Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Новости
1
Фото
73
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Лида Петрова
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2022
Случайно нашли это место, когда гуляли на набережной. Цены просто удивительные для Москвы. Еда очень вкусная, прям по-домашнему. Уютная атмосфера в стиле морского побережья. Огромные бассейны с живыми рыбами внутри. Есть бизнес ланч и основное меню. Выбор не большой, но всё вкусно. Обслуживание быстрое и вежливое. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
oleg vorobjov
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2023
Забегал быстро перекусить,заказал пельменей с бульоном большую порцию,очень вкусно,аквариум,рыбки,приятная атмосфера👍А ещё тенесистки такие забегают😃 аппетит усиливается🤣
2
Посмотреть ответ организации
Иван Белоусов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Самое лучшее кафе на Лужниках!! Вкусно!! Цены: салат/суп 70-80 руб. Также много всего другого, в том числе манты и пельмени!! Очень уютно и много рыбок в аквариумах!! Всем рекомендуем, особенно после любого спорта!
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Титов
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2020
Вполне уютное кафе на территории Лужников. Выбор небольшой, в основном паста и пельмени, 1-2 видов супа, столько же салатов. Цены средние, немаленькие. Самообслуживание. Порции большие, вкусно, но жирно
4
Посмотреть ответ организации
Denis Ivanov
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Прекрасное место! Я в восторге! Домашняя еда, выпечка и обслуживание! Приятный интерьер!
5
Посмотреть ответ организации
сергей slon
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Раньше всё было в кафе но аренду не тянут. Было по моему принято грамотное решение, половину занимает пункт сдачи ГТО, во второй части объединенный фуд корт. Сдал ГТО, пошёл подкрепляться. Кофе кстати зачёт, вкусный))
Денис
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Пожалуй, лучше место в Лужниках,если хотите вкусно и по-домашнему поесть. Владелец сам постоянно обедает тут. Особенно радует цена за комплекс 250р и отменная выпечка.
7
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Davydova
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
После 3х часовой тренировки решили зайти в кафе-столовую на обед. Нас не пропустили, поскольку территория была огорожена, проводился футбольный матч, на который у нас не было билетов. Не понятно, почему точки общественного питания становятся недоступны из-за отдельных мероприятий. Футбол нам по барабану, а вот облом с кафе и испорченный обед расстроили. Странная логистика.
2
2
ольга с.
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2021
В субботу днём приехали после тренировки ребёнка - персонал явно был недоволен. Есть нечего, только бизнес-ланч, в котором не было ничего мясного. Пасты с креветками (варить 5-7 минут) сказали нет🙄 и все это сопровождалось вздохами совсем нелюбезной женщины🤷‍♀️ клиенты наверное кафе не нужны
2
1
Юлия Третьяк
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Заезжали пообедать в августе 2021г. Все очень понравилось. Быстро и вкусно. Порции большие. Тихо и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Aureliu Trapeznikov
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
Советская столовая на производстве, в самом лучшем понимании этого словочетания. Не большое меню. Однако вкусно и хорошие порции. Цена, более чем демократичная.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Юманов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Хорошее Разнообразие и превосходный вкус блюд, отзывчивый персонал и приятная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2021
Очень вкусные и разнообразные обеды, хоть и фиксированный набор блюд каждый день. Сотрудники очень доброжелительны и отывчивы. А ещё очень уютно с рыбками, есть с кем поговорить во время трапезы
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Очень вежливый персонал, вкусно готовят и недорого, Советую , не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Капустин
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Быстро и недорого можно пообедать. Персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Пётр Важнов
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2020
Уютное место, вежливый персонал, вкусная еда, приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Низамеев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Салат из несвежих овощей. Паста приличная. Обстановка приятная
Илья Сергеевич Замятин
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2020
Очень приятная атмосфера и вкусный обед , вежливый и клиентооринтированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Ассортимент не большой, но очень вкусно! Аккуратнее! Просто огромные порции!!
2
Посмотреть ответ организации
Rvbens
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
За прилавком на раздаче персонал, без головных уборов и перчаток. Обратите пожалуйста на это внимание в остальном все ок.
1
Посмотреть ответ организации
adelina soldatova
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Персонал неуважительно относится к клиентам. Цены жутко завышенные. Никогда бы не пошла сюда, если бы не холод
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Регулярно занимаюсь спортом в Лужниках. После спорта обедаю тут. Вкусно
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Егорова
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2022
Уютно! Очень высокие цены! И очень долгое ожидание!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2022
Персонал очень грубо относиться к клиентам. Испортили настроение вообще ездить на матчи.
Maksim Arkashov
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Платный вход на стадион 400₽ но есть душевые и раздевалки
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сикорская
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2022
Вкусно, но цены не очень демократичные.
2
Посмотреть ответ организации
О
оля Казанова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Уютно, вкусно, дорого
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Одайный
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Очень вкусно и цены очень симпатичные!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Blizzac
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Кебаб надо брать Карбонара - не. Не удается.
Тимур Ефимов
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2021
Очень годное место, приятная атмосфера и приемлимые цены
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Ничего необычного, но очень дорого!
1
yan
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Хорошее кафе
Б
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2023
Очень грубая неприятная женщина бариста
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2021
Неплохой футбольный стадион для команд фнл
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2