Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
О.К.)
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2025
Хорошая аптека с хорошим ассортиментом и вежливыми фармацевтами!)Чисто всегда и обслуживают хорошо.При возникновении вопросов с удовольствием могут проконсультировать .Мне очень нравится!)
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дупин
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Хорошие цены, удачное расположение рядом с поликлиникой. Очень удобно. Из пожеланий расширить ассортимент, а то иногда бывает что не все есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Шарм Катя
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2023
Хорошая аптека с большим выбором лекарств, различных средств, гаджетов и т.п. В аптеке чисто и аккуратно, работают прекрасное специалисты, всегда подскажут и помогут с выбором. Всегда здорово, когда аптека рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Пользуясь давно этой аптекой, есть скидки на лекарства, вежливый персонал. Удобное расположение, есть аппарат для измерения давления. Цены разные.
1
Посмотреть ответ организации
J.Kute
Знаток города 5 уровня
8 июня
Минус звезды только из-за одного непрофессионального, невнимательного фармацевта и её неоднократно хамского недоброжелательного отношения к покупателям, в т.ч. ко мне. В остальном обычная аптека, что-то дороже, что-то дешевле, удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
валерий гудилов
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2023
Большой выбор. Удобное расположение. Возможно в наличии нет всего спектра лекарств, но часто используемые есть всегда и по низкой цене. Рекомендуем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
В пачке вместо 20 таблеток оказалось всего 10. Вернулись через 10 минут. Менять нам упаковку отказались, якобы нет никаких доказательств и нужно проверять на кассе. Я, конечно, могу ошибаться, но мы по-моему не на рынке. И такое отношение к клиентам недопустимо. В итоге никто не поменял упаковку и на возврат не согласился. Пришлось покупать вторую пачку. Проверяйте всё на кассе, «как на рынке», дабы с вами не случилось подобных неприятностей(((
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Отличная ,уютная небольшая аптека.с приемлемым ассортиментом.цены хорошие.всегда можно заказать то,что тебе нужно.приветливые сотрудники,часто скидки
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 8 уровня
11 марта
11.03.2026 работала девушка которая не знает ассортимент и хамит!!! Отвратительное отношение к постоянным покупателям!
Посмотреть ответ организации
Марихуан Саблезубов
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2022
Аптека очень хорошая, цены норм, можно списать бонусы спасибо Сбербанк, но персонал так себе, особенно белобрысая девушка новенькая. Отвечает так как будто у неё просят в долг денег или лекарство!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зюка
Знаток города 16 уровня
18 марта 2023
Хорошая аптека.Делаю заказы в нее и просто покупаю лекарства.Вежливый персонал.Удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Нарадбашкина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
не очень хорошая аптека не круглосуточная .сегодня работал плохой персонал было мало товара .больше не прийду .а еще самые большие цены в городке
2
1
Посмотреть ответ организации
Тата Д.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Часто в наличии не бывает нужного препарата. И Уже длительное время нет возможности заказывать препараты доставкой в аптеку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Морунов
Знаток города 15 уровня
13 января 2022
Здравствуйте! Аптека хорошая, если нет в наличии препарата то помогут найти и заказать в другом месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Алимова
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Хорошая аптека + рано открывается
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2021
сделал заказ, сижу дома с температурой, за доставку в соседний квартал зарядили 421 руб, хотя на сайте написано, что до 5 км доставка ДО 230 руб и экспресс доставка ещё и завтра, хотя время 19 часов только
2
1
Посмотреть ответ организации
GP-check
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
Аптека как аптека, цены выше, чем в другой аптеке рядом. Большой минус - это персонал. Не компетентные, хамоватые, как-будто делают одолжение
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Владимировна
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Хорошая аптека, грамотные фармацевты
Посмотреть ответ организации
Екатерина РПК "RISE group"
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Приветливый персонал, но немножко дорого! Скидку пенсионерке без социальной карты делать не стали
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Отличная аптека. Часто бывают скидки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лариса Решетнева
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2025
Удобно, делаешь заказ и забираешь
2
Посмотреть ответ организации
Николай Авдяков
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Всегда есть что надо) дружелюбный персонал, переодически хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2020
Радуют сетевые аптеки. Не порадовало что многого нет и провизоры не знают что это такое. Из 10 раз 8 ухожу ни с чем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дупин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Отличная новая аптека у дома, хорошие цены и персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Громов
Знаток города 18 уровня
1 августа 2021
Шаговая доступность рядом с домом. Нужные лекарства не всегда есть в наличии
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бильданов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Мне нравится эта аптека потому что она всегда рядом
1
Посмотреть ответ организации
White FOX
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Хорошая аптека, всегда под рукой. Есть все, что нужно
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 22 уровня
18 июля 2021
Очень комфортная аптека! Теперь только к ним буду ходить! Персонал вежливый и внимательный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2020
Ну, очень дорого. Если сравнить тот же маленький миромистин!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Забелин
Знаток города 26 уровня
17 октября 2023
Хорошие формацепты!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Вежливый и грамотный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Хилола Хайдарова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Danko
Знаток города 23 уровня
16 апреля 2021
Хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Надеев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Обслуживание нормальное!!
2
Посмотреть ответ организации
Primus Inter-Pares
Знаток города 18 уровня
28 мая 2021
Рядом с домом,удобно расположена
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Обычная Аптека Возле дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шемелина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Хорошая аптека...
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Хорошая аптека , вежливые провизоры
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис : !
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2021
Всё супер
3
1
Посмотреть ответ организации
мария лебедь
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
SERGEY NADEEV
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Удобно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
26 марта 2021
Хорошая аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2