Поиск
Маршруты

Граф

Обзор
Новости
3
Фото
7
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 4,8
458 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Хорошая студия с большим выбором залов под разные съемки. Дружелюбный персонал, большой выбор светового оборудования, всегда все залы чистые. Снимали у вас ни один раз и обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Саттарова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Самая комфортная студия в Москве. Отзывчивый персонал, чисто и красиво! Каждая съемка проходит с большим удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Клиентоориентированность = 0, хамят. Будьте уверены, что найдут за что снять штраф, не вернуть залог и выгнать до окончания времени. Помещение по ремонту/ качеству оставляет желать лучшего, см фото Кейтеринг не вкусный (пересушенный жульен в корзиночке, подгорелые тосты…), не рекомендую Туалет общий, писсуары никак не отделены, так что рискуете там встретить посетителя. Цена не равна качеству предоставляемых услуг и клиентскому сервису. Имхо
1
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень классная студия! Уже не первый раз снимаемся у вас с нашей бандой 😎. Очень хороший сервис среди персонала, сотрудники максимально вежливые и готовы всегда помочь, если потребуется. Залы также очень комфортные, мебель удобно расположена, подходит как для любительских и профессиональных сьемок, а также вечеринок. Из плюсов, в студии имеется очень комфортная гримерка с зеркалами. Отметить также хочется наличие барной стойки в одном из залов 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гра
Знаток города 19 уровня
1 октября 2023
Очень понравился зал А ещё есть пианино. Настроенное !!! Съёмки были о музыки Рохманининов. Пианист был доволен Антураж зала соответствовал Парковка супер Бесплатная при аренды зала !!!! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Отличное место для фотосессии. Была два раза в разных залах. Последний был аква. Можно снимать под водой. Дополнительная атрибутика стоит 500₽. Очень доступно для меня.
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Благодарность студии. Красивые интересные залы, есть все необходимое для съемки. Вежливый администратор и качественное обслуживание. Снимаемся не первый раз 👍
Посмотреть ответ организации
Дима Ротарь
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Место отличное. Работаю видеооператором и по долгу профессии приходилось бывать на многих локациях. Graf в этом плане не разочаровывает. Чисто, аккуратно, администрация всегда поможет и подскажет. Буду и в дальнейшем с удовольствием сотрудничать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Прекрасная фотостудия! Отличные залы на разный вкус, приветливая девушка-администратор, удобная гримерка Снимались тут большой командой во второй раз и все прошло супер💜
1
Посмотреть ответ организации
татьяна Ва
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Знаю студию много лет! Читая неоправданные отзывы, хочу обратить внимания, что люди сами придумывают себе сложности. Читайте правила студии, там все подробно написано. И по стоимости залов и оборудованию так же на каждой страницы залов. Все мы живые люди, не стоит быть такими злыми, будьте в гармонии с собой и все будет хорошо) Администраторы всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Алеся К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Очень хороший зал, вежливый и приятный администратор. Отдельное спасибо за бесплатную парковку на территории! В каждом зале есть зеркало с подсветкой, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
wowtomochka
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Это очень странное место, невозможно договориться на аренду, в источниках и на сайте пишут от 1500 руб . , им пишешь , пишут что от 2 часов, говоришь мне не подходят, в итоге пишут, что можно, на сайте невозможно забронировать на 1 час, в итоге позвонили, сказали что можно на 1 час, но 2800 руб. , хотя стоит 1500 руб. и ещё свет отдельно все доплачивать, ничего не входит и даже микрофон, который стоит на фото отдельно брать 1000 руб. Короче , потратила кучу времени на переписку , чтобы мне наконец озвучили цену и условия, которые мне не подходят. Не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Лучшее место! Из персонала все очень приятные, отзывчивые и добрые люди. Все чисто, приятно. Оборудование новое, все работает. Очень удобная и атмосферная гримерная. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Стефания А.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Качественные залы, много разнообразных вариантов для съемки, очень приветливый и доброжелательный персонал - со всем помогут, подскажут❤️ Регулярно провожу здесь съемки и фотосессии. Всегда довольна результатом. Атмосферные коридоры, каждый уголок - отдельное Арт пространство!)
