Поиск
Маршруты
Карты · Елабуга · Рестораны

Городище

Рейтинг 4,7
2907 оценок
Открыто до 00:00
+7 (917) 880-21-08
Показать телефон
Елабуга, просп. Мира, 2Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Городище, Елабуга, фото
Еще 424
Обзор
Фото
434
Отзывы
1071
Особенности

Адрес

Елабуга, просп. Мира, 2Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 880-21-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 хороших кафе Елабуги
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Елабуги с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Елабуги с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с верандой в Елабуге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Десерты в Елабуге: подборка кафе, ресторанов и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и рестораны Елабуги с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Елабуги с мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Места для обеда в Елабуге: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Елабуге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с живописными видами: где поесть в Елабуге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лодочная
870 м
4
ЛодочнаяХППЕлабугаГородской дворец культурыНГДУ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:1800–1800 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Грузинские истории
Рейтинг 5,0
Бернард
Рейтинг 4,4
Суши Хаус
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
2907 оценок
Оцените это место

1071 отзыв

По умолчанию
Ирина П
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2025
Была в этом замечательном ресторане и осталась под впечатлением! Его расположение просто чудесное – прямо на берегу реки, а с веранды открывается совершенно потрясающий вид. Курица с овощами на сковороде: блюдо оказалось невероятно вкусным и порция была приятно большой, очень рекомендую! Чизкейк в целом был неплох, но, на мой взгляд, соус к нему подкачал. Химический что ли … Что касается обслуживания, то персонал очень старается и все ребята очень доброжелательны. Правда, когда мы были, почти все столики были заняты, и чувствовалось, что официантам было непросто справиться со всей нагрузкой – иногда приходилось немного подождать или возникала небольшая путаница с заказами. Но все эти мелкие нюансы абсолютно несущественны на фоне общего восторга и желания вернуться!
4
2
Татьяна Локтева
Знаток города 6 уровня
22 июня
Есть минусы, над которыми можно поработать. Хорошее местоположение, наверно лучшее в Елабуге. Вот только обслуживание персонала и качество меню немного огорчает. В первую очередь - обслуживание. Персонал (возможно старшеклассники на подработке) абсолютно не умеет общаться с посетителями. Наша официантка, когда подошла принять заказ - даже не поприветствовала. Просто подошла с блокнотиком и ручкой и смотрела на нас. Под конец вообще подошла и спросила: принести счет? Хотя мы еще пили чай. В общем, мы как гости из Спб - немного были в шоке от такого общения. Цены несколько завышены кажется - в пасте с креветками было всего 3 креветки маленькие. Не помню сколько оно стоило, но точно больше 600р. Макароны с 3 креветками, общением официантов как в забегаловке, но в красивом месте. (также не помешало бы провести клининг, сидели на 1 этаже, противоположно от барной стоки, на уровне стола были батареи - в ужасной пыли...) визуально ресторан, а если дальше копать, то это кафешка
Наталья К
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2025
Кафе с летней верандой и прекрасным видом на реку, 2 этажа. Брали суп-лапшу, И суп, и элеш понравились. Салат вкус несбалансирован, не понравился. Кыстыбы норм, но чувствуется, что лежали, не недавно сделанные, а разогретые. Обслуживал парень, быстро. Очень стремный туалет на втором этаже. Темно возле туалета и порог ( небезопасно) Стены и плинтуса уставшие и вееет самоделкой Кнопка унитаза завалена Ну не прилично такой туалет иметь в 2 этажном кафе. Хотелось бы видеть меню на сайте или в вк. Приложила меню на апрель 2025
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных