Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
3
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
217 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Мария Сизова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Замечательный магазин, огромный выбор в продукции, приветливый персонал всегда поможет в поиске нужного товара.
3
К
Кира М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
У кассиров есть маски, но они их не одевают. В магазине 3 кассы, работает 1, очередь набирается очень быстро, пока люди не позвали кассиров кассы были закрыты при очереди в 25 человек, про дистанцию я вообще молчу. По нормам в магазин должны пускать не больше 10 человек и это в масках, а если без масок так 5.
1
1
Юлия Татаринова
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, есть практически все, что нужно. Хороший хозяйственный отдел, начиная с канцтоваров, заканчивая химией и посудой. Иногда попадаются не очень свежие молочные продукты, это минус. Но достаточно редко.
3
Артем Фомичев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин и обслуживание, цены всегда ниже чем в других магазинах.
3
Елена Ботнарь
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Далеко не супер, так обычный магазин. У местных жителей выбор не велик или он или "Магнит" или покупай в центре. Ассортимент так себе, даже когда жила на даче пользовалась редко.
1
В
Виталий Кейн
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Чистый, светлый, продавцы и кассиры всегда приветливые и обходительные. Ассортимент меня полностью устраивает, всё свежее, с просрочкой не разу не сталкивался. Поэтому 💫💫💫💫💫 звёзд!!!
3
Екатерина
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2021
Магазин неплохой, но огромная просьба следить за качеством продуктов и сроком годности. Последний раз купили яблоки и половина из них внутри темная. Выбор продуктов большой, ценник не выше, чем в Спаре и Виктории
3
Любава Бутырская
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Хороший магазин, в целом, приятная сеть. Если вы зашли однажды и вам что-то не понравилось, попробуйте сказать об этом и зайти потом снова, больше чем уверена, постараются и станут еще лучше. Есть обратная связь с покупателями о предпочтениях, выбирают удачные территориальные локации в городе. В некоторых районах прям спасение этот Городок. Спасибо им за это)
1
В
Виктория Сухина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Очень нравится этот магазин. Всегда большой ассортимент и цены ниже Вдругих известных супермаркетов. Специально ездим сюда с центра города
Сергей Попович
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Большой выбор, неплохие цены, но вот персонал не всегда приветливый, фрукты зачастую не очень, в остальном хорошее место
2
Д
Денис А.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Купили искусственный снег в баллончике. А баллончик пустой. Поменяли. Второй баллончик такой же. Зачем продавать в магазине просто пустые баллончики?
3
Елена Иванова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
В целом неплохой магазин, большой ассортимент продукции, но не всегда можно купить свежие овощи и фрукты. Так же несколько раз был момент на кассе, что в чек добавляли товары, которые я не приобретала.
2
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Самый ближайший магазин для меня ( не считая всякой мелочёвки ). Есть карта скидок. Цены приемлимые. Соседи-знакомые покупатели, да и работники. При острой необходимости могут помочь сделать ксерокопию чего-либо, за что отдельное СПАСИБО !!!
3
Вячеслав Цветков
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Продают просрочку сегодня купил леденцы орбит а они оказались просроченные на 2,5 месяца. Просьба убрать всю просрочку!!!!!!!!!!
3
2
Смирнов А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Обычный магазин, как и все магазины Салаева. Ценники часто не соответствуют цене при расчёте на кассе. Качество овощей в последнее время оставляет желать лучшего
1
1
А
Алла Н.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Яйца 78 рублей. Овощи гнилые. Стоянка вечно занята.
1
2
Мария Рыбинцева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Нравится ассортимент товара, селедка всегда очень вкусная😃 сейчас вроде уже не городок называется и собственник сменился. Посмотрим что станет с ассортиментом.
2
Ксения Гилас
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Магазин самообслуживания, большой ассортимент, в бакалее все хорошо, а вот над овощами и рыбными прессервами нужно поработать, бывает и гниль и просрочка.
3
Радмила Чернакова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Хорошее обслуживание, большой выбор,рядом с домом
3
александра
Знаток города 15 уровня
10 июля 2020
Всегда свежие продукты. Цены 🔥парковка удобная
3
S
super.aleksanya1990
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
хорошим магазин с широким ассортиментом, продавцы всегда уделят время посетителю!
3
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Все есть, шашлык вкусный. Цены хорошие
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Есть всё! Ассортимент большой!
4
Вадим Боровков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Заходил один раз и больше не хочется, тесно и ничего купить не захотелось.
1
1
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Плохо ремонт и не очень чисто. Но хорошие цены и добрый персонал. Все продукты всегда свежие.
3
Олег Гладышев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Поганый магазинчик,всегда нужно смотреть на сроки продукции, очень много просрочки,потому что хозяева выходцы из солнечного Азербайджана.....
3
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Недалеко от дома, большой ассортимент, только на сроки надо поглядывать.
3
иван иванов
Знаток города 13 уровня
18 января 2021
В этой сети социальные цены на некоторые продукты. Молоко 30 рублей.
1
Сергей Б
Знаток города 26 уровня
17 апреля 2021
Хороший ассортимент, не высокие цены.
1
Виктор Бернацкий
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Доброжелательные продавцы
3
Maxim Alimov
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Небольшой продуктовый магазин. Есть небольшая парковка
Валера Павлов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Обычный магазинчик(в шаге от дома)парковка на 7 авто.Там три магазинчика в 30 метрах друг от друга с одинаковым товаром .Очередей нет и хорошо
2
Владимир Киреев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
до смены руководства супер. ездили и пользовались даже не местные.
1
1
Хеленка Х.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор, низкие цены
3
1
Владимир примаченко
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
По пути домой приемливые цены
3
Евгений Воробьев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2018
Низкие цены
3
1
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Все не дорого и доступно
3
Sev
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Всегда всё свежие продукты .
3
Алекс
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
хороший выбор товаров
3
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Персонал отличный , девочки и мальчишки молодецы. Очень люблю этот магазин!
3
Инга Климович
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Расширить проходы,увеличить асартемент
4
Э
эдуард з.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Кондовый маг.
2
Юнона Мытницкая
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Удрбное месторасположение.
3
1
Сергей Гуленко
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Свой городок. Есть все!
С
Сергей Гуленко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Наши цены просто класс - это про них. Молодцы, а какое обслуживание!!!!
1
Евгений Щенников
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Удобно, близко, качественно.
4
Артем Костогладов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Хороший магазин!лучший на районе)))
3
Клавдия @@@
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Все отлично
2
1
Татьяна К.
Знаток города 17 уровня
8 октября 2019
Очень даже неплохо
3
Татьяна Ф.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Все в порядке
1
  1. 1
  2. 2