Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
391 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Покупал здесь пару раз - цены завышенные. Также главная проблема этой аптеки - она вечно не даёт забрать заказ с озона. Именно в этой аптеке стоит шикарный озон-постамат. И именно эта аптека постоянно закрывается на перерыв и не даёт забрать заказ. В последнее время ситуация ещё хуже - из-за непонятного графика работы аптеки заказы в постамат вообще перестали приходить и стали отменяться. Аптеку - снести, постамат оставить.
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дудукина
Знаток города 18 уровня
6 июня 2024
Отличный магазин оптики. Работает очень давно. Особенно рекомендую оптометриста Ларису. Подберет наиболее удачный вариант, проконсультирует. Я осталась довольна. Цена/качество на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Все удобно, лучше делать онлайн-заказ и через 15 минут забирать, если товары в наличии. Как прихожу, обязательно попадаю на одну открытую кассу и миллионную очередь, в итоге либо выходить с расчетом на «постоять 20 минут», либо опоздать на работу. Руководство, исправьте пожалуйста ситуацию. Откройте отдельную кассу для заказов. Мы же заказываем не только ради выгоды, но и для экономии времени.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
30.06 Зашла в магазин забрать заказ с препаратом, который во всем районе был только в этой аптеке. Со мной был мой пёс в наморднике и на коротком поводке у ноги, с порога девушка (Аянура или как-то так имя), начала кричать, что обслуживать меня не будет из-за собаки и сразу же вызвала охранника здания из Гольфстрим 😁👌🏼 Федеральным законом не запрещено посещение аптек с собаками. Слова оператора линии Горздрава с словами выше её не убедили. Девушка кричала, перебивала, перешла на ТЫ в оскорблениях и не оказывала услугу, появилась заведующая, которая приняла позицию игнорирования и даже не соизволила решить ситуацию, только бегала с телефоном и закрылась в каморке с телефоном. Обязательно загляну ещё раз, надеюсь в следующий раз полицию не придется вызывать. P.S. Друзья, вижу много аналогичных отзывов Не молчите, а звоните на линию и оставляйте на двух «цариц морских» обращения и жалобы, чтобы их поскорее уволили!
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Шлычков
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Пользуюсь аптекой Горздрав регулярно. С одной стороны, это не очень хорошо, что семья болеет, но с другой стороны - аптека рядом с домом и часто выручает. Удобно заказывать лекарства через интернет. Всё происходит быстро, пунктуально и недорого. Рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Уютная аптека с домашней и приветливой атмосферой, цены приемлемые. Всё аккуратно и ухожено. Большой выбор лс, и если чего то нет, то подскажут, где поблизости можно приобрести препарат
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Всегда есть нужные препараты. Фармацевты при необходимости дают расширенную консультацию. Если осуществлять заказ лекарств через интернет - доставка проходит быстро и цена приятная.
3
Посмотреть ответ организации
галина галченкова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Хорошая аптека, персонал отзывчивый, помогает в выборе товара, расположена не далеко от остановки, что приятно. Всегда нахожу там, что необходимо
5
Посмотреть ответ организации
IRINA KULKINA
Знаток города 20 уровня
30 января 2022
Заказывала с аптеки. ру, придя в аптеку, сказали, что заказ не пришел, хотя, в приложении и на горячей линии сказали, что заказ в аптеке! По моему мнению, просто не захотели искатт заказ и пришлось идти на следующий день... Это первый раз через аптеку. ру в данной аптеке, больше закащывать в данную аптеку не буду!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отличная аптека.Посещаю регулярно, фармацевты грамотные, всегда все объяснят и подскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нагубнева
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Хорошая аптека, низкие цены, приятный персонал. Ассортимент большой. Нравится то, что можно позвонить и проконсультироваться , есть ли в наличии препарат, как принимать его и прочее.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Покупаю лекарства в данной аптеке будьте внимательны. Провизор продаёт не то лекарство, хотя есть рецепт. Не понимаю как можно выдать другое лекарство, если рецепт у тебя в руках и ты читаешь его собственными глазами 🤦🏻‍♀️ А лекарство стоит более 2.000₽ (!) Вот с мужем понять не можем - то ли схема мошенническая у них там такая по впариванию ненужных дорогих лекарств, то ли провизоры на столько некомпетентны, что не умеют рецепт читать. 🤷🏻‍♀️ UPD Вопрос решили очень оперативно. Отличная работа ориентированная на клиента. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Листовецкая
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Достойный конкурент аптеке Ригла, с которой они находятся практически с одного входа. Однозначно более доступные цены. С ситуацией, когда нет нужного препарата я лично не сталкивалась. Программа лояльности по типу дисконта и накопления баллов тоже приятная. Радует, что работает по номеру телефона.
