Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Гостиницы

Гостевой дом Mandarinovyy Ray

Рейтинг 5,0
95 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 611-33-35
Показать телефон
Лидзава, Речная ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Mandarinovyy Ray, Гагрский район, фото
Еще 108
Обзор
Фото
118
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Лидзава, Речная ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (918) 611-33-35
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Речная улица
720 м
Речная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Дегустация вина
Проживание с животными
Санузел в номере
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2500–6000 ₽
Количество парковочных мест:12
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Апсара
Рейтинг 4,9
Gelios
Рейтинг 5,0
Алашара
Рейтинг 4,6
Black Sea
Рейтинг 5,0
Вилла Лаванда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Gg0 Ggo2
Знаток города 3 уровня
11 января
Дата: 1 января 2026 - 7 января 2026 Общее впечатление: 10/10 Это наша первая поездка в Абхазию и первый опыт. Благодаря вниманию, заботе, отзывчивости владельцев отеля Юлии и Ваграма отдых получился очень душевным и интересным с настоящим кавказским радушием и гостеприимством. Их помощь в организации экскурсий(зимой с ними сложновато), помощь в мелких вопросах были неоценимы. Локация: Отель находится в тихом и уютном месте. Со второго этажа видны горы.Номера чистые и уютные со всем необходимым для комфортного проживания. Столовая чистая и просторная укомплектованная всем для приготовления пищи.Территория отеля зелёная и ухоженная с деревьями цитрусовых. Итог: Очень не хотелось уезжать. Но очень надеемся вернуться сюда снова.
1
N
Nataliya Galkina
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Отдыхали летом 2025 года, нам все очень понравилось. Номера чистые, мебель новая, дали два комплекта полотенец и даже запасные на пляж. В номере есть все необходимое. За время нашего отдыха была уборка и смена белья. В общей столовой есть вообще все, что нужно и может понадобиться. До моря минут 10 по прямой дороге, не в горку. Хозяева очень приятные. Рядом есть магазины. Со второго этажа открывается вид на горы. Нам очень понравилось, от души рекомендую друзьям.
1
Ирина Насибуллина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
В этом гостевом доме прекрасно всё, начиная от приветливых и очень гостеприимных хозяев Юли и Ваграма, очень красивая ухоженная территория, где всё продумано до мелочей как для красоты (выложила фото, ночью это всё очень красиво подсвечивается), так и для удобства гостей, номера все со свежим ремонтом, новой мебелью, качественным профессиональным (как в дорогих гостиницах) постельным бельём, кондиционер, фен, гладильная доска, утюг, сушилка, холодильник, журнальный столик если нужно поработать), мыльные принадлежности, тапочки, отдельно пляжные полотенца выдают по запросу, у каждого номера своя минитерасса с садовой мебелью, есть в общем доступе пляжные принадлежности (круги, подстилки и т.п.), для малышей столик и карандаши с раскрасками, где можно порисовать и поиграть. Есть своя полноценная кухня-столовая где можно самостоятельно готовить еду, там два больших холодильника, газовая плита, новая посуда как для приготовления так и для приёма пищи. На территории есть свой шашлычный двор, в котором по вечерам Ваграм жарит превосходный шашлык, люля, форель, куриные крылышки, овощи и так далее, пальчики оближешь 👍, а Юля готовит прекрасные закуски и салатики ум отъешь 👍, есть напитки на выбор алкогольные и безалкогольные, домашнее вино, и не только 😉, всё по очень демократичным ценам 👍. До моря 10 минут пешком вдоль речки, по красивой аллее 👍. Рядом есть разные магазины и столовые 👍 всё в шаговой доступности. В этом гостевом доме всё продумано до мелочей, сдесь к гостям относятся с душой и от души 😊, так например я приехав на 10 дней в начале июля осталась в итоге до конца сентября как минимум, забронировала все возможные окошки между основными бронями😁, так как бронировать оказалось надо было много ранее, многие бронируют сразу на следующий год, иначе можно не попасть 😊. Рекомендую всем это место 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных