Поиск
Маршруты
Карты · Гродно · Рестораны

Гранат

Рейтинг 4,2
200 оценок
Больше не работает
+375 29 551-11-21
Показать телефон
Гродно, Мостовая ул., 31 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гранат, Гродно, фото
Ресторан Гранат, Гродно, фото
Еще 30
Обзор
Новости
30
Фото
40
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Гродно, Мостовая ул., 31этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+375 29 551-11-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Советская площадь
218 м
4
Советская площадьОбластное объединение профсоюзовУлица Парижской КоммуныГуманитарный колледжАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:50–7059 бел.руб.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, смешанная
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,5
KFC
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
200 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Evbabenko22russ
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2022
Проходили мимо данного заведения, увидели надпись бизнес-ланч, подумали сейчас быстро покушаем, выбрали из обеденного меню, но в итоге ждать пришлось более 30!!! минут, к еде претензий нет красивая подача вкусно, но блин 30 минут ждать бизнес ланч, я понимаю такое ожидание когда заказываешь по меню, но бизнес ланч где всего 3 варианта еды???
3
1
Диана Юсеф
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Заведение пустышка: оболочка красивая (интерьер) - внутрянка никакая (сотрудники и еда) Заказала боул: рис совершенно безвкусный, вода с огурцов натекла вниз и все все ингредиенты стали солеными. Понравился только малиновый чай с манго. Советую найти место для отдыха получше.
3
1
Аляксандр
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2021
Были с женой в данном заведении, когда посещали Гродно. Обслуживание оставляет желать лучшего. Меню ждали 10 минут. Коктейль готовили 15 минут, бокал пива наливали 20 минут! Это вообще нормально!? Администратор сослалась на большую загруженность, но занято было только 50% столиков. Это просто ужас. По поводу кухни, есть вопросы. Блюда были пресные, хотя это сугубо наше мнение. Есть и положительные моменты: приятная фоновая музыка; чисто; есть крем для рук в туалете. Надеюсь данный отзыв будет услышан и поможет развитию данного заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных