Поиск
Маршруты

GoROBO

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
79
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
118 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Елена Юрьевна
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Здравствуйте! Хотим от всей души поблагодарить GoROBO и преподавателей за их труд! Дочь с удовольствием ходит на занятия по робототехнике и программированию! Сергею удалось растопить сердце дочери которая не особо любит контактировать). Всегда отзывчивые и приятные преподаватели , бережные и понимающие, улыбчивые и профессионалы! Знаю как непросто находить общий язык с детьми, здесь это делают просто превосходно! Рассчитыааем в ближайшем будущем создавать программы! Классная система мотивации и лояльный подход к обоснованным пропускам! Рекомендую всем как минимум попробовать!
Посмотреть ответ организации
Наташа Подлосинская
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Потрясающий кружок с профессиональными наставниками.Ребенок с огромным интересом изучает основы программирования и с гордостью показывает свои первые технические проекты. Рекомендую это место всем родителям, которые хотят развить у детей инженерное мышление и любовь к технологиям!
1
Посмотреть ответ организации
Прокофьева Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Ребенок обожает занятия! Отличные педагоги , помогают, поддерживают, ребенок с удовольствием занимается. По мимо великолепных занятий , педагог прививает навыки коммуникации и порядка ( всегда убирают за собой детали аосле выполненной работы)
1
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличное место для ребенка, который любит играть с конструктором. Ребята создают роботов, пишут программки, потом играют со своими роботами, которых собрали. Очень здорово! Преподаватели классные, все обьясняют и показывают, рассказывают, детки хорошо и полезно проводят время :) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефимова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Это очень классное место рекомендую посетить! 1. Очень приветливые преподаватели 2.Можно записаться на робототехнику,3D моделирование,программирование и создание игр! 3.Тут много всего интересного,рекомендую и Вам записаться в кружок!!! 4.Вам могут помочь, если вы не понимаете.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Мой сын ходит в GoROBO. Занятия интересные, атмосфера дружелюбная. Преподаватели легко находят общий язык с детьми. В начале занятия рассказывают о различных механизмах, при помощи которых роботы двигаются, а потом дети поэтапно собирают робота. Моему ребёнку очень нравится! И мне тоже))
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Щ.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отличный кружок, ребенку очень нравится, ходит на wedo 1.0 с 5 лет. Хорошие преподаватели.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Сын ходит на занятия с огромным энтузиазмом. Если говорю, что не успеваем пойти на занятие, то воспринимает, как наказание. Приятные преподаватели. Нам все очень нравится! Советуем к посещению.
Посмотреть ответ организации
Строй
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2024
Очень хороший детский центр. Дочь там учится программированию. Там же учат и роботостроению. Потом печатают результаты работ на 3D-принтере. Но главное - это сотрудники. Я понимаю как тяжело работать с детьми 7-10 лет. Но тут молодые парни отлично справляются с этим. Дочь с огромным удовольствием сюда ходит. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Marina Gryzlova
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Сын ходит с сентября 2025, увлечен. Ранее в 2024 занимались у конкурентов на Беговой, в GoROBO ему нравистя гораздо больше:) спасибо преподавателю Сергею.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Ребенок ходит с удовольствием, занятия нравятся, группы небольшие, тренер всегда отвечает на все вопросы детей и родителей. Тренеры все объясняют доступно, подробно и с интересом
2
Посмотреть ответ организации
Alex R.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Ребенок учится с большим удовольствием. Тут не просто играют в кубики, а пояснсют что зачем и к чему. Дают базу по програмированию и "машинам и механизмам".
1
Посмотреть ответ организации
Олег Заборовский
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Отличное место, ребенку очень нравится! Отличный персонал! Приходите - не пожалеете! Ходим уже больше полугода и все в восторге!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ерин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Замечательные занятия для развития ребенка. В кругу ребят собирать конструкторы ребенку нравится больше чем дома. Как подростет, планируем тутже пойти на программирование.
