Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Гостиницы

Гостиница

Рейтинг 4,2
737 оценок
Больше не работает
+7 (901) 131-17-89
Показать телефон
Волгоград, ул. Рокоссовского, 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница, Волгоград, фото
Еще 264
Обзор
Фото
274
Отзывы
411
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Рокоссовского, 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 131-17-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Хиросимы
66 м
4
Улица ХиросимыКрасные казармыУлица ПархоменкоБакинскаяБакинская улица – Магазин Мультидом
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):1800–3000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наири
Рейтинг 4,3
МирОтель
Рейтинг 4,9
Велл Хаус
Рейтинг 5,0
Hilton Garden Inn
Рейтинг 5,0
Хэмптон бай Хилтон
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
737 оценок
Оцените это место

411 отзывов

По умолчанию
Алексей Журавлев
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Простой, доступный, удобное расположение, рядом магазины, остановка транспорта. Не очень понравилось, что к администратору в вечернее время пришли, как я понял, друзья. Из-за полуподвального расположения низковаты потолки, и воздух показался спёртым. Надо быть готовым к появлению усатых постояльцев.
2
Виктория vigr
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Мне понравилось. Останавливались на одну ночь я, мама и свекровь. Номер большой, 3 одноместные кровати, большой угловой диван, стол, холодильник, чайник, телевизор, шкаф. Завтрак включён в стоимость, на выбор нам предложили рисовать кашу или яичницу, чай или кофе. Мы выбрали кашу и кофе, дополнительно нам принесли сахар и сливки. Нам было вкусно, по домашнему) и вкусный кофе. Санузел большой, с ванной. На каждого были одноразовые гели и шампуни. У всех было по 2 полотенца. Мы приехали ближе к полуночи, нас встретила молоденькая девушка, быстренько зарегистрировала и мы пошли отдыхать. Рядом есть парковочные места и так же можно оставить машины вдоль окон гостиницы, что я и сделала. До Мамаева кургана на машине ок. 5 минут. Гостиницу на ночь-две рекомендую!
Ксения Семенова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Были в этом отеле номер 5,нам очень понравилось, чистый номер, чистая постель и чистое постельное белье, завтрак в номер, девочки дружелюбные-на наши вопросы как доехать до места-все рассказали и посоветовали как лучше, если бы не Янина Георгиевна мы бы здорово потратились на такси-она молодец-все расскажет и подскажет. Очень рекомендую эту гостиницу-они там все молодцы!!!? Все необходимое в шаговой доступности, и кафе, и магазины, и троллейбусы, и даже КБ!!!! кому нужно😀😀😀
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных