Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
258
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
722 оценки
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Н
Нуриман Абдурахманова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Всегда вежливый и компетентный персонал, готовы подробно проконсультировать и помочь с выбором препаратов. Обслуживание быстрое, без очередей, цены приятные. Чисто, аккуратно и комфортно. Спасибо за качественный сервис и заботу о покупателях! 😍👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
М
Марта Ысакова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Аптека большая, здесь можно найти нужное лекарство , даже если его нет в другом месте, я могу найти лекарство на сайте и всегда нахожу нужные лекарства именно в этой аптеке. Сотрудники тоже очень вежливые, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Стычинская
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Неприятная атмосфера, стараюсь не заказывать отсюда препараты, но так как живу напротив время от времени раза 3 в месяц приходится. Как ни зайдёшь постоянно очереди, фармацевты еле ходят, как сонные мухи. Женщина с тёмными волосами и короткой стрижкой, которая даже на все обычные препараты требует рецепт, вечно с недовольным лицом разговаривает "через губу", очень неприятно у неё обслуживаться. Один раз так вообще дошло до абсурда, получаю заказ=шприцы и бинты, она рецепт спрашивает. Адекватно? Нет! Если в аптеке есть кто-то другой на кассе, никогда к ней не подхожу. На выходных работает один человек, ситуация ещё печальнее, сегодня муж почти полчаса простоял за заранее заказанным препаратом. Единственная милая, приветливая это молодая симпатичная девушка брюнетка с каре, если она работает в очередь только к ней встаю. А если заказ Аптека. ру, даже если в приложении пришло уведомление, что заказ в аптеке, сразу его как в других филиалах Горздрава вам не отдают, якобы он на проверке у Знака Качества, в один день я бегала 6 раз из аптеки домой, дожидаясь когда мне отдадут так необходимые в тот момент медикаменты. В руках держат, но как в том мультфильме, посылка есть, но я вам её не отдам... В общем - бардак!
Посмотреть ответ организации
Ира Г.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Купила тонометр с показом аритмии это для меня важно Тонометр проверили включили в сеть работает Проверка окончена Аритмию тонометр не показывает Заменить аптека отказалась Взяли на экспертизу готова будет через месяц Продавец не давольно что я принесла бракованный товар Забрали тонометр чеки у меня не осталось ничего Забрала тонометр куплю другой но уже в другой аптеке сюда я больше не ходок
3
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень хорошая аптека, грамотный персонал, всегда проконсультируют по препаратам, всегда есть все в наличии, очень большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
кропалик
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Очень порадовала работник Баженова, все объяснила подсказала и посоветовала. Была очень мила. Иногда бывают очереди но это мелочи. Хорошая система лояльности.) Спасибо!💖 update: ананьева мария вызвала неприятные эмоции
3
1
Посмотреть ответ организации
Larisak154
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
В этой аптеке никогда не предложат вам дешёвый аналог какого либо препарата!!!! Предлагают только все самое дорогое! Никогда нет банального меновазина, Хлоргексидина или перекиси! Чтобы забрать заказ онлайн ждать нужно день, потому что они всё "обрабатывают"! Хотя приложение говорит "ваш заказ готов к выдаче"! Это уже мой второй отзыв за последние пол года, и снова плохо! Горздрав - проведите работу уже с персоналом в конце концов, и предоставьте людям лекарства которые им нужны, а не то что им навязывают ваши фармацевты! Эта аптека ближайшая к дому, и иногда что то срочно нужно, и нет возможности куда то бежать, а тут никогда ничего нет!
4
1
Посмотреть ответ организации
нелли с.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Близкое расположение. График работы до 22.00. Есть все лекарства. Не нужно брать талон электронной очереди и долго ждать. Есть места для сидения. Фармацевты все разъясняют. Имеются в продаже нутрицевтики фирмы Now и других компаний. Есть уходовая косметика и товары для малышей. Цены приемлемые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Такой отвратительной аптеки я еще не встречала . Ходят вечно как сонные мухи, стоит очередь , 4 сотрудника в зале, 4 кассы , работает только одна. На замечания реагирую не адекватно , заказы-интернет не обрабатываются вовремя, приходится ждать более чем 15 минут. Постоянной навязывание ненужных тебе лекарств и бадов. И так каждый раз когда есть необходимость туда зайти, а вообще я стараюсь все покупать в соседней на Загороевской улице. Там просто идеальная аптека.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
В аптеке на Бирюлевской 51 не знают ассортимент лекарств и не смотрят наличие в компьютере. 21.10.2023 попросила клей БФ - 6, провизор сразу сказала, что его нет. Через 5 мин я его заказала через интернет-аптеку горздрава. В наличии было три вида. Из-за некомпетентности и лени сотрудника другим приходится работать за неё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Безумная текучка сотрудников в аптеке. Каждый раз прихожу - за прилавком новые. Из 4-х касс работают хорошо если две, а обычно одна - и при этом слышно за перегородкой, как провизоры треплются о своём, о женском. Соответственно, очереди в любое время - утром, днём, вечером. Лично видел очередь в 10 человек. Обслуживают каждого покупателя долго - в основном потому, что товар не разложен, и им приходится его искать. Не раз было со мной такое, что товар числится, а найти его не могут. При этом самых типовых, простых лекарств завозят в аптеку по минимуму, по 1-2 штуки. Соответственно, в сезон они просто пропадают. Можно заказывать заранее, но не факт что заказ привезут (я пробовал!). Нормальные провизоры есть, но большинство действительно работают, чтобы что-то впарить. На вопросы по причинам отсутствия того или иного типового препарата обычно ничего внятного ответить не могут. зато все полки, все витрины заставлена дорогими БАДами и средствами по уходу (при мне покупали их только один раз). Все положительные отзывы по аптеке написаны под копирку, не верьте. Я пишу так, как есть в действительности. В ближайшей округе ещё две аптеки Горздрава, так что получается, что они по факту конкурируют только сами с собой, и улучшать обслуживание не намерены.
5
Посмотреть ответ организации
jukul
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Аптеке ставлю 1 звезду, тк уже не первый раз обманывают с наличием препарата. В последний раз попросила флуимуцил,дают упаковку 20таб, я уточняю мне пожалуйста 10таб, что бы закончить курс…. В итоге говорят 10шт НЕТ. Отказываюсь от покупки. Захожу в приложение Ютека, заказываю 10шт…. Ииии о чудо ваш заказ готов к выдачи! И так уже 3 раз, не хотите нормально работать сидите дома уважаемые фармацевты🫠
4
2
Посмотреть ответ организации
Алла Ч.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хорошая аптека, сменился персонал, стали внимательнее, ассортимент большой, но иногда бывает очередь
3
Посмотреть ответ организации
Мария Парамонова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Очереди здесь практически всегда, сколько сюда прихожу - лекарств и предметов обихода, которые нужны - вечно нет, а если есть, то с большой наценкой. 2 звезды за расположение самой аптеки и за тотальное терпение фармацевтов
3
Посмотреть ответ организации
Мстислав Дмитренко
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Частенько хожу в эту аптеку и в целом претензий нет. Сегодня вот опять был и наоборот, почитав отзывы, удивился. Со мной общались вежливо, фармацевт по имени Любовь (по моему Алексеевна). Все подсказала, попросил аналоги - порекомендовала не дорогие. Проконсультировала по применению. Общалась очень дружелюбно. Так что рекомендую эту аптеку.
2
2
Посмотреть ответ организации
ни н.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Диалог с фармацевтом (женщина с короткой стрижкой, имя не разглядела на бейдже): -нужен йодомарин -что то еще надо? -нет пока Фармацевт приносит йодомарин, я вспоминаю что еще надо: -простите, еще все таки нужна фолиевая кислота -я же спросила что еще нужно, ничегооо (отвратительным тоном, с недовольным лицом). 1) я извинилась за свою забывчивость перед человеком 2) это же работа фармацевта- приносить и продавать товар. Неужели так тяжко было сделать несколько лишних шагов, что пришлось язвить мне? А так выбор большой, все аккуратно, цены норм.
