Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
220 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Попытался сделать заказ через интернет, нашёл нужное лекарство, пишет есть в данной аптеке, нажимаю заказать, выдаёт что его нет. Пытаюсь заказать аналог, сайт начинает подсовывать мне различные картинки, чтобы проверить не бот ли я и в итоге блокирует. Отвратительная система заказа лекарств онлайн, невозможно понять что есть, а чего реально нет. Итог : покупаю лекарства у конкурентов у которых всё работает значительно лучше.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Наумчик
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
На данный момент одна из лучших аптек нашего района. Да, маленькая. Но интернет-заказы сотрудницы находят и отпускают очень быстро. Всегда могут посоветовать что-то ещё дополнительно, более выгодное. Стараемся с мужем покупать всё в этой аптеке. Именно благодаря простому человеческому фактору!
3
Посмотреть ответ организации
TG
Знаток города 18 уровня
13 июня 2024
Плохое- была два раза, оба раза не повезло. Невероятно грязно, фармацефт курит на улице, объявления нет о времени ожидания, входная зона оба раза заставлена пустыми коробками, сотрудник звонит кому-то и спрашивает где взять лекарства. Хорошее- оба раза помогали, искали анологи. Около аптеки есть парковка. Честно говоря есть куда расти.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бондаренко
Знаток города 19 уровня
22 июля 2023
Нормальная аптека. Многое есть в наличии. Персонал очень хороший. Многих покупателей запоминают в лицо. Работает с 9 до 21. Находится в помещении с пятерочкой.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Аптечного сотрудника часто нет на месте. Как ни придёшь закрыто в рабочее время. Без указания когда вернется. Бардак
1
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Продают одни и те же товары с наценкой 80% от цены в интернете в их же аптеке. Имел неосторожность купить и оплатить мазь не уточнив цену и обратно, конечно же, уже не приняли, хоть и прошло 2 минуты с момента покупки. Не рекомменую данную аптеку и вообще сеть
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ушаков
Знаток города 15 уровня
10 июля 2022
Рядом с домом и автобусной остановки. Широкий ассортимент. Можно заказать. Льготы по карточке горздрав. Профессиональный персонал. Очередей нет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Очень удобно около дома забирать заказ . Подошёл , оплатил, забрал . В Аптека всегда чисто , очередей нет , обслуживают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Inna Tjo
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Хорошие, вежливые фармацевты, все расскажут и посоветуют. Покупали витамины по рекомендации и остались полностью довольны, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фёдорова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Всегда покупаю лекарства в этой аптеке. Удобное месторасположение. Вежливы, внимательны. Недостаток - маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ким
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
В данной аптеке я всегда могу найти абсолютно все, что мне необходимо. Товар в ассортименте и всегда в наличии! Провизор вообще огонь женщина, всегда подскажет и расскажет что где и как, если мне что-то не понятно в рецепте, или инструкции.
3
Посмотреть ответ организации
Очевидец
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Удобно расположена, удачно сочетание с Пятёрочкой. Отзывчивый квалифицированный персонал. Очень редко случается, чтобы не оказалось чего-то нужного. Живу напротив, посещаем постоянно.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Анталов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Никогда нет очередей, качество обслуживания отличное, большой ассортимент лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Asiyat1214-1214
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Прекрасная аптека, как и фармацевт хорошенькая, приветливая, всегда поможет в выборе лекарств, предложит лучшее
3
Посмотреть ответ организации
KaliSoldier
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Настоятельно рекомендую уволить сотрудницу, работавшую 16.07.22. Полная некомпетентность, не смогла выдать заказ, мотивируя это тем что находиться на подработке!!!! и не обладает достаточной информацией, о том как выдать заказ, который у неё в руках находился!!! и номер заказа назван и совпадал с тем что она держала!!! Предыдущему человеку в очереди начала весь список из заказанных ей препаратов озвучивать на весь зал.
2
1
Посмотреть ответ организации
vova v.
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2023
Хорошая аптека в удобном месте! Всегда, когда есть аптеки в ближайшем окружении, можно быстро найти необходимое лекарство. Компактная аптека с раскрученным названием!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
в 18:40 было прикрыто выдвижной дверью, ждали 10 минут, никто не открыл. обеденного перерыва вроде не должно быть. очень странно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Карпов
Знаток города 20 уровня
25 января 2022
Отличная аптека! Есть все что нужно. Отличный, отзывчивый персонал, объяснит и подскажет какие таблетки и как пить, что лучше, что хуже.
