Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Рестораны

Гости

Рейтинг 5,0
388 оценок
Открыто до 00:00
+375 29 637-01-01
Показать телефон
Витебск, ул. Толстого, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гости, Витебск, фото
Еще 174
Обзор
Фото
184
Отзывы
212
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Толстого, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 637-01-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Заведения Витебска с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Места в Витебске, где подают драники
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Десерты в заведениях Витебска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Десерты в Витебске: кафе, кофейни и рестораны с сладкими угощениями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения Витебска с кальяном: рестораны, бары и кальянные
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места в Витебске, где подают крылышки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения Витебска с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Заведения Витебска с гастрономическими сетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе Витебска с тар‑таром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места для вечернего отдыха в Витебске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ратуша
116 м
4
РатушаДрамтеатр имени Якуба КоласаПлощадь СвободыСиний домКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:живая, лаунж
Кухня:белорусская, авторская
Тип заведения:ресторан авторской кухни
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
388 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Е
елена к.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Не могу остаться равнодушной и не написать отзыв после посещения рестобара "Гости"! В этом месте я отмечала свой юбилей 7 февраля. Очень понравился интерьер рестобара: уют, стиль, чистота. До назначенной даты я несколько раз заходила в рестобар для решения организационных вопросов: скорректировать меню, определиться с напитками, с расстановкой столиков и каждый раз меня встречали приветливо и с пониманием. Мне помогли определиться с меню, по моей просьбе подробно рассказывали о каждом блюде. В результате все мои пожелания были выполнены безукоризненно! Сервировка стола была великолепной, блюда также были оформлены очень интересно. Всё подавалось своевременно, постоянно менялись тарелки у гостей. Было очень приятно, когда по инициативе заведения меня поздравили с юбилеем и исполнили для меня песню, девушка пела великолепно! К сожалению, не уточнила имён девушки и бармена, которые принимали у меня заказ и девушки, которая нас обслуживала, но очень хочется отметить их доброжелательность, внимание к пожеланиям клиента, ответственность, приятно, что с их стороны не было навязчивости и это тоже важно. Все мои гости и я, конечно, остались довольны едой (спасибо поварам!) и атмосферой вечера. Спасибо за приятный вечер! Однозначно рекомендую посетить рестобар "Гости"!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
17 июня
посетили это замечательное место случайно и остались в полном восторге. Еда — просто отменная: каждое блюдо — это произведение искусства, а вкусовые сочетания поражают воображение. Нам очень понравилась «финская уха»- насыщенная, неповторимая, сбалансированная, восхитительная. Настойки отменные , необычной оказалась копченная текила, пряная вишня 🍒 (это взрыв вкуса ). Обслуживание внимательное, без излишней навязчивости . Отдельно хочется отметить камерную обстановку: уютный зал, приглушённый свет и ненавязчивая музыка ( вечером была живая ) создают идеальную атмосферу для неспешного ужина и душевных разговоров. Однозначно рекомендую! Идеальное место для свидания или встречи с близкими.
V
V
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Замечательное место. Находится в центре города. Если гуляете по городу и проголодались - это заведение то, что вам нужно. Интерьер современный. Все очень красиво оформлено. Кругом приятная атмосфера. Живая музыка. Персонал вежливый, добрый, всегда готов помочь, подсказать и ответить на вопросы. Еда очень вкусная, разнообразная. Бар тоже может похвастаться многообразием качественных напитков. Все люди в этом заведении - профессионалы своего дела. Придя сюда однажды, вы никогда не пожалеете об этом. Наоборот, будете вспоминать с улыбкой. Ресто-бар "Гости" - это приятно на взгляд, весело, комфортно и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных