Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лиана Ли
Знаток города 6 уровня
14 апреля
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ АПТЕКУ ПОЖАЛУЙСТА!! В который раз обещаю себе больше туда не заходить, но территоральная доступность берет свое. Фармацевты как будто живут в своём мире. Нет никакой консультации по препарату, специалисты летают в облаках. Около года назад мне от цистита в этой аптеке предложили аналог препарата. Позже от своего лечащего врача я узнала что данный препарат вовсе не аналог. Итог :деньги на ветер, время, здоровье, разочарование. Сегодня зашла в аптеку за детским препаратом от аллергии. Порекомендовали Фенистил. Пришла домой, почитала инструкцию и обнаружила что имеются противопоказания в виде грудного вскармливания. Об этом противопоказании фаомацевт мне не сообщил, хотя я сказала что моему ребёнку 3 месяца. Итог 800 рублей на ветер. Сколько раз себе обещала больше туда не заходить, но удобная локация берет свое.
1
Посмотреть ответ организации
Samed.
Знаток города 28 уровня
15 декабря 2024
Аптеку не давно открыли , но данная сеть себя хорошо зарекомендовала, большой ассортимент товара, консультант вежливый, подсказал что лучше, видно знает свою работу
2
Посмотреть ответ организации
Спецмашины СПб
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Из плюсов: есть много продукции широкого спроса. Из минусов: обслуживание не на высоте, фармацевт путается в собственном товаре, ощущается экономия на сотрудниках.
2
Посмотреть ответ организации
симонов д.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Пришел в 8:20 аптека была закрыта Хотя это единственная нормальная аптека которая работает с 8:00
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
7 мая
Аптека как аптека но обслуживающий персонал очень добрый за это ещё звезды
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Итак прошу принять меры в отношение персонала , будешь помирать скажут извините мы не можем помочь. Работают студенты которые не чего не знают. !!!!!! Срочно примите меры !!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Ужасная аптека. Очень маленький выбор лекарств. Работают очень медленные и не компетентные фармацевты. Даже приобретение простого бинта вызывает затруднение
1
Посмотреть ответ организации
Сулаймон С
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Закрывают на уборку больше чем работают
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Хорошая аптека, отзывчивые фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Влада Титанова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Цены завышены и сотрудницы хамят.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ланцев
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Дорогая аптека, цены завышены на 20-30%.
Посмотреть ответ организации
Александра Кис Кис
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Андрей Языченко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Суннатулло Таджиев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Отлечне все
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2