Поиск
Маршруты

Гора

Обзор
Новости
2
Фото
168
Отзывы
365
Особенности
Рейтинг 4,7
894 оценки
Оцените это место

365 отзывов

По умолчанию
Даниил Проскурин
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Матвею! Если вы ищете не просто «надзирателя» у тренажеров, а настоящего наставника, который приведет вас к результату, вам точно сюда. Матвей — профессионал с большой буквы. С первого занятия чувствуется его колоссальный опыт и глубокое понимание анатомии и биомеханики. Что мне особенно нравится, так это его подход: он не просто говорит «делай так», а объясняет, почему то или иное упражнение нужно выполнять именно таким образом. Эти бесценные знания помогают не просто механически повторять движения, а чувствовать свое тело и понимать процесс тренировки изнутри. Всегда внимателен к самочувствию, страхует, но при этом умеет мотивировать выложиться на полную. Видно, что человек любит свое дело и живет им. Спасибо за терпение и крутые результаты! Рекомендую всем, кто ценит качественный подход и безопасность
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Назарова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность моему фитнес тренеру Ангелине за профессионализм, поддержку и индивидуальный подход!😍Тренировки были всегда разнообразные и очень эффективные! Особенно мне понравилось ее внимательное отношение к технике выполнения упражнений. Это помогло мне быстрее добиться невероятных результатов! Рекомендую этого тренера всем, кто хочет достичь реальных результатов и сохранить свое здоровье! 🥰🥰🥰
1
1
James2005
Знаток города 13 уровня
29 марта
Тренировался в этом клубе весной 2024 года. Плюсы 1. Огромное пространство для тренировок 2. Большая аква-зона 3. Разнообразие тренажеров Минусы 1. Все началось с менеджера, которая всем видом показывала что она не заинтересована в привлечении новых клиентов во время показа зала и заключения договора 2. Администраторы на ресепшн были такие же как и менеджер. Недовольные, с явным безразличием. Никто не просит улыбку до ушей и овации, но вежливо поздороваться, с клиентом ведь совсем не трудно. 3. В зале на последнем этаже было очень холодно от кондиционеров. Меня продуло и, в результате, я сильно заболел. Когда я попросил заморозить мне карту, мне сказали, что заморозка не предусмотрена с картой на три месяца. Деньги улетели на ветер)) Отходил от силы раз 5. Такая история
Рома Елецкий
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Очень хороший спортзал 💪🏼 Я крайне советую для посещения , и активного тренинга. Очень крутая спа-зона🧖🏻 Также отдельное внимание персоналу , который всегда поможет разобраться как пользоваться тренажерами. Также отдельное внимание хочу уделить менеджеру по продажам Ирине , очень приятная девушка и всегда поможет 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Батраков
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Спустя год тренировок зале, хочу написать свой отзыв: Плюсы: Персонал добрый, часто помогают и решают любые вопросы Везде чисто Тренажерные залы на 3 и 5 этаже, на 5 этаже больше, но качество тренажеров там хуже, на 3 этаже всегда комфортно в плане температуры Есть персональные тренера, тренера хорошие, видно, что не берут кого попало Хороший термальный комплекс Минусы Качество резинки на ключах оставляет желать лучшего, кучу раз рвались буквально с ничего, приходилось платить неустойку Тренажеры обслуживаются редко, на 3 этаже уже полгода стоит тренажер с расшатанным болтом, который можно закрутить за 5 минут, никто ничего с этим не делает, надеюсь обратят на это внимание
5
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Хожу в этот зал уже больше двух лет. Все устраивает. Очень нравится спа зона с бассейнами и хамамом. Хожу в основном в обеденное время, людей немного, заниматься хватает места всем. Под куполом летом конечно жарковато, но, если ходить утром или вечером, то ок. В зале есть столы для настольного тенниса, часто там играем с друзьями. На ресепшене сидят милые девушки, отвечают на все вопросы. Раздевалки нормальные, фены недавно обновили. Тренерский состав большой, вижу, что довольно часто занимаются с ними. Также есть групповые занятия, но на такие я пока не ходила.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алла Щербакова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
