Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 16

Рейтинг 2,5
5488 оценок
Закрыто до завтра
+7 (863) 283-63-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, просп. Космонавтов, 6/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 16, Ростов‑на‑Дону, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 16, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
1873
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, просп. Космонавтов, 6/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (863) 283-63-00
Показать телефон
gp16.donland.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поликлиника № 16
59 м
4
Поликлиника № 16Площадь КосмонавтовБульвар КомароваБульвар НовоселовСеверный рынок
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнона
Рейтинг 5,0
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,8
Глобус
Рейтинг 5,0
Авеню
Рейтинг 4,5
Юнона
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,5
5488 оценок
Оцените это место

1873 отзыва

По умолчанию
Людмила Комисаренко
Знаток города 3 уровня
6 января
После ремонта поликлинника преобразилась, приятно приходить! Но мне хочется отметить работу сотрудников задействованных в отделении диспансеризации населения! Давно не проходила сие обследование, а тут решила в конце года закрыть пробелы.. Приятности начались с самого начала: дозвонилась с первого раза, вежливая девушка сразу записала на прием на удобное для меня время на завтра! Приятности продолжились : вежливые, приветливые девочки на ресепшене, все кабинеты рядом, очередей нет от слова совсем, мед. персонал: внимательные высококвалифицированные,доброжелательные врачи и мед. сестры... В общем за час с небольшим я успешно прошла обследование, сдала анализы и через пару дней замечательный терапевт пояснила мне результаты моего обследования, сделала назначения и записала на прием к узкому специалисту! Спасибо огромное руководству поликлинники и всему персоналу за прекрасно организованное и такое важное и нужное для нас и нашего здоровья профилактическое мероприятие!
8
8
Ann_Go02
Знаток города 8 уровня
23 июня
2023.Пишу о ЖК. Стояла там на учёте по беременности. Всё шло хорошо до недели 20ой. Потом начала очень набирать в весе-никого это не смущало, кроме меня и моей родни. После, по-моему, 30ой недели начались ужасные отеки. Тоже особо не смутило. У меня беременность первая, знала бы я к чему приведет такое поведение врачей, перешла бы в другую ЖК. Мне говорили что анализы терпимые, я думала у них все под контролем. Но на 36 неделе я им сообщила о том что набрала почти 40кг. Они были в шоке, не поверили, но по документам проверили и оказалось что реально так и есть. Прописали мне таблетки, которые я уже пила и мне они не помогли. Я им об этом сообщила, но они сказали попить. В общем они долго забивали на меня. До самого конца. Оказалось что у меня гестоз, если бы они выполняли свою работу-у меня не было бы экс, меня бы не держали неделю в роддоме, стараясь вызвать ер. А ещё за день до того как я получила направление, она сказала сдать ТОЛЬКО кровь, чтобы посмотреть анализы. Я спросила про мочу, она сказала-не надо, зачем? Как хорошо, что у меня есть своя голова на плечах и я сдала мочу, потому что оказалось что у меня поднялся белок и фиг знает что произошло бы до роддома. Если бы не моя прописка, я бы и не встала туда на учёт. Не советую. Выбирайте лучше. Фамилию врача с удовольствием бы сказала, но не стану. Ибо лежа в роддоме, могу сказать что там большинство врачей в жк-не выполняют свою работу. Точнее выполняют, но очень плохо. 22.06.26 В фильтре сидят коровы с короной на головах, довели девушку до слез, орали на нее 40 минут, свою бы работу так хорошо выполняли, как орать на людей. Несчастные люди. Модно было бы поставить -100, это была бы ещё хвала для этой поликлиники.
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хочется отметить, что после ремонта - сервис и его качество выросли! На кровь смогла пройти по своему времени, электронная очередь. Очень крутая медсестра бравшая кровь (третий стол 521 кабинет 19.03). Вежливая, учтивая, внимательная. Вены сложные, взяла ИДЕАЛЬНО! Такого даже в дорогих платных центрах мне не всегда могли гарантировать. Понравился врач невролог Чобанова - очень приятная, милая девушка, чувствуется, что профессионал. В поликлинике чисто. Все стали вежливыми. Очень приятно находится)
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных