фуад Калашников
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Все отлично,советую!
1
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Мойка самая отвратительная в Твери.
2
3
Павел Николаев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Лучшая мойка
Эльнур Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Супер места и мойка
2
3
Матлаб И.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Супер
3
2
  1. 1
  2. 2