В фитнес клубе Гора я занимаюсь очень давно. Хочу отметить приветливый персонал и уютную дружескую атмосферу, всегда подскажут и вежливо решается любой вопрос. Мне все нравится и тренажерный зал, и групповые занятия! Можно поиграть в тенис! В большой и в маленький. Больше всего я люблю спа зону! Там бассейн,финская сауна, хамам, русская баня! Работает все превосходно. Атмосфера расслабления и уюта. Отдельно спасибо за такую услугу, как массовое парение. За 20 мин мягкого и комфортного пара с проффесиональными парильщиками(они там самые крутые) тело расслабляется, как от нескольких часов сна))) Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернобай
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Мой любимый фитнес клуб. Видно что новое руководство старается клуб развивать, совершенствовать , идут в ногу со временем, что очень приятно. Раздевалка женская просторная, не душная, вентиляция работает хорошо. Бассейны, сауны, чистые, следят за порядком. Тренера групповых занятий отрабатывают тренировки полноценно, от собственной лени или усталости не остаётся и следа. Стоимость годовой карты полного дня очень адекватная, согласно цене-качеству.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Очень грязный и неухоженный спортзал, старые и вечно неработающие тренажеры, 90% дорожек беговых особенно. Половина душевых в печальном состоянии, либо вообще не работают, либо оторвана ручка, либо нет мыла, либо подставки вырваны. Часто бывает неприятный запах канализации в спа и душевых. Ощущение, что администрация дает ключи специально так, чтобы люди толпились в раздевалках, все в одно место. На 5 этаже гантели разваливаются. Неухоженное место, никто ни за чем не следит. Тренажеры стоят сломаными по полгода. Админы не всегда приветливы и иногда странно общаются с клиентами.
13
1
Жанна Косырева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Гора-отличное место для полноценного отдыха в выходной день 😂 Сначала отпахала треню, потом дорожкой шлифануть и вуаля...можно идти расслабляться в Спа или же потренить в бассейне 🔥🔥🔥 Баня,купель зачётные👍🏻 Персонал очень вежливый,причем от ресепшна до 5 этажа👍🏻🔥🫶🏻 Вообщем, место отличное👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Спустя год посещения оставлю свой отзыв, начнем с минусов : 1. на 5 этаже напольное покрытие в буграх и топорщиться, люди ходят спотыкаются. 2. беговые дорожки бегут сами по себе, в них нет стоп датчиков(прищепок) 3. Оборудование все старое , у эллипсоида то и дело отваливаются платформы для ног. Никакой полезной информации на оборудовании вы не найдите , везде не корректная работа датчиков. 4. Гигиена: Видел как убирают только полы, не могу сказать что в зале прям чисто, но иногда в МУЖСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ , по середине дня можно найти уборщицу женского пола, которая без стеснения ходит между переодевающимися 😀 5. Цена - за такую стоимость (всегда разная) можно найти более современный зал. Плюсы: 1. за год завезли новые Йога коврики. 2. Хороший тренерский состав. 3. Вид из окна на Волгу .
10
Анна
Знаток города 6 уровня
20 марта
Я не знаю кто пишет положительные отзывы. Приобретая абонемент в зал, я как раз почитала отзывы и подумала, что это отличный вариант. При первом же посещении меня настигла волна разочарования. Половина тренажеров стоит сломанных, все тренажеры как будто с 2000-х годов, это ужасно. Зал небольшой и тренажеров мало, неужели нельзя поменять частично? В общем ужас. Я очень жалею, что купила сюда абонемент, хотела расторгнуть, но удерживается 40% от членского взноса. Сюда абонемент я точно больше не куплю.
2
Leroy4ik
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Посещал пробное занятие у тренера Ангелины, мне все очень понравилось, отличны подход к индивидуальным тренировкам и понимание чего действительно я хочу, обязательно запишусь к ней и всем советую!!!
1
Avick
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Занимаюсь там уже два года! Нравится атмосфера, много места - как следствие, все тренажёры всегда в доступе! После тренировки всегда восстанавливаюсь в спа зоне- отличная баня и хамам! Для меня это очень важно. Но две звёзды за беговые дорожки!!! Закупить новые! На верхнем этаже проскальзывает лента и невозможно бегать и даже ходить. На третьем - на одной из них появился "косяк". Она самопроизвольно скидывает скорость и набирает. И на всех не работают пульсометры!! Администрация - займитесь уже этим!!!
