Поиск
Маршруты

Горизонт

Обзор
Фото
7
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
142 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Василий
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Проезжал мимо несколько раз, не обращая внимания на данное кафе, находится оно на втором этаже, прямо над магазинчиком продуктов, Но пришло время там отобедать по совету товарищей, Общее впечатление неоднозначно: не всегда имеются в наличии блюда из меню, цена блюд приятная и адекватная, по вкусовым качествам мне понравилось, но что-то есть и на любителя, мне порекомендовали взять окрошку,скажу честно, к сожалению не зашла, хорошо готовят мясо, рыбу, вкусный сладкий компот, про выпечку скажу одно, тесто преобладает над количеством начинки. Из минусов: не мешает освежить интерьер, а самый главный минус это то, что на раздаче и на кассе стоит один человек, что очень затягивает время ожидания в очереди, пусть и небольшой, при мне заехала семья, уже выбрали, что будут заказывать, но видя как долго выдаются блюда и рассчитывают посетителей, 10-ти минутное ожидание заставило их уехать в другое место.
А
Александр Ширшов
Знаток города 6 уровня
27 марта
Мы с подругой заехали, по рекомендации знакомого, в «Горизонт» пообедать. Интерьер скромный, зал небольшой, всё чистенько. Порции большие, цены низкие, а самое главное очень вкусно!!! Пообедали и ещё взяли с собой, на ужин. Очень рекомендую. Спасибо
Юлия Юрьевна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Хорошее кафе-столовая . Вкусная домашняя , горячая еда . Выпечка ооочень вкусная !!! Пожелание владельцу Горизонта все таки сделать ремонт, прям пора , помещение мягко говоря подустало конечно , особенно с/у ! За горячее питание спасибо ! Прям выручаете !
Nina
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
25.06.25 были проездом, хотели перекусить, так и не получилось. Долго стояли ждали, никто не подошёл принять заказ. Персонал ходил мимо нас и между собой матерился. Пирожки на подносах лежат открытые, летает много мух. Может и хорошо, что не поели.
Николай Иванов
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Отличное кафе. Всем рекомендую. Отличные обеды, выпечка, пироги просто Бомба! Готовят девушки вкусно, по домашнему. Всегда хожу в это кафе. Спасибо!
Максим
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Приезжал по работе несколько раз, обедал здесь. Очень вкусно готовят! Хорошие порции! Очень много мяса! И цены не большие!
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Заехали по пути покушать, нам понравилось. Порции большие, еда очень вкусная. Объелись. Рекомендую!
1
Анна Велецкая
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусно. Цены приемлемые на 250 рублей можно взять первое, второе и компот. Все минусы прощены за вкусную еду
1
Сергей Паринтех
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Хорошее кафе, самое главное вкусно и цены приемлемые. Всегда заезжаем на обед в данное заведение.
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Кормят вкусно, порции большие, выбор тоже не плохой, из минусов - само помещение правда уже затерто до дыр, ремонта не было наверно 1000 лет, из за этого только 4 звезды а так рекомендую.
Светлана Голдобина
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Была проездом, очень хотелось кушать. Посоветовали кафе Горизонт. Чисто, приятный и вежливый персонал, вкусная еда, огромное спасибо поварам и всему персоналу кафе, обязательно заеду ещё раз.
Екатерина Тонкова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Готовят на совесть! Еда очень сытная. Порции хорошие. Супы - наваристые. И персонал очень дружелюбный
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень неплохая кухня и ценник приемлемый. Всегда все свежее и вкусное. Мест хватает. Единственное, что из минусов,это очень душно и жарко,когда на улице соответственно.
3
Алексей Глушановский
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Порции большие и вкусные, цены очень умеренные. Хорошее кафе. Недостаток - пирожки здесь неудачные, их лучше не брать.
1
Василий
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Как не приедешь в субботу или воскресенье, то праздник то гуляние, покушать нет возможности. Обслуживающий персонал отказывает в обслуживание по праздникам к примеру 28 апреля, заявив что в праздники не работают то есть с 28 по 1 мая. Так что, кто захочет в это заведение зайти покушать, ходите ток в будние дни. Не нужно тратить зря время в выходной или праздник. Зря ток потратили время с детьми, больше в это заведение ходить никогда не будем. Яндекс, поменяйте график заведению, что б не вводить в заблуждение людей . За это 1 звезда, а так еда там вкусная но не всегда возможно покушать. График портит все отношение к кафе .
1
2
Анатолий Николаев
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2024
Хорошая столовка, еда вкусная. Порции большие. Цены умеренные. Выпечка вкусная, но её постоянно мало, быстро разбирают. Заведение пользуется популярностью среди местных.
1
Виктория Матвеева
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Все очень вкусно, персонал вежливый, обслуживание быстрое
3
Наталия Кирилова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Очень вкусно готовят 👍 хорошее обслуживание рекомендую всем это кафе
Андрей Галивуд
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Так себе местечко, для любителей дешёвого обеда, для многих приём пищи это необходимость, мне важен вкус и обстановка
Татьяна Пономарева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличное кафе, очень вкусно готовят, вежливые и доброжелательные сотрудники
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Ездим сюда на обед , очень очень вкусно готовят , наверное фирменным блюдом этого кафе можно считать Солянку , она просто космос, советую всем попробовать.
1
Виктор Магарамов
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Вкусно спору нет. Всегда ходим сюда обедать. Данная оценка поставлена только из-за того что очень долгое обслуживание одна и за кассой и обеды накладывает))
А
А А
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Очень вкусно кормят! Солянка - топ! Пюре и шницель тоже бомба! Компот ооочень сладкий. Цены демократичные.
2
Игорь Н.
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Вкусно, интересный колорит, прикольные тёти. Голодным от туда не уйдёшь.
Alex_P
Дегустатор 5 уровня
8 января
Кормят вкусно и недорого. Рекомендую.
Алена Матвеева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Всегда свежая и безумно вкусная выпечка,всей семьей любим пельмени которые там лепят повара и котлеты очень вкусные,на многие товары цены ниже чем в других заведениях
3
1
566561 Стас
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Отвратительная еда. Пюре без соли и на воде, а гуляш из тушёнки)), курица сырая , не прожаренная. Короче полный пипец)))
иван князев
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Кормят вкусно, не дорого. Персонал отзывчивый. Время ожидания обеда не более 5-7 мин. Просторный зал. Разнообразие блюд. Атмосфера приятная.
3
анна
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Очень хорошее кафе, все очень вкусно на банкетах и повседневно, очень советую
AlphaLex
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Обедал там несколько раз, вкусно, не дорого, большая, парковка. Солянка, стейк, каша на молоке и др. все класс.
1
И
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Кормят вкусно, порции большие. Обслуживают бабушки. Минус в долгом ожидании.
1
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Очень добрые женщины покормили нас очень вкусно. Вся еда очень понравилась.
1
KEA1982-u
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Уютно, не дорого и очень вкусно 😋 👍
Непридуманные истории
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Вкусно, недорого, неторопливо. Просторный зал.
Ольга Яковлева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Всегда все вкусно. Прекрасное место для проведения вашего торжества. Добрый и приятный персонал
2
Владимир Д
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Вкусно сытно и не дорого. Единственный минус не все по меню есть
Е
Евгений Некрасов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Заехал пообедать. Приятные цены. Большие и вкусные порции.
Андрей Раковский
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Прекрасно готовят, с виду может показаться невзрачно, но все оказалось более чем вкусно
Валерий Чижов
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Вкусно и недорого. Только долгое обслуживание.
1
Олег Брылов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Кто хочет недорого и вкусно поесть вам туда
Иван Алексеевич
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Обычная деревенская столовка, полнейшая антисанитария, ни о каком сервисе и речи быть не может , еда вся жирная в масле , в майонезе, ну вообщем всё так как и должно быть ))) можно конечно написать что не советую , ну из за отсутсвия конкурентов , приходится питаться в этой столовке.
3
1
В
Владислав Анисимов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Можно хорошо и недорого покушать, кухня как домашняя.
3
Илья
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2023
Хорошее кафе, вкусная еда, большие порции, ценник невысокий. Солянка и правда неплохая. Из минусов-ремонт из прошлого, и плейлист🤦
3
Саня 2D
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Для поселка очень хорошо, дешево и вкусно 👍
1
А
Алексей Мишин
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Хорошее недорогое кафе. На первом этаже находится магазин,само кафе-на втором. Вкусно.
3
артем б.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Все вкусно, цены низкие
душейко анатолий
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Очень медленное обслуживание . Еда не о чем ,не акусноо
2
В
Владислав Анисимов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Хорошая столовая, еда как домашняя.
1
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2022
Бедная одна девушка и кассир и официант. Если пришел группой то пока четвертый начнёт делать заказ - первый поест и успеет проголодаться. Хотя в это время 4 упитанных тётки будут прогуливаться по кухне. Бабовщина видать. А так - съедобно
1
Лев Богатырев
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2023
Можно отлично пообедать без изысков, есть норм кофемашина.
  1. 1
  2. 2