2
Посмотреть ответ организации
Дария Полякова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
10 лет снимаю в фотостудиях, но с таким столкнулась впервые, честно говоря. Началось с того, что я не смогла дозвониться в студию с первого/второго и третьего раза. Потом мне перезвонила девушка и грубым тоном спросила - ну и чё, вопрос то какой? Я сказала, что хотела бы забронировать зал, гримерку и видеосвет. Мне сказали, что видеосвет надо указать в комментарии. Указала. Внесла предоплату 1500, позвонила уточнила, пришли ли деньги. Сказали , что да, все ок. По приходу в студию нас встречают с претензией, что мы не бронировали гримерку и пришли краситься. И что "нам ещё повезло" , что гримерка у них свободна. А потом со слов клиентки понимаю, что и её встретили той же претензией. То есть уже настроение портится. Я пытаюсь пояснить, что гримерку мы бронировали по телефону. Дальше нас пустили в зал вместо гримерки,потому что он был свободен, за это спасибо, не пришлось бегать туда-сюда по этажам (они находятся на разных этажах) Но дальше... Зал весь грязный, обшарпанный, вся мебель разваливается, стол, пуфик качаются при попытке их аккуратно подвинуть по линолеуму. Гримерное кресло потрескавшееся, мебель старая настолько, что кажется пережила меня, может дважды. Когда оплачивали зал, админ сказал, что посчитал нам цену меньше, потому что если берешь видеосвет, даже если снимаешь с ним фото, то тариф должен оплачиваться как за видеосъемку. Помимо оплаты видеосвета. И что я должна была прочитать это на сайте. Ок, спасибо, что посчитали меньше,но зачем из этого устраивать такие дебаты? Я бы оплатила больше,если бы попросили. Но о таких вещах стоит предупредить в момент бронирования и предоплаты. А не "читайте на сайте сами" Сайт, к слову настолько непонятный, что найти какую-то информацию на нем крайне тяжело. Я попыталась сказать о том, что во всех студиях тариф видеосъёмки оплачивается, если снимаешь видео, а фотосъёмки - если снимаешь фото... Но администратор сказал - "вы же фотограф, должны знать, что суть в трате электроэнергии."
1
Анастасия Апикова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Прекрасная студия,персонал очень отзывчивый и залы невероятно красивые и разнообразные!!!
1
Посмотреть ответ организации
николай петрович
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень приятные администраторы, большой выбор светового оборудования и залов, все в хорошем состоянии!
1
Антон Самолюбов
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Хорошо как фотостудия, но для вечеринки есть не все условия: очень маленький холодильник (точнее морозильник, поэтому продукты не положишь), нет микроволновки, туалет на другом этаже, нет кухни (даже самой маленькой)
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Классная студия, знаю тыщу лет. Хороший свет днем, несколько разных циклорам, много интерьеров, по технике есть все, что хотите. Есть балкон, если нужна съемка сверху. Ну и отношение классное, там как дома. Своим ходом, правда, добираться так себе, лучше на машине или от станции электрички. Пожалуй, единственный минус. Но зато ценник адекватный.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Студия просто класс. Снимали здесь три часа подряд, у нас сел свет, администратор очень дружелюбно предоставила все, что нам было необходимо. Хочу отметить еще количество и качество залов. Плюс цена приятная. Спасибо! Вернемся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дейкина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Красивое место. Доброжелательный персонал. Но были проблемы с синхронизатором. Батарейки подсели, не сразу поняли проблему и не сразу поменяли.
Посмотреть ответ организации
Даниил Исхаков
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Минусы: - неприятный мрачный холл и узкий заставленный коридор, будто у них круглый год хеллуин. Тоже самое лестница и туалет, хуже чем на вокзале. - администратор попросила после съемки расставить мебель как было, хотя это их обязанности. - неудобное расположение, лучше сразу на такси до места - администраторша приперлась за 20 минут до конца времени, напоминать что пора закругляться
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отличная студия! Разнообразные интересные залы, большая гримерка с кучей зеркал и вежливый, всегда нацеленный на помощь, персонал. Снимаемся тут не в первый раз и всегда все проходит отлично!
1
Посмотреть ответ организации
yagga blogger
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Брутальное окружение и жемчужина внутри. Минусы - неудобное расположение,если ты не на машине. Плюсы- много залов под фото,есть под видео. Есть песок,есть вода. Аренда впечатляющих крыльев,в том числе и на вынос. Есть тематические платья в аренду, приличные. Работали с детьми в песочном зале. Октобокс и две вспышки со шторками и фильтрами. Детям понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 17 уровня
19 августа 2023
Тройка!!! Больше даже ставить не хочется. Кулера с водой нет, туалеты грязные. Гримёрка в их понимании — это один небольшой стол и небольшое зеркало. Одежду повесить некуда! Если располагаешься с одеждой в гримёрке, снимают деньги, как за весь зал.
1
Посмотреть ответ организации
Impression F.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Низкая оценка за общение администратора и неприятные запахи. Организовывали праздник для детей. С детьми администратор общался словно они изначально тут пришли все крушить. «Сюда не наступайте, здесь не бегайте!» При этом декор и ремонт далеко не новый, сильно изношен и присутствует запах мочи (даже дети заметили). Со взрослыми общение в том же духе. Пошел в туалет. Получил гневную тираду зачем я пошел через эту лестницу, а не через другую. Закройте дверь в таком случае или повести табличку. В общем если цените нормальное общение за ваши же деньги, то не советую.
1
1
Юлия Панкова PUNKAI
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2023
1. Зал Ренессанс, без звокоизоляции, стены картонные, поэтому было тяжело снимать, так как буквально не слышали себя и не могли сосредоточиться из-за съемки клипов в соседних залах. 2. 3 этаж, лифта нет. Все световое оборудование и декорации носили на себе. 3. Никакой лояльности и достаточно грубые девушки на ресепшн, ощущение, что нужно только побольше денег собрать поэтому нам выставили счет в 3.000₽ за уборку да и еще и пытались взять деньги за ВРЕМЯ когда уборщица будет убираться. Это как?) То есть сколько бы она там не убиралась нам нужно платить за аренду зала 😅 4. Тариф видеосъемка, 10 человек Но за 7,8,9,10 какая-то доплата в 100₽ час за человека. То есть мы доплачиваем за видеосъемку (оборудование все наше) да еще и доплачиваем за 4 человека.. Тогда смысл на сайте указывать, что видеосъемка до 10 человек.. 5. Можно намного культурнее общаться, идти на компромиссы и вообще очень классный владелец (Георгий) и в прошлый раз съемка в зале Иллюзион прошла на все 10 баллов В этот раз ушли расстроенные, да еще и денег заплатили ни за что..
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Студия огонь!!! Сегодня снимали в зале «Сцена» - всё понравилось. Отдельное спасибо администраторам за помощь! Кстати, присмотрели ещё залы для будущих съёмок.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афонченков
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Криповое место. Был там на корпоративе. С учётом громкой музыки и понимаем, что собралась компания взрослых людей, просили быть тихими, при этом музыка была громче нас. Туалеты это локация для снятия фильмов ужасов, да и в целом остался не очень доволен местечком, одной фразой. Убогое местечко быстренько поправили местами и сдают как лофт, 0/10.
1
2
Аба Вега
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2023
Настоящее креативное пространство! Профессионально оборудованная студия. Радушный хозяин.
Посмотреть ответ организации
Sergey Lushchik
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Отличная студия! Свой свет! Разные локации на любой вкус. Татьяне и Наталье огромное спасибо! Надеюсь что они реализуют свои планы по съемке полного метра!
Посмотреть ответ организации
Олеся Карпенко
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Очень красивая студия, но пилон - это страх и ужас. Собран не правильно, из-за этого ужасно шатается и постоянно сползает нижний опорный диск - что просто опасно. Верхний опорный диск весь в трещинах, одна из них образовалась после очередного закручивания прямо при нас, сопроводив это жутким треском(есть видео этого треска). Звали персонал поправлять его 4 раза, после каждых 2-4 минут танца. Под конец его стало прогибать так, что пришлось закончить съёмки раньше времени(прикрепляю фото). Никакой компенсации за потраченное на корректировки время нам не предложили, очень жаль(
1
1
Посмотреть ответ организации
Lilly Rubinshtein
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Интересные и необычные комнаты. Просторные залы, высокие потолки. Есть бесплатная парковка на территории. Всегда удобно и приятно здесь работать. Снимали здесь уже телевизионный сюжет, проводили несколько съёмок. Обязательно с доберёмся как-нибудь до комнаты с водой.
Посмотреть ответ организации
Павел Емельянов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Большой выбор локаций, полный ассортимент оборудования, доступные цены. Вежливый и общительный менеджер, подробно расскажет и покажет студию))
1
Посмотреть ответ организации
Джина Д.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Замечательная студия для съёмок!Очень антуражно!Приятное общение с администрацией!Очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Два часа пролетели незаметно! Обязательно в следующий раз снова к вам. Необычные дизайны студий, всё круто! Приветливая девушка менеджер на ресепшене тоже порадовала))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лушникова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Отличная фотостудия, хороший пол ламинат (важно для тех, кто снимает танцы), интерьер очень красивый, сейчас в студии стоит новогодняя елочка. Ребята на Ресепшене угостили кофе, есть кулер с водой, тапочки чтобы переобуться,
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Отличная фотостудия! были 11.10.19 г. в фотостудии имеется все необходимое оборудование для проведения фотосессией. Так же можно тут провести мероприятия, есть колонка для музыки, столы, стулья и ещё много интересного. Для фотосессии можно взять в аренду наряд на любой вкус( ассортимент гораздо больше чем представлен на сайте) Подъезд к фотостудии на машине удобный и что самое главное есть бесплатная парковка около входа. И хочется сказать отдельное спасибо хозяину фотостудии за теплый прием, помощь и приятное общение! студию рекомендуем на все 💯 вернёмся ещё не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Ян_Телас
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Много интересных залов, мы использовали зал ренессанс, можно арендовать свет , цветные фильтры и попить чая, в общем хорошее место если вам нужны фото
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Отличная студия! Чистая, есть все необходимое световое оборудование, своя парковка, залы в отличном состоянии. Очень приятный администратор, отзывчивый и заинтересованный в решении возникающих вопросов. Снимали несколько раз, всем довольны
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Прекрасная студия, очень атмосферные залы и вежливая девушка-администратор ❤️
Посмотреть ответ организации
Эль
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Сама студия в целом неплохая, но неудобно добираться, плюс на входе какой-то неадекватный охранник. Приятные девушки на ресепшене, сам зал в котором проходило мероприятие хорош, есть дополнительно интересные костюмы в аренду Разве что неудобен туалет, находящийся на другом этаже
2
1
Посмотреть ответ организации
any-lark
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Интересный интерьер залов, доступное месторасположение. Лично для меня как фотографа, все комфортно. Мои клиенты довольны, следовательно и я. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Бычкова Светлана
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2023
Отличный зал Маркетплейс; комфортный, вместительный с циклорамой Вежливый админ. Удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Олег Суворов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Отличная фото студия , хорошие зоны , всегда можно договорится о индивидуальных моментах . Сотрудничают с декораторами ,художниками , Арт группами различных направлений .
Посмотреть ответ организации
Алёна Базанова
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
В самом здании есть шанс заблудиться, администратор не всегда успевает уделить всем внимания. Сам зал на фото выглядит больше. Потолки высокие, но задрапированы тканью. Это не всегда удобно для фото. В остальном все мобильно, есть тапочки для тех кто забыл сменную обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Думчев
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Подъезд удобный для разгрузки техники, зал просторный, персонал адекватный. Правда, прослеживается некоторая жадность владельцев. Мы арендовали зал на 4 часа. 2 комплекта импульсного света на стойках входят в стоимость аренды, НО почему-то пользоваться отдельно стойками нельзя. Об этом заранее сказано не было. То есть, это все вроде как входит в стоимость аренды зала и оно уже в зале, только вот брать стойки отдельно попользоваться нельзя - надо за них платить. Товарищ владелец студии, неужели попытка заработать лишние 200-500 рублей при чеке аренды не менее 7000 рублей стоит того, чтобы такое о себе впечатление оставлять? Сомневаюсь. Рояль еле живой. Впрочем, как и во многих студиях...
1
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Великолепная фотостудия. Все сделано на высшем уровне и клиентоориентировано! Огромный гардероб с прокатной одеждой, аква зал, зал с песком, место для организации вечеринок . Есть залы на любой вкус и цвет. А цены всегда радуют. Лучшее место во всей Москве, всегда рекомендую. Северный_изюм
3
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 10 уровня
24 июня 2020
Большая студия, много залов. Из оставшихся студий самая адекватная по цене. Уютно, чисто. Импульсный свет управляется дистанционно с синхронизаторов. Все залы большие по площади. Подойдет не только для фотосъемки, но и для мероприятий. Стоянка бесплатная. Из недостатков - пешком далековато от метро, нет интерьера с кроватью.
3
Посмотреть ответ организации
Жора Н.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Лучшая студия в Москве. Необычные, очень красивые залы. Доброжелательный отзывчивый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5