8
Посмотреть ответ организации
Валерия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить самого лучшего тренера — Алыеву Валерию! 🌟
Она — не просто тренер, а настоящая поддержка, вдохновение и сила, которая помогает двигаться вперёд, даже когда опускаются руки. Валерия умеет мотивировать так, что начинаешь верить в себя и в свои возможности. Каждый её тренинг — это заряд энергии, уверенности и позитива.
Спасибо за терпение, чуткость и веру в каждого из нас. С вами невозможно сдаться!
Посмотреть ответ организации
Вена
Знаток города 4 уровня
15 января
В целом нормально, в термах есть хамам, два бассейна, джакузи, сауна. Два тренажерных залаи по этому людей не слишком много на этаже. НО обновите тренажёры, да их много и их хватает ,но они там стоят как будто с 2000 года, перетяните хотя бы, это один из немногих минусов минус
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ерофеева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Начнем про железо: Уставшее, старое железо которое привезли сюда в нулевых годах и с тех пор даже не все смазывали. Большинство тренажеров просто неудобные, выламывают плечи, кисти. На втором этаже в зале самые неудобные в мире гантели, кто вообще догадался делать ручки фигурными и тонкими? Ребят, огромная просьба, сейчас есть отнчественные производители тренажеров и железа которые готовы давать оборудование даже в рассрочку. Пожалуйста, подумайте о людях, развивайте железо, ротируйте. Отдельно скажу про чистоту, с ней все ок. Чисто, свежо и опрятно. Раздевалки: мест нет. Узкие, маленькие, в час пик не пройти внутрь. Вместо увеличения площадей решили понаставить новых шкафчиков, чтоб наверника не протиснуться. Спа зона шикарна, за это плюс. Остальным не пользовался. Господа владельцы и админастраторы данного заведения, обещаю, что изменю оценку на пять звезд как только начнется какое-то движение в сторону обновления железа. Ибо с таким отношением вас всех скоро поглотят большие сети!
5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Нравится этот фитнес, особенно груповые. Маргарита, Анна, Юлия- настоящие профессионалы! Своевременно пополняется споринвентарь. Немного уставший спа, но рабочий, за бассейнами следят. Хожу уже два года, менять не собираюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Домарев
Знаток города 3 уровня
7 марта
Посещал термальный комплекс в этом заведении. Комплекса там, конечно, нет. Три саунки, два бассейнчика. Татуированный хозяин-смотрящий из 90-х на пальцах пытался объяснить правила коллективного парения. Не смог. Только показал, что они мелом написаны при входе на доске. Сервис... Цены копеешные на посещение, но и обслуживание - копеечное. Серость, грязь, уныние.
1
Мария Прокофьева
Знаток города 6 уровня
30 мая
Хотела приобрести клубную карту, устроила цена, групповые занятия, клуб посещает супруг. Но решила сначала сходить попробовать. По телефону менеджер озвучил сумму разового посещения 1300 и что при покупке карты до 31 мая, эта сумма будет зачтена в стоимость клубной карты. После посещения, попросила провести экскурсию по клубу и тут менеджер говорит, что такого предложения у них нет, далее уточняет информацию и говорит, что только при покупке карты день в день. Очень неприятно когда вас *** и продавливают к покупке. В итоге отдала предпочтение более клиенториентированному клубу, т.к. осадок от ситуации остался.
1
Eugene Krasnov
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Посетили аквазону. Из минусов: - неудобные шкафчики в раздевалке - сами раздевалки маленькие (одновременно переодевались 6 человек, показалось тесно) - в душе и в самой зоне оборудование уставшее, видна плесень и ржавчина - нет нормального гардероба, верхнюю одежду оставляешь по сути в коридоре - в хамаме постоянно поддается пар, это очень громкий процесс. Из-за этого отдыхающим приходится повышать голос при общении и становится очень шумно. Из плюсов: - цена 700руб в праздники за три часа - в душевой был гель для душа😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Litvinov
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Отличный комплекс. Про тренажеры и все такое не пишу, тут все в порядке. Удивила развитая кросс-фит зона, комплекс с турниками и перекладинами разного вида, наличие теннисных кортов и теннисных столов. Много места для свободных тренировок. Очень развитая аква-зона. Несколь ко саун разного вида. Впервые вообще увидел купель для закаливания. Очень понравилось. Теперь, что не понравилось: - Практически отсутствие полноценных беговых тренажеров. Вроде бы их так то несколько штук стоит, но бегать на них решительно невозможно! Один включается полчаса, второй произвольно сбрасывает скорость, у третьего проскальзывает дорожка, четвертый шибается током так, что искры из глаз, пятый вообще стоит разобранный, шестой не включается... Плюс на большинстве тренажеров кнопки управления скоростью расположены так, что манипулировать ими на ходу решительно неудобно. Так и получается, что вроде бы беговые дорожки есть, но для беговых тренировок пригодна в лучшем случае лишь одна из них. Уважаемая администрация клуба "Гора" на ул. Лесная, ПОЖАЛУЙСТА почините или замените нахрен ваши беговые тренажеры. Я вас очень прошу!
1
Посмотреть ответ организации
zemlyanskaya.ia
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хорошая спа-зона: 3 вида саууны: русская, финская, хамам, тёплый бассейн с гидромассажем и спортивный бассейн с комфортной температурой, 2 зала, хорошие групповые занятия. Бесплатная парковка на 1-1,5 ч для членов клуба. Хожу подряд несколько лет уже)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Шурыгина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Ужасная работа с людьми менеджеров по продажам. Менеджер с каменным лицом и одним ответом что у вас все прописано в договоре, отказывается входить в положение и выслушивать какие либо доводы. Должен быть иногда индивидуальный подход, тем более, когда касается ограничений по здоровью и несовершеннолетнего, закончатся карты не вернусь ни в коем случае, хотя сам клуб и устраивал. Рекомендовать не буду. Но хочется отметить, что тренера в зале все приветливые и с радостью ответят на все возникающие вопросы.
2
OLGA SHCHERBAKOVA
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Посещаю этот клуб давно, мне нравится его демократичность. Люди любого возраста находят в нем себе занятия. Доброжелательные инструкторы, отличная зона спа, приемлемая стоимость, удобная парковка (но можно бы было и подешевле для членов клуба)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Из хорошего - классные тренера, комфортная цена, просторные залы и не очень много людей. Минусы: парковка 100₽ в час, по моему - свинство. Покупаешь абонемент и еще ежедневно 200-300₽ за парковку. Клуб явно подуставший - в душе все покрыто налетом, кое-где есть плесень. Шкафчики старые, хотя все замки работают исправно. В раздевалках нет ни кондиционеров ни вентиляторов, когда на улице больше 27 градусов - в раздевалке прочти как в сауне. Тренажеры на 3 этаже неплохие, хотя некоторые периодически не работают. На 5 этаже состояние похуже. Продолжаю ходить туда из за тренеров
9
7
Посмотреть ответ организации
Катерина Витвинина
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Клуб позиционирует себя как фитнес клуб со спа зоной и теннисными кортами! Так вот абонемент приобрела в октябре 2025 года, подумала удобно поиграть в теннис и позаниматься, и поплавать, все в одном месте! Но!!!! С октября месяца постоянно заняты корты говорят мне на рецепции! Однако по факту они всегда пустые! Кто и как придумал систему бронирования не известно!!! Очень жаль потраченных денег на абонемент, которым я не хочу пользоваться из-за отсутствия заявленных условий!!! Про санитарные условия в спа зоне только ленивый не написал!
Юлия
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
мне нравится этот фитнес клуб, с беговой дорожки видно (хоть и кусочек) Волги, есть грамотные тренера, хорошие сауны, есть все тренажёры... вообщем в клубе есть всё чтобы сохранить свою фигуру и здоровье
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana Sachuk
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Зал ужасный после того как Гора купила Кинап, даже ремонт не сделала, даже косметический. А теперь к маркетинговой стороне: на сайте висела плашка про посещение водной зоны за 500р на 3 часа, ну во-первых с меня взяли 750р, а не 500. Во вторых, из 2-х бассейнов был открыт только один (второй они кстати открыли сразу же после окончания акции) В самом помещении бассейна все обрыганое и старое, из 10-ти душевых кабинок работало 3. В единственном открытом бассейне плавал мусор))))))))
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сысоева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хожу в этот фитнес-зал уже почти 3 года. Радует разнообразие и качество групповых тренировок и доступность к кардио-тренажерам по сути в любое время. Благодарна за включение в стоимость абонемента еще и групповых тренировок по боксу. Аквазона тоже хорошая, люблю хамам и бассейн с прохладной водой (комфортная глубина и расположение зон). Хотелось бы добавить кулеры с питьевой водой на 1-ый и 5-ый этаж, а также усилить напор воды в водном массажере (в теплом бассейне).