Посмотреть ответ организации
Григорий Т.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Сын ходит второй год, ему очень нравится. С каждым годом программа усложняется. Хорошие преподаватели, объясняют хорошо. Приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Понедельник тяжëлый день только не для нашего мальчугана. С удовольствием бежит на занятие по робототехнике! С большим интересом изучает механику и программирование. Пусть пока это лишь игрушечные роботы, но в планах уже мечтает покорить другие планеты на своих изобретениях. Большое спасибо наставникам за новое увлечение нашего ребёнка!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Сын 6 лет посещает уже 2 месяца. Ему очень нравятся занятия. Преподаватели молодые, объясняют информацию на доступном ребенку языке. Занятия разнообразные, ребенок ходит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Ребенку очень нравятся занятия по роботехнике . Нравится собирать из лего деталей, програмировать поучается , но возникают сложности с управлением мышкой , но нам всего 5 лет и до этого не было опыта обращения с компьютером . Администратор Людмила очень отзывчивая , всегда всё расскажет , подскажет и объяснит. Ребенок быстро смог адаптироаться , ходит с огромным удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Яна Емельянова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Сын с огромным удовольствием ходит на занятия по робототехнике GoROBO😊Преподаватели заинтересованы не только просто провести урок, но и чтобы дети запоминали пройденный материал, после занятия при родителях беседуют с каждым ребенком и задают наводящие вопросы👍 Помимо обучения, преподаватели проводят мастер-классы с участием детей👍 Позже хотим еще записаться на программирование. Советую клуб!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бархатова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Большое спасибо клубу Gorobo за интереснейшие занятия. Дочке почти 6 лет, и она с удовольствием ходит к Екатерине на программирование Scratch jr и робототехнику!!! На занятиях дочка создает игру или мультик, а в конце занятия показывает родителям, что получилось! Информация дается очень доступно!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Заброда
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Давно искала с сыном преподавателя мужчину по роботехники ,И мы его нашли здесь в ТЦ Лео Молл (каиаемся сбда на велике 40 минут) но ребенок доволен ,преподаватель приятный человек .Разные уровни сложности .Сменился админисираиор теперь тоже мужчина -это лучше ! )))цена приятная на аббонементы
1
Посмотреть ответ организации
Лена Мезенцева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Ребёнок 8 лет, занимался в течение учебного года. Это его второй кружок, так что есть с чем сравнивать. Могу точно сказать: минусов нет. Совсем. Преподаватели вовлеченные, внимательные, чуткие к просьбам детей и максимально тактичные. Дети ДУМАЮТ и САМИ находят решения, оснащение методическими материалами и наборами очень достойное. При этом у детей в группе даже идеи не возникает баловаться или шуметь во время занятий - настолько процесс построен увлекательно. Программы интересные и разнообразные. Есть и закрепление материала, и новое, и соревновательные активности, а фестивали робототехники - это просто потрясающе интересно даже для родителей.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Калинченко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Записались на программирование, 7лет, посетили уже 3 занятия, ребенок очень доволен. Занятие длится 1час 20минут, по окончанию занятия ребенка переполняют эмоции от созданной анимации в программе scratch. Планируем записаться ещё на робототехнику
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Всë хорошо. Ребенку нравится. Интересно и познавательно. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Майя Лаврова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Очень хороший кружок. Преподаватели заинтересованы в обучении, правильно общаются с детьми. Обстановка на занятиях благоприятная. Ребенок любит робототехнику больше остальных дополнительных занятий. Посещает с удовольствием. Это развивает логическое мышление, мелкую маторику, понятия о работе разных механизмов и техники, возможность самостоятельно конструировать. Дети всегда уходять с положительным результатом, что тоже мотивирует вернуться снова)
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Замечательный кружок! Ребенок год отходил на курсы по программированию доя самых маленьких. В результате стал делать игры, в которые даже мне, взрослому, интересно играть. Преподаватели осень хорошо работают с детьми. На уроках всегда порядок. Когда надо, дети слушают, когда надо - работают. Периодически устраивают мастер-классы и фестивали, где также устраивают мастер-классы и соревнования.
Посмотреть ответ организации
Наталья Калмыкова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Сын ходит на занятия уже второй год. Очень довольны. Интересно и полезно для развития ума, моторики и креативности! Есть фестивали с другими клубами на базе ИТМО-отличное мероприятие для поввшения интереса и пробы своих сил. Всем рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Ребенок после первого посещения захотел придти снова, а это случается крайне редко! Спасибо ребятам, все проходит интересно и увлекательно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Прекрасное место, отличные занятия!! Сын 5 лет - ходит с удовольствием) Рекомендуем к посещению!!
Посмотреть ответ организации
ARTM
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Ребенок ходит второй сезон, начал ходить еще обучаясь в садике. Ребенку нравится, а у родителей есть свободный час:)) Сейчас школа и азы программирования точно пригодятся. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Сын очень увлекся робототехникой благодаря GoRobo! Очень интересные занятия, отличные преподаватели, грамотный подход к детям. Спасибо GoRobo за увлекательный мир робототехники!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Выражаю огромную благодарность клубу GoROBO и особенно нашему педагогу Станиславу за чуткость и доброту. Мой сын всегда с нетерпением ждёт занятий на которых получает огромное количество полезной информации и в конце каждого урока как + имеет новую фигурку, смоделированную своими руками. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Прекрасный клуб робототехники ! Прекрасные преподаватели !
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бутова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Замечательный клуб, очень внимательные преподаватели, знают подход к детям и умеют затнтересовать ! Сын бежит с радостью на занятия и потом всю неделю рассказывает как ему понравилось на занятии и что он там делал ) Однозначно рекомендую ) И местоположение очень удобно, пока ребенок на занятии можно сделать свои дела в тц )))
Посмотреть ответ организации
Hope
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Сын ходит на робототехнику. Строят модельки из конструктора, изучают базовые понятия механики. Что точно хотелось бы выделить, так это хороших, внимательных преподавателей. Также относительно недалеко от дома - для нас это тоже большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Svetlana T.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Ребенок занимается 3-D моделированием. На мой взгляд, на этих занятиях развивается пространственное мышление. Ребенку очень нравится создавать макеты, которые потом распечатывают на 3D принтере. Он их потом еще и раскрашивает. Каждое занятие ждет с нетерпением.
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Отличное место, Ребенок познает базовые принципы механики, конструирования учится мыслить логически. На каждом занятии ребенок собирает робота до конца. Изучая современные технологии в теории и на практике. Ребенок счастлив!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Ребенок занимается здесь уже 8 месяцев! Каждое занятие удивляет самостоятельно собранным роботом. Ему очень нравится, с нетерпением ждет каждое занятие. Преподаватели внимательны к детям. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Лебедева
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Спасибо огромное данному клубу, ни разу не пожалела что пришли сюда. Ребенок просто в восторге от занятий. Всегда идет с большим желанием, постоянно что-то новенькое. Отдельное спасибо Станиславу за индивидуальный подход к каждому ребенку!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Отличный клуб! Ребёнок занимается робототехникой с удовольствием и каждый выходной ждёт занятия. Преподаватели умеют разъяснить материал, терпеливы, добры и умеют общаться с маленькими хулиганами))) ✌️
Посмотреть ответ организации
Юлия Кантс
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Отличное место для обучения детей, замечательные педагоги, очень отзывчивые и внимательные. Ходим на занятия с большим удовольствием и интересом.
Посмотреть ответ организации
Компания АСВ
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Ребенок в восторге ! Обязательно вернемся и будем ходить)
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Очень хороший клуб, дочь с удовольствием хрдит на робототехнику, ей нравится собирать фигурки из лего и заставлять их двигаться. Думаю, на следующий учебный год она уже подрастет и будет ходить сюда же на программирование.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Лена
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Ходим сюда по выходным, для нас это вкачестве развлекухи))) Ребеноку, 5лет, говорит что нравится, он у нас спокойный интересующийся парень))) Я вообще считаю что если погода за окном не айс это совсем не повод приклеиться к дивану и смотреть друг на друга))), лучше отвести ребенка на какие-то такие занятия, которые в игровой форме его будут ненапряжно развивать. Удобно что можно заплатить за 1занятие, но абонемент конечно дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Сыну нравится сюда ходить, иногда бывают турниры.Сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Светлана Колмакова
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличные развивающие занятия для детей
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Замечательный кружок, сыну очень нравится ходить) занимаемся в самой младшей группе с преподавателем Глебом и всем советуем)
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Ребенок очень доволен. Единственный кружок,в которой готов ходить постоянно! Станислав отличный преподаватель!
Посмотреть ответ организации
lotusopc l.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Сыну понравились занятия по робототехнике, преподаватель умеет заинтересовать ребенка.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Михайлов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Все отлично! Заинтересованность, подход, соревнования. Ребенок ходит с большим удовольствием. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2