Поиск
Маршруты

Гранат

Обзор
Фото
7
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 3,9
469 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Соня С.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Отличный круглосуточный магазин у дома, все необходимое - хлеб, молоко, сладости к чаю всегда есть. Последнее основная причина для меня сюда прийти. Тут очень много вкусняшек к чаю: конфеты, пироженки, пахлава, шоколадки, батончики - у меня каждый раз разбегаются глаза. Работает очень вежливый дяденька, всегда приветливый, все подскажет в любое время.
2
Юлия Букреева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Единственный действующий универсальный магазин в ЖК " Новые Горизонты ". Очень даже неплохо, можно купить практически всё, цены довольно демократичные, персонал вежливый. В наличии хлебобулочные и молочные изделия, одноразовая посуда, напитки в т.ч. и алкогольные, табачные изделия (в небольшом выборе), готовые блюда, продукты в заморозке.
3
sergio france
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Учитывая, что это единственный магазин в ближайшей окружности : достойный выбор. Замечания по выпечке (странная выкладка и сроки изготовления). Но ассортимент в целом на 5: соки, лимонады, минеральная вода и алкоголь (пиво 🍻 баночное, бутылки, в разлив; вина, водка, коньяки). Цены: норм, с учётом отсутствия конкуренции. Персонал приветливый, дружелюбный. Оплвта по карте не всегда получается (перевод или наличными). В целом хорошо. 4/5
1
Владислав Карпов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Худший магазин , вечно у них проблемы с кассой и он не работает , больше сигарет нет нигде в районе , закройтесь и не позорьтесь, думаешь что у тебя круглосуточный магазин , а по факту делают как хотят, пытаешься решить как то , дед орет как потерпевший
1
I B
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Если нужно купить 24 часа в сутки выпить и покурить , то да. Не раз попадалось просрочка . Магазин заточен под алкогольные напитки и табак
1
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Ассортимент никакой. Пустые прилавки с овощами и фруктами. Сроки годности угадываются на расстоянии, видно по вздувшимся салатам в вакуумке. Продавцу абсолютно всё равно кто зашёл и для чего зашёл. Что и говорить, один магазин на районе... всё равно люди идут
3
Дарина Демченко
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Полки полупустые. Женщина продавец за два товара сказала одну цену, а пробила на десять рублей больше, делая вид что все нормально. Мне просто было интересно смотреть на ее бегающие глаза и видно было, что это она делает осознанно. А в другой раз уже продавец мужчина продал просроченный шоколад пикник. Пришли разбираться, шоколад забрали, начали зубы заговаривать, деньги в итоге за него не вернули. Больше туда не хожу и никому не советую!
4
1
Хозяйка
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Продают спиртные напитки в ночное время нарушая закон. Часто в чеке нет названия товара, стоит просто 0. В магазине постоянно воняет, товар стоит на стеллажах в низу которых обогреватели и зимой они шпарят на полную. При входе вечно грязно, продавцы меняются со скоростью света. Лучше бы закрыли такое … и открыли нормальный магазин.
1
10
Alisa
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Вроде все категории необходимых товаров есть, но вот найти что нужно почти невозможно, т.к. очень маленький выбор! И из того что есть почти невозможно что-то выбрать, ибо это товары, в большинстве своём, самых дешёвых и ужасных производителей
3
борис кирилл
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Единственный магаз 24 в округе!!! Выбор конечно не велик! Но что-то перекусить найдеться!!! Для своих можно и пивка взять после отбоя😉
1
Руслан Шумилин
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Нужно быть внимательнее в этом магазине, так как легко можно нарваться на просрочку. Цены высоковаты, ассортимент обыкновенный для маленьких магазинчиков. Несмотря на все недостатки, бывает выручает, если неожиданно оказывается, что дома закончилась соль или ещё что-то в этом роде.
4
Марина Купряшкина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Хороший ночной магазинчик. Цены обычные, не заоблачные. Персонал приветливый, есть все необходимое. Рекомендую.
crookedman
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин, хожу в него еще до жк рядом. Вежливый персонал и обычные цены, сколько дом стоит столько и хожу в него
SprintFox
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Добрый персонал, приемлемые цены для магазина прямо под домом, чисто
владимир Емельянов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Хороший мини-маркет 24 часа, вежливые продавцы вежливые, хороший ассортимент и приятно низкие цены!!!!
К
Кондратович София
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Ценники в магазине: приемлемые. Санитарные нормы: очень бы хотелось , чтобы продавцы всегда были в масках в присутствии покупателей . Обстановка магазина: вот здесь -,продукты очень неудобно расположены ( про овощи и фрукты вообще молчу). Магазин хорош в плане снеков, приправ, напитков.
2
3
Хасан Алимуратов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Дед кассир очень грубо и не вежливо относится к клиентам магазина. Не знаю как с другими но со мной он не очень то и вежливо общался. Недавно купили там лепешки,но они к сожалению были покрыты плесенью😬
2
2
Евгений Галай
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Магазин не очень хороший, продажа продуктов не соответствующего качества. Алкоголь с подвалов Нижнего Тагила, короче "пленка"...
klsomt tatring
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Магазин Гранат. Продавцы приветливые. Быстро обслуживают. Ассортимент надо увеличить. Фрукты и овощи разные купить надо, а выбора нет. Не забывайте, что вы единственный магазин с продуктами около дома.
1
Поровоз
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент.просрочки не видел
1
валерий григорьев
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Вполне неплохой выбор. Умеренные цены, по дороге домой очень удобно.
Илья
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Это единственный продовольственный магазин в ЖК Новые горизонты. Ближайшие другие продовольственные магазины в 1.5 км. Уже за одно это спасибо! Издержки ситуации классические - ассортимент, цены и т.д. Но всё это не настолько критично, насколько это могло бы быть у фактически монополиста . Так что впечатления от магазина в большей степени положительные.
3
1
Марьяна Домнина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин, большой асортимент позиций и очень вежливые продавци! Всегда подскажут, посоветуют, вежливо обслужат и искренне улыбнуться!)
1
Яна Журавлева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Не плохой магазин, большой ассортимент, но так как магазин один цены очень завышены. Продавцы очень приветливые.В магазине чисто.
4
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Неплохой магазин у дома. В принципе есть все. И еда и химия на все случаи жизни
1
Тим Человек по отзывам 😈
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
В магазине нет никаких товаров кроме мороженого алкоголя и доширака
1
Руслан Ильин
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Гранат, наше все в нашем доме отшельнике! Единственное, завоз продуктов бы по чаще. Но в целом молодцы и продавцы и администраторы.
А. Л.
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин у дома. Ассортимент приличный, цены адекватные.
1
джеффри дахмер
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Магазин как магазин, цены как цены. В принципе есть все, что может внезапно понадобиться. Зимой шикарная хурма)) и часто появляются пивные новиночки, которых нигде нет.
3
Сказочник
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Наш магазин. Есть всё что надо. Цены конечно дорогие, но ближайший магазин в 20 минутах хотьбы.
Елена Лена
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин,большой выбор товаров
1
Валерий Лыгин
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2020
Типичный мелко-частный продуктовый магазин. Внимательно следите за сроком годности покупаемых продуктов.
3
Михаил Дзюба
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Магазин с дешёвыми сухариками, жвачкой и фантой
1
Наталья Тумашёва
Знаток города 15 уровня
26 мая 2024
Очень вкусная пахала, выпечка. Рекомендую!
kantite
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Если срочно что то надо. То есть почти все, но завышены цены и пополается просрочка, смотрите сроки
1
1
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Маленький ассортимент и высокие цены.Четыре звезды только за вежливый коллектив.
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Отличный магазин, огромный ассортимент товара. Добрые,вежливые сотрудники. Работает 24/7. Часто посещала его.
Максим
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Ужасный магазин одна просрочка и паленные сигареты !!!!
1
Эльмира Ахматовна
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Пользуясь тем что в данном регионе один магазин цены заоблачные. Продукты всегда свежие.
3
Солнышко
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Выбор продуктов,оставляет желать лучшего,но продавец всегда,опрятен,вежлив и услужлив!
1
1
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Лучший магазин, очень добрый и милый продавец
3
Екатерина🙂
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Магазин Гранат. Отвратителен место. Цены конские на многие позиции, в чеках по многим товарам нет наименование, после 22:00 продают алкоголь....
1
Ivan R.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Это вообще жесть, все холодильники пустые, и все напитки на полках тёплые стоят.
1
Алина Митрофанова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Магазин маленький но работает целые сутки т е ночью можно спокойно сходить и купить что то. Но сроки не проверяют постоянно то мошки то просрочка :( особенно шоколад на кассе
4
1
Анастасия Fenix
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Есть все срочно нужное. 24 часа работы.
Сергей Полежаев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Продукты надо смотреть на предмет годности.Отсутствие поблизости других точек,позволяет таким образом продавать Исключетельно мое мнение.
4
хасан ойбекев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
спасибо
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Хорошенький магазин! Продавец всегда вежлевая! Рекомендую!
Зарина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Продавец хамка в магазине не соответствуют ценники
2
1
Валентин Телешун
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Отличный магазин, хорошие цены и широкий ассортимент 👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3