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Дерменжи
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Старый кинаповский бассейн решили оставить нетронутым - мутная вода, лучше не нырять, осыпавшаяся плитка. Но ! есть новый чистенький в спа зоне (не для спортивного плавания), и там же хамам и 2 сауны, и ик сауна. зачем там джакузи с холодной водой - не знаю) честно ) нигде такого не видела)) спорт залы и оборудование новые, чистые, не затасканные 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Ами
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Ходим сюда уже месяц, и промолчу о самом зале и питьевой воде, которая на вкус как из туалета. Гора всегда работает до 22:30, но видимо сегодня администраторы решили внушить, что он всегда до 22:00. Вышли в 22:10, девушка с очень неприятной интонацией говорите мне :«Вы почему задерживаетесь?», я ей спокойно отвечаю, что всегда зал работает до 22:30 и я была не в курсе, она мне отвечает очень надменным голосом, что может меня оштрафовать, хотя когда мы оформили абонемент на ГОД, мне даже не сказали до скольки он работает, я понимаю, что это очень дешевый зал, но настолько, что все будет плохо я не ожидала, меня отчитали как одноклассницу. Я понимаю, что тяжело держать себя в руках, но всегда важно вовремя остановиться
2
1
Viktoriia Sinitsyna
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
10/10 Один из лучших залов в Самаре. Нереально просторно, хороший контингент людей, чистая банная зона и хорошее оборудование в спортивной части
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лобина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Очень Крутая локация зала - всегда можно прогуляться по набережной💙огромная территория,несколько этажей,даже бассейн!!!!и персонал всегда очень приветливый🥰
1
Посмотреть ответ организации
Yuri Sdobnikov
Знаток города 4 уровня
5 января
Пришёл побегать интервальную тренировку на дорожке. Половина тренажеров не работает, из тех что «работают» один выключается сам, другие скрипят хрустят – страшно бегать. Очень грустно за такое состояние оборудования
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Хожу регулярно так как тренер работает тут. Зал уставший, тренажеры облезлые, в душе переодически моемся то кипятком то холодной водой. Полотенца не дают. И последнее и теперь парковка стала платной и получается за парковку я плачу за год 2,5 цены абонемента. Как смогу найти другое место куда тренера перетянуть сразу уйду. Из положительного хороший коллектив тренеров так как там условия аренды и все кто имеет своих клиентов там им хорошо работается.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Абрашкин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Клуб из класса люкс превратился в жалкое уныние категории эконом. Лишь территориальное расположение и низкая стоимость абонемента является положительными моментами этого клуба. Минусов очень много: всего один кулер на третьем этаже к которому постоянно огромные очереди. Администрация сделала шкафчики в раздевалках наполовину платными, наполовину общественными, в связи с этим толпа клиентов в одной стороне раздевалки, и абсолютно пустые секции в другой стороне. Раздражает непонятный ремонт который длится уже не одну неделю, в связи с этим свободных шкафчиков не хватает. Люди которые приходят на вечернюю тренировку должны либо ждать, когда освободится свободный шкафчик, либо идти домой пропуская тренировку. Персонал на рецепции отдельная история, путают карточки клиентов, чем доставляют особое неудобство. Ходил в этот клуб с 14 года, но сейчас просто огромный контраст, к сожалению в худшую сторону.
18
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хожу в этот фитнес-зал около года, и сначала думала, что просто придираюсь, но нет – проблема реальная. Чистота здесь просто отсутствует. Тренажёры покрыты многолетней пылью и грязью, пол в зале оставляет желать лучшего – если заниматься на коврике, лучше вообще вниз не смотреть. Волосы, пыль, грязь – и мы этим дышим во время тренировок! Это не просто неприятно, это антисанитария. Отдельная тема – вид из окон в которые смотришь с беговой дорожки, Он больше напоминает гетто: мусор на улице. Казалось бы, это развлекательно-спортивный комплекс, который должен вдохновлять на здоровый образ жизни, но обстановка здесь совершенно противоположная. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на этот отзыв и наконец-то наведёт порядок. Ведь фитнес-клуб – это место, куда люди приходят за энергией и мотивацией, а не за разочарованием и брезгливостью.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем Доронин
Знаток города 12 уровня
18 января
Максимальное наполнение инфраструктуры и для тренировок и для отдыха в спа. Очень адекватная стоимость услуг. Нетривиальное расположение комплекса в городе.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Щанкин
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2025
По тренажёрному залу вопросов нет, все в комплекте. Бассейн и все что связано с плаванием абсолютно отвратительно, начиная от ледяного большого бассейна, где вода как в Волге зимой, до перегретого хамама, впечатление, что специально сделано чтоб окунуться после тренировки и быстрее уйти, скорее бы кончился абонемент. Не рекомендую людям, ценящим комфорт.
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хотел посетить тренажерный зал, предварительно созвонился с менеджером, последний сказал, что без проблем, приходите. Пришёл, администратор на Рицепшене стала мне продовать термы, я говорю, мне только тренировка в зале, потом она вообще сказала, что все тренировки в зале по предварительной записи, о чем менеджер меня не предупредил.... В итоге пришлось пойти в соседний тренажерный зал Ладья, где замечательный персонал, которых нет ни каких проблем с предварительными записями!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Добрая банька в фитнес центре, можно прогрется, а так же попарится. Печь кирпичная. Температуру можно делать комфортную от 40С до 70 С, влажность регулируется поддачей воды на каменку можно делать от 40% до 60% что очень важно для проведения физико - термальных процедур в условиях Русской парной бани. А по субботам проходят коллективные прогревы, а так же можно зарядится бодростью с помощью веников от Самарских парильщиков. 😇😍
3
1
Посмотреть ответ организации
vrk💙
Знаток города 5 уровня
27 мая
за свою цену-условия просто пушка🙌🏻не знаю ,кто здесь пишет плохие отзывы,для меня и персонал и оборудование отличное!На 5 этаже правда летом жарковато)
Анастасия Федоренчик
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень нравится этот клуб! Особенно зона с бассейном, всегда все чисто и комфортно. Беговые дорожки с видом на Волгу - отдельное удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Галимов
Знаток города 3 уровня
3 марта
Недавно посетил замечательный термальный комплекс, впечатления остались самые приятные. Бани на любой вкус от горячих до теплых. Смог расслабиться и отдохнуть. Цена за посещение приятно удивила. Обязательно вернусь!  Рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Добрый день!жду что выкупят большая сеть ДДХ. Не работают над имиджем спортзала. Вообще. Все блины устарели, за кардио испанский стыд, Коврики зеленые давно пора менять. Пожалуйста займитесь хоть обновлением мелких спортивных приборов. Абонемент закончится буду искать новый спортзал.
7
алина в.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Оборудование просто отвратительное. Почти не живое. Видно что все старое, плесень в душевых. В бассейне неаккуратно заклеенная плитка. Очень жарко в раздевалках. Так еще грубый персонал) Спасает это место только термальный комплекс. Не советую брать тут абонемент
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фоменко
Знаток города 4 уровня
2 мая
Не понравилось обслуживание…. Очень душно в раздевалке, бассейн ледяной, плохо моют в банях. Везде грязь, волосы и пыль Не рекомендую
карен гиносян
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Лучшая в городе ,может есть нюансы но такую баню и фитнес за такую сумму не найти даже в хваленых фитнесах которые 3раза дороже только бассейн больше а баня просто парник , есть нюансы конечно но по сравнению с другими космос
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Семихвостова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Очень классный фитнес клуб. Много групповых занятий, с отличными тренерами. Несколько хороших саун и 2 бассейна. Мне все очень нравится, плюс цены ниже, чем в других клубах.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6