Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Фото
20
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 1,0
123 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
3dddy
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Посещение заведения «Горилка» — это, без преувеличения, погружение в особую реальность. Реальность, где стираются привычные социальные условности, а на первый план выходят первозданные, дионисийские начала человеческой натуры. Интерьер здесь представляет собой любопытный хаос, где каждая царапина на барной стойке и отпечаток на стене, кажется, хранит свою собственную, полную страстей историю. Атмосфера густая, насыщенная ароматами недорогого парфюма, крепкого алкоголя и неистребимого духа бунтарства. Публика подобралась соответствующая. Это не тихий уголок для интеллектуальных бесед, а скорее, театральные подмостки, где разыгрываются немые драмы и грубые комедии. Вам предоставляется уникальная возможность стать свидетелем импровизированных хореографических постановок, которые местные завсегдатаи называют «танцами», или наблюдать за жаркими, хотя и не всегда связными, дискуссиями на вечные темы. Порой словесные баталии перерастают в более экспрессивные, физические формы выяснения отношений, что придает происходящему динамику и остроту. Отношения между полами здесь лишены всякой романтической прелюдии и строятся на прямолинейной, животной откровенности. Это место, где инстинкты берут верх над этикетом. Подводя итог, «Горилка» — это не просто бар. Это интенсивный, порой шокирующий, но безмерно живой перформанс, наблюдать который следует с крепкими нервами и известной долей отстраненного любопытства. Рекомендуется исключительно ценителям подлинности в ее самом неприукрашенном проявлении и искателям сильных, почти лубочных впечатлений. Для вечера, посвященного неспешной беседе или утонченному отдыху, сие заведение категорически не подходит.
10
Мастер ОТЗЫВ
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Теперь понимаю, почему однёрка в целом. Пожил недельку, когда не дают спать эти маргиналы. Ну а так, если приспичило, в шаговой доступности и не заоблачные цены. Поэтому, твёрдая четверка))
1
Данила Филиппов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
местная флора просит купить пиво когда паркуюсь на своей ласточке, заведение полностью отвратительное
1
1
А
Артём Трилинский
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Работает всю ночь, сигареты не продают, а вот алкоголь пожалуйста ) для посиделок алкашам пойдет, а для людей жаждающих закупитьсч ночью самое оно )
4
6
Irina Dyachenko
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2018
Считаю, что такие заведения не стоит открывать посреди спального района! Вечером идешь гулять с собакой, а вокруг этой "Горилки" всегда невменяемые пьяные агрессивные личности и куча разбитых бутылок. У нас же вроде собирались закрыть все разливайки?
25
3
Михаил Крымов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Последнее посещение оказалось фатальным. Ни столько хреновое заведение, сколько человек говно, понимаю. Но и Вы меня поймите. Быть может открывшись в другом месте, то я сегодня был при бабле и при уме.
1
Л
Лев Трубецкой
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Рядом с этим заведением ходить очень неприятно.Одни пьяные. Полный неадыкват.Чем там поят?
16
4
Александр Денисов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень отвратительное , отравительное заведение, народ в нём обитает смутный, шумный,выражением стесняется высказать. В жизни подобного не видел.
8
1
Нина Орлова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Район горилки столько этих. Питейных заведений я житель дома напротив, это невозможно люди, которые посещают это кафе, выходят, я не знаю у них там туалета, что ли, нету всё что угодно делают. Блюют свою нужду справляют, я не знаю, морды бьют, столько я не знаю убийства, что ли, там были постоянно, там и. И полиция-это вообще беспредел просто. И дети во дворе гуляют и садик рядом, и дети из школы идут и смотрят на эти, я не знаю.
7
1
Мария Морякова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отвратное место
3
kater2211
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Разливают алкоголь. Очень много пьяных. На двери постоянно висит обьявление, что требуется продавец. Рыгаловка.
13
7
Господин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отвратительное место
2
1
Оксана Кузовенкова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Обычное питейное заведения,чистенько.
2
10
Снег
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Пьянки,драки, круглосуточно пойло, чулочка-романтика)))
13
6
Дамир Абинов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Хорошо, если бы соблюдали сапе дистанции
2
5
@ндрей цвЕткоFF
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Правильно сделали, что закрыли лавочку. Хроны с утра уже пятнадцать рублей спрашивают. Я спросил:" Почему, раньше было десять рублей?" "Инфляция", - был ответ.
10
4
Сергей Л.
Знаток города 13 уровня
31 января 2019
Пивнушка где можно остограммится
11
5
В
виталий толиков
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Место отвратительное, никогда ни при каких обстоятельствах больше сюда не приду
11
6
Анастасия Иванова
Знаток города 16 уровня
10 октября 2018
Обычная забегаловка
12
3
Иван Ерин
Знаток города 14 уровня
4 марта 2019
Одни Драки, убийства были много раз,
13
5
Александр Егоров
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Около него живу,вечно шумно всегда
16
4
Димитрий С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
Выхватишь всегда
13
4
Алексей К
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Лучше закройте,и откройте нормальный магазин
9
6
Валентин Комбаров
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Хуже места не видел. Бомжатник.
10
4
Ivan Ivanov
Знаток города 11 уровня
26 марта 2019
Стремное заведение, вонь стоит сильная, обычная рыгаловка.
14
5
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Рыгаловка.закрыть,только крыша мвд
19
6
  1. 1
  2. 2