Поиск
Маршруты

Градъ

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Диана Русина
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Удобное расположение, есть парковка. Внизу кафе, банк, отличный чайный магазин. Наверху много чего, калян, одежда, бровист, канцтовары кстати сетевой магазин. Чисто Удобно, лестничный пролёт просторный. Ставлю 5 звёзд.
1
Руслан Чёрный
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Компактный ТРЦ. Отличный ресторан Shifudo на первом этаже. Есть банк, одежда для детей, а также магазин предлагающий элитные сорта чая и кофе. На втором этаже расположилась тату студия Sorry mama, которую рекомендую всем желающим украсить своё тело, качественной татуировкой в разных стилях. Сдесь же находится кальянная с VIP залом
1
Василий Завгородний
Знаток города 16 уровня
31 мая 2021
Очень хороший ресторан 🍴 Банзай, вкусно готовят, приятная обстановка. Отличный магазин чай 🍵 кофе ☕, большой выбор грамотные общительные баристы! Много лет Сотрудничаем по системам безопасности!
1
1
Ольга Марченко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Приобретала одежду женскую на первом этаже,продавец вежливый цены ниже чем на рынке.
2
1
Виктория
Знаток города 20 уровня
25 июня 2019
Очень вкусная кухня. Магазин женской одежды там есть. Недорогой достаточно но размеры на девушек.
3
1
денис середа
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хороший торговый центр
1
Маша
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хороший торговый центр
1
Сергей Семериков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Раньше была хорошая кафешка Банзай, но сейчас осталась отличная кальянная.
4
И. С.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин. Удобно расположен.
1
1
Ревизор/🏆
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2021
Отлично👍
1
1
АлекСандра Сижук
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Приятный запах кофе
3
1
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Сам центр никто и не воспринимает. Люди его знают как "Банзай" или "Почта банк". Собственное "лицо" у торгового центра отсутствует
5
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Все понравилось
4
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Все устраивает
4
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
5 августа 2019
Пустовато для торговог центра
4
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
При посещении остался всем доволен! Порекомендую обязательно посетить и самим в этом убедиться.
4
1
Юлия Майборода
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2019
Мало стоящих магазинов
3
1
  1. 1
  2. 2