5
Посмотреть ответ организации
Жемчужинка
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Молодые сотрудницы,одна в очках,другая черновая с длинными волосами обе хабалистые и ленивые.Если сели в кресло то позвать на кассу себе дороже,тебя облают выскажут притенззи,зачем позвали,,и сделают виноватым.Обратитетвнмание и примете меры к этим двум сотрудникам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Прелестная
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Цены в среднем на 200 р дороже чем в других аптеках и маркетах ! Купила и пожалела! Обнаглели Ещё обслуживание высокомерное, типа это не у нас цены такие. Пошла потом сравнила. .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Салун
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Неудобное расположение, нет парковки рядом. Сама аптека рядом с метро , что неплохо.. но дверь лучше все таки починить…
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4280
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Цены высокие, прям какая-то оказия! Разница на препараты в двести рублей по сравнению с другими аптеками, многих лекарств попросту нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Рядом с домом. Работает круглосуточно. Большой выбор лекарств и средств гигиены. Низкие цены.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Меньшов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2019
Сетевая аптека с хорошими ценами. Единственный минус - нужные лекарства не всегда есть в продаже. Правда, их можно заказать с доставкой в эту аптеку.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Фрукт
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Цена средняя. Скорость обслуживания очень низкая. Персонал зачастую приоритет отдает личным вопросам и клиентам приходится ждать пока их обслужат.
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Семилетова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
К сожалению мне очень не повезло , попала на отвратительного фармацевта!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сеньер Василефс
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Отвратительные сотрудники в этой аптеке! Возомнили себя ЦАРЯМИ И БОГАМИ, ВОРОТИЛАМИ БИЗНЕСА. Могут с легкостью, если их что то не устраивает отправить в аптеку рядом! Как выразился сотрудник : Я вообще вас могу не обслуживать, если что аптека рядом есть другая. Во как! 09.06. утром зашла в аптеку за заказом 021-401020401, с собакой, табличек я не увидела о запрете, возможно и была табличка, но дверь была открыта и информация оказалась не доступна, заходящему в аптеку. Из подсобки выскочила женщина лохматая. с криками, собаку на улице привяжите, кто это такая я не поняла, похожа на уборщицу. А человеческим языком уже разговаривать не можем? Сказали бы спокойно, я бы и ушла, правила есть правила. Но хамского отношения я не терплю! Была не большая очередь, работал один фармацевт, я стояла по одаль от стекла, что бы не мешать, когда настала моя очередь, фармацевт демонстративно начал обслуживать мужчину который подошел уже после меня. На, что я возмутилась и мне было сказано: Я Вас вообще могу и не обслуживать, если что аптека рядом другая есть!!! Заказ все же выдали. Чек я не получила, пакет не предложили. Удачи компании с такими сотрудниками.
6
5
Посмотреть ответ организации
Cаша Шелест
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Любимая аптека возле дома. Есть практически всё, что нужно. Действует накопительная карта аптечной сети
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Грачева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Спасибо! Очень внимательные и отзывчивые сотрудники аптеки на Живописной улице .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Фокс
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Очень клиентоориентированные фармацевты, девочки всегда помогут, улыбнуться, не оставят с плохим настроением)
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Покупаем лекарства для всей семьи. Если заказывать через интернет предварительно, то дешевле. Не сказать, что самая дешёвая аптека, но нам удобно расположение.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Цены средние. Но... Впихивают дорогие аналоги, я знаю цены и назначаемость препаратов, но то что можно купить за 40 рублей, Впихивают и навязывают за 200 рублей, например риностоп :35 рублей его цена, а Впихивают тизин за 200 рублей, состав один. Дешёвых аналогов нет почти никогда
5
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2021
Часто там беру медикаменты разнообразные все очень нравится рекомендую. Не то что это аптека хорошая а люди которые там работают.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кумашкова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Работает глупая дама , не знает элементарно отличие капельничных систем от систем для переливания крови. Обманула продала не то. Возвращать деньги отказалась.
2
2
Посмотреть ответ организации
John Green
Знаток города 10 уровня
3 мая 2018
Хорошая аптека с демократичными ценами и салоном оптики со своим офтальмологом и бесплатной проверкой зрения. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 14 уровня
26 июля 2020
Вежливые сотрудники. Есть скидки - бонусная карта и карта москвича.
7
2
Посмотреть ответ организации
Девочка вкусная😘
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Аптека удобная в расположении. Сотрудники отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Нормальная аптека в шаговой доступности. Вежливы персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Черфена
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2018
Удобное для меня месторасположение. Хороший ассортимент. Но очень медленное обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Обязательно спросят рецепт на антибиотики или выписку из больничной карты, будьте готовы
6
Посмотреть ответ организации
Фаина Шатило
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Находится близко к дому. Хорошие цены. Вежливые работники.
6
Посмотреть ответ организации
Лидия Зубова
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Корректное обслуживание. Бюджетные цены
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2020
В аптеке на живописной 24 отказали в продаже лекарства и за того что нет сдачи с 5000 я попрасил найти мне ответили это не их проблема
3
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Михайловна
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Хорошая аптека рядом с домой. Вежливый, грамотный персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Большой выбор. Удобное место расположения.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Постоянно там берём лекарства, приятный и обученный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Богатый ассортимент. Специалисты молодые но знающие.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Постоянно здесь закупаюсь, через приложение выходит заказать дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Малый
Знаток города 11 уровня
7 марта 2021
Аптека хорошая,цены средние.Нужные лекарства всегда есть в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга кудряшова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Выгодно забирать интернет заказы. Быстро и часто дешевле
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Просто решили сделать перерыв в час пик
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Шлычков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Часто захожу. Цены симпатичные. Интернет-доставка быстрая. Рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2018
Практически всегда все есть, удобный интернет магазин
6
Посмотреть ответ организации
Андрей. С.
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Качественное обслуживание на высоком проф. Уровне.
8
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Хороший сервис и цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3