9
1
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
Широкий ассортимент. Прекрасные, всегда готовые к общению девочки на кассе. При отсутствии какого либо ассортимента предлагают информацию о наличие в других аптеках сети.
1
1
Посмотреть ответ организации
Pipka
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Очень приятный филиал сети, три продавца, очереди нет, собрали заказ меньше чем за час. Чего не скажешь например про областные. Например был в Домодедово на ул. Талалихина и в видном у администрации: ни ассортимента и цены завышены!
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория филимонова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
фармацевт работавшая 6 февраля сказала что капель как в приложении дешевле нет, а по факту оказались, спасибо за обман.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чуканова
Знаток города 14 уровня
2 января 2024
2.01. 2024 работает один провизор, очередь из 10 человек. В сезон орви и гриппа это нормально? При этом провизор, на возмущение покупателей о том, где ещё хоть кто-то из сотрудников, мило отвечает, что сегодня из-за этого даже не обедала, потому что некому заменить! Горздрав, это нормально, что у Вас люди голодные работают? Где провизоры ???
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малеева
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Персонал с уважением и внимарием относится к покупателям, очередей, практически нет. С дефицитом лекарств не сталкивалась. Принимают бонусную карту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Хорошая аптека, провизоры хорошие всегда подскажут какое лекарство можно чем заменить. Ходим туда часто, нормально не скучно и самое главное помещение большое!!! Спасибо, подумали о покупателях
2
Посмотреть ответ организации
ГБУ Участок5 ГБУ Участок5
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Отвратительная аптека, всегда очереди... Никогда нет недорогих препаратов и фармацевты всегда предлагают дорогие аналоги, и постоянно впаривают, извиняюсь за такое слово, но по другому сказать не могу, дорогие пустышачные БАДы!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Раз на раз не приходится, НО если нет нужного лекарства, то редко когда подскажут аналоги, стоишь и ищешь в интернете сама и спрашиваешь.. очень странная ситуация, когда фармацевт не может что-то посоветовать. Сегодня купила таблетки, которые не подошли по области применения, а ведь проговорила для чего. Конечно, мой косяк в основном, но не приятно, когда тебе отвечают- "я не знаю", и ты в спешке покупаешь, а дома офигеваешь. Никогда не предлагаю более дешёвые аналоги! Мицар ( в Авоське) совсем другая ситуация
3
Посмотреть ответ организации
Калиниченко Наталия
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
14.02 Пришла в аптеку , сегодня обещают 10 % скидки на все. Заказываю Цитросепт по цене 3450 на ценнике написано, а вижу , что пробивают по цене 3889 плюс скидка 10% 3500 с лишним... на , что получила невразумительное:"Ценник забыли поменять " . Ну, прямо самособой разумеется . Открытый обман. Обещая скидку заманивают клиента и откровенно обманывают. Роспотребнадзор на вас!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хорошая аптека, всегда можно заказать лекарства и быстро забрать заказ. Терпеливые и понимающие фармацевты👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2021
Мне нравиться, удобное расположение, фармацевты отзывчивы, всегда проконсультируют, подскажут и расскажут, что именно тебя интересует, очередей практически не бывает, но а если и есть очередь, то она быстренько проходит!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н И
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Аптека хорошая. Лекарства , которые нужны, всегда есть. Но обслуживание 🙈очередь километровая, работает -одно окно , где другие фармацевты ? В итоге простоять в очереди можно и пол часа. Открывайте все окна для клиентов. Вы же видите , что стоят полно народу.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алешина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
На днях заходила в данную аптеку, подошла к фармацевту, женщине, светлые волосы. Попросила ринонорм, так как увидела, что он у них там есть, прям сзади лежал (наконец-то), обычно они впаривают отривин, мне ответили, что ринонорма нет! Предложили тизин, сказала, что не нужно, следом вопрос ко мне почему я не хочу тизин? Повторила, что мне тизин не нужен, странно, что не отривин был предложен. Прошу дальше пенталгин, на витрине ценник 252 рубля, пробили по цене 255 рублей, я указала фармацевту на то, что у них там неверная цена указана, на что мне ответили: «ой, ну всего 3 рубля разница». А кого должно волновать сколько разница, ценники должны соответствовать, да и я не сказала, что не буду покупать тогда))) после каждого похода в эту аптеку остаются неприятные впечатления, об аптеке и о фармацевтах, там работающих)))
9
Посмотреть ответ организации
Лукьянюк Надежда
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Хорошая аптека, хороший персонал. Знают всё по любым лекарствам. Всегда предложат замену, если нет какого-то лекарства. Вежливо отвечают. Предлагают акции на лекарства.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Безобразная аптека!провизоры даже не вчитываются в рецепт выписанный врачом!!!как можно было вместо лидокаина продать мидокалм???никогда не бывает доступных по цене лекарств,только импортные и за бешеные деньги.больше никогда не пойду в эту аптеку.
4
3
Посмотреть ответ организации
Городнова Евгения
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Девчонки зашиваются, проходимость огромная, а два кассира всего...в этой аптеке требуется больше персонала! Не хватает стола, чтобы убрать лекарства, а этажерки около касс очень узенькие.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Удобное расположение. Но цены оставляют желать лучшего, как и фармацевты. Советуют либо то те препараты,которые в несколько раз дороже с аналогичным составом , либо вообще не то что нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Аптека в шаговой доступности от дома. Цены высокие - единственный минус. Обслуживание отличное. Очень нравятся фармацевты, компетентные, всегда посоветуют что-либо. Иногда приходишь, все купил, поговорил, получил ценный совет и довольней ушёл )))
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Сделал заказ через интернет. Прихожу получать дают, препарат у которого другая упаковка а не та что на сайте, и цена отличается. По факту препарат не тот, цена другая, смысл выбирать что то через сайт если все равно дадут что хотят. Попутно еще пытаются навязать дополнительные препараты, по максимальной цене, в общем это больше на рыночный шалман похоже , а не на аптеку. Приходить туда что то покупать или не дай бог советоваться, в выборе препарата или аналога упаси боже, разводить будут хлеще чем на рынке.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Полянская
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Отказались продать жизненно важный препарат. Был предьявлен рецепт с печатями поликлиники, всеми подписями, специально выписаный неврологом без даты окончания, дабы избавить пациента от нжемесячной бегатни по поликлиникам для получения нового рецепта. В других аптеках без проблем отпускают. На что мне было сказано - ну вот идите и в другой аптеке покупайте. Отказались продать, так можно же не хамить. Очень расстраивает такое отношение.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 20 уровня
13 мая 2023
Да, проездом была. Больше не пойду. Провизоры какие-то обиженные жизнью. При мне девушка спросила о противопоказаниях, та заявила, мол, смотрите в интернете, в мои обязанности не входит знать противопоказания у всех лекарствам, и ей, такой разнесчастной, придется самой в телефоне смотреть, потом вообще сказала, что лекарство не даст. Провизор не в курсе, что в каждой упаковке инструкция лежит? Переломилась что ли посмотреть? Первый раз вообще такое вижу. И да, очень настоятельно что-то ещё дополнительно впаривают, это, видать, входит в обязанности
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Добрый день Аптека не плохая, большой ассортимент. Но, смотрю, я не первая, с такой мыслью, фармацевты имеенно "впаривают" что подороже, никогда нет лекарства-аналога дешевле, никогда! И конечно, сами фармацевты.. Настаивают, уговаривают, смотрят с каким то укором, взять то что дороже, и по сути мне не нужно! Я пришла в аптеку за конкретным лекарством, зачем предлагать мне какие то витамины и добавки?! Сейчас мир шагнул вперёд, если мне необходимо, я прочитаю сама что мне нужно, или уточню у врача. К вам я прихожу за конкретным лекарством. Большой минус за работу персонала. Из за таких фармацевтов не хочется идти в эту аптеку. Приходишь туда и так не по приятному поводу, так выходишь, становится ещё и морально не приятно.
9
Посмотреть ответ организации
LUBOV
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
! ! ! ! Хорошая аптека , почти всегда есть нужное , или можно заказать и привезут в кратчайшие сроки , но цены высоковаты , почему-то в центре Москвы даже дешевле можно приобрести лекарства , учтите это ,здесь ведь окраина , и народ менее состоятельный !
5
Посмотреть ответ организации
анна б.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Очень высокие цены, если по акциям, то неплохо. Продавцы стараются впарить более дорогой товар, хотя у них есть и дешевле. Не всегда есть в наличии что-то. По их бонусной карте не на все товары идут начисления.
7
Посмотреть ответ организации
Люсьена
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2019
Была и не понравилось там. Заказала таблетки,через три дня привезли но у них срок годности заканчивался через неделю. На что мне провизоры отвели.что еще год по истечению срока годности можно ими пользоваться!!!! Поэтому предпочитаю другую аптеку.
6
2
Посмотреть ответ организации
Данил Серебряков
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Хорошая аптека, большой выбор, на кассе всегда помогут и подскажут, ни разу не было конфликтных ситуаций как бывает в других аптеках. Хотя ходу туда уже 2 год. Цены не завышены
3
Посмотреть ответ организации
Бобир Шарапов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2022
Хорошая аптека с широким выбором. Отзывчивый персонал. Особенно понравилась, Пиманова Ирина Алексеевна. Доброжелательный и профессионал своего дела! Человек с большой буквы! 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Очень удивили цены, дороже ближайших аптек на 10-20% Принес рецепт выдали меньше чем в рецепте. Пришлось брать еще один рецепт. Будьте внимательны продавцы так себе. Лучше использовать ка пункт выдачи интернет заказов!
7
2
Посмотреть ответ организации
ognenniyrom
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Насчёт аптеки ничего плохого сказать не могу, но вот персонал... Это дикий ужас!!! Некая Ойдан фармацевт уже наверное второй год расстраивает!! Мы вообще перестали из-за неё в эту аптеку заходить! Закажешь витамины, она сначала спросит, мол что там, на сколько заказ... Попросишь Цитрамон, так его нет, а через два часа жена покупает в соседней кассе хоть 10 штук... Попросишь Кетопрофен предложит всё что угодно, но не Кетопрофен, причем, он есть и его видно, показываешь пальцем она сразу "ой и в правду"! Так что если и Горздрав на Бирюлевской, то через приложение!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Ужасная аптека. Обслуживание ооооочень долгое. Подолгу ищут лекарство, очереди огромные и постоянно подолгу трепятся с покупателями.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Метелькова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Неплохой выбор лекарственных препаратов, цены оптимальные. Соблюдаются масочный режим и дистанция между покупателями. Грамотные фармацевты.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Очень часто сталкиваемся с отсутствием простых лекарств. Продавцы НАВЯЗЫВАЮТ ДОРОГИЕ аналоги. Иногда приходишь а даже пластыря самого обычного нет. И другие лекарства типа Цитрамон
4
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Доброго дня! Часто пользуюсь этой аптекой. Единственное, что вызывает негатив, это продавцы (на мой взгляд, это именно продавцы). Бывает грубят, бывает очень долго обслуживают, однажды ждал минут 10 пока три продавца "выпаривали" одной женщине лекарство. Наверно в следующий раз уже воспользуюсь жалобной книгой. И все же расположена удобно, ассортимент приличный, график хороший. Продолжение отзыва, на кассе отказались применить промокод который указан в профиле га яндекс картах...
3
Посмотреть ответ организации
О
ольга кукушкина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Самая ужасная аптека. Ассортимент большой, но только на дорогие препараты. Обычной перекиси нет в наличии и лекарства только дорогих производителей. Если вам срочно нужно что-то, то в горздраве этого не будет. Также просила продать ледокаин, начались вопросы по типу «а зачем вам», какая разница фармацевту?
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6