Посмотреть ответ организации
Лена Тарлычева
Знаток города 23 уровня
14 марта 2021
Хороший и небольшой филиал сетевой аптеки с отличным наполнением медикаментами! Отзывчивый и внимательный персонал! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Пришел с температурой , убедили взять фуфломицин вместо лекарств . Не профессиональная и не этичная работа
1
1
Посмотреть ответ организации
Салават Мутиков
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Рядом. Всегда можно что купить. И еще заказываю и получаю рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Листовецкая
Знаток города 17 уровня
21 июля 2023
Небольшой аптечный пункт в тандеме с пятерочкой. Как всегда приятные цены) Ассортимент скромный, но все необходимо стандартное в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
Нормальная аптека, если по близости нет другого выбора)) может я так попадаю, но когда мне нужно в аптеку, то постоянно закрыто, то в туалет выходит, то на обед. При чем продавцы с Пятерочки кричат ей, что покупатель хотел бы попасть к ней в аптеку, а она в ответ "у меня обед". Бедная работает не покладая рук.
3
1
Посмотреть ответ организации
pydspyds
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Хороший выбор лекарств, доступные цены и система скидок, но на кассе бывают хамоватые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5848
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Обслуживание хорошие ассортимент тоже хорошо аптека рядом
2
Посмотреть ответ организации
Никита Евдокимов
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
Очень дорогая аптека, более того ее местоположение довольно неудобное. Если очередь, то она выходит прям в магазин, мешая входу/выходу покупателей того самого магазина.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Хорошая аптека с приемлимым ценами. Как и все Горздравы. Всё чистенько и компетентный вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Незаметдинова
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хорошая аптека чистенькая и продавцы вежливае и помочь ают в выборе препаратов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Небольшой филиал горздрава, есть необходимый минимум лекарств. В основном можно купить почти все, дорогостоящих и редких лекарств тут не бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шемякин
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Хороший персонал и не высокие цены,когда заходил были нужные мне медикаменты.
3
Посмотреть ответ организации
З.У.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Хорошое и вежливое обслуживание, всё очень быстро, аптека маленькая, но всегда всё есть! При оформлении онлайн заказа, сборка самая быстрая в районе! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Эрдниева
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Обслуживание желает знать лучшего. Уже писали, что не понравился конкретный провизор. Не хожу уже сюда
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хорошая аптека с приличными ценами
Посмотреть ответ организации
Александра Соколовская
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Отличная аптека. В наличии практически всегда все есть. Если нет, то закажут
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
21 февраля 2022
В очередной раз убеждаюсь что цены космос и просто абсурдные. Если вы хотите что-то покупать в аптеки закажите в начале через интернет дешевле будет значительно. А потом забирайте заказ.
Посмотреть ответ организации
Cергей Назаров
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Небольшое помещение,но это не вызывает дискомфорта.вежливый персонал и грамотные разъяснения,если возникают вопросы.ну и т.д.короче лучше один раз зайти,чем сто раз написать...
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
10 августа 2020
Персонал очень хороший, выбор лекарств бывает недостаточный. Но в целом очееь зорошо
3
Посмотреть ответ организации
Русская Матрёшка
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Достаточный ассортимент, очень профессиональный персонал, спасибо, помогли
Посмотреть ответ организации
Гийос
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Толстый продавец вообще не умеет общаться с клиентами! она грубый,
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович Трубецкой
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Фармацевт Наталья Васильевна из аптеки Горздрав, волшебной души человек! Всегда готова оказать помощь и поддержку. Желаем успехов Во всем, крепкого здоровья и успехов в работе.
3
Посмотреть ответ организации
Матильда
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Нужные лекарства всегда есть.Рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зимин
Знаток города 29 уровня
5 ноября 2019
Отличная аптека, вежливый персонал, большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркина
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Аптека это всегда хорошо. Цены приемлимые, очередей не много
4
Посмотреть ответ организации
А
Арина Алиева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Аптекарь шикарная женщина,цены дороговато
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Хорошая аптека у дома. Фармацевты вежливые, всегда помогают
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 17 уровня
4 августа 2020
Хорошая аптека, с приятными ценами
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Kirichenko
Знаток города 15 уровня
4 мая 2020
Маленький уютный отдел. Но главное - это душевный провизор, пожилая женщина, которая всегда на прощанье говорит: «Не болейте!».
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 16 уровня
3 мая 2021
Плохой ассортимент, не грамотные работники
Посмотреть ответ организации
Долгов Александр
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Хорошая аптека, продают то что надо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Заявлена как круглосуточная, по факту - с 9 утра до 9 вечера
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2