Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки · Горздрав

Горздрав

Рейтинг 4,5
85 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 700-93-00
Показать телефон
Москва, Полярная ул., 25, корп. 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Горздрав, Москва, фото
Аптека Горздрав, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Полярная ул., 25, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-93-00
Показать телефон
gz.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Медведково
1,91 км
2
МедведковоБабушкинскаяБибирево
Поликлиника
180 м
3
ПоликлиникаУлица МолодцоваУлица Молодцова, 17Раево
Показать парковки

Особенности

Доставка лекарств
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Одна из фармацевтов явно обижена на людей, раньше были доброжелательные сотрудники. Заказы лучше делать онлайн, цены сильно завышены. Плюс это график работы до 22.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Чисто, уютно, хороший ассортимент, но цены 😵 уже не первый препарат беру, у которого с соседней аптекой из дома мебели 500-700р разница. Вы чего, совсем обалдели?! Мотилиум в таблетках 1700, когда по соседству 1100. Вот это бизнес у вас, ребят) 👎🏼
5
Посмотреть ответ организации
Malai_singer
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Столкнулся с хамским отношением со стороны фармацевта! Прошу обратить на это внимание! 22.02.2025 в 17:49 пришел купить капли Отривин (ментол)225 рублей ,фармацевт спросила о наличии карты клиента после того, как продиктовал номер цена изменилась 216 рублей (скидка 9)далее фармацевт пробила 225 (без скидки)СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ И ЭТО ВОПРОС НЕ В СКИДКЕ!я вежливо спросил что ничего не поменялось, так как на экране увидел изменение цены, в ответ по хамски, сотрудница мне отвечает:Я вам должна была 9 рублей списать? я спросил почему она грубо разговаривает, на что она стала отвечать что не грубит(хотя это не так)далее ещё круче, на вопрос 3 раза, как вас зовут (у Фармацевта не было бейджа) она задает встречный вопрос,а вас как зовут ? 🤦🏼‍♂️я был в шоке, это не норма так общаться доведите до сотрудников(нормы и этику общения с клиентами)всё же сотрудница сказала, что она Александра (не особо верю)на вопрос где ваш бейдж, повернулась к покупателю задом и начала разбирать ассортимент аптеки (очень хамское поведение) Опишу внешность сотрудницы: девушка крупного тело сложения , с пирсингом на губе ,с татуировкой на груди!!! Так же прошу обратить внимание администрацию: 1)Отношение к покупателям 2)Внешний вид ваших сотрудников (пирсинг и татуировки там, где их не должен видеть покупатель)3)Грязный халат сотрудницы 4)Отсутствие бейджа (фармацевт сказала что заведующая знает и разрешает не носить бейдж)проведите профилактическую беседу значит с обеими сотрудницами!! Максимально отвратительное отношение!
7
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных