Поиск
Маршруты

GoodBar

Обзор
Фото
13
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,4
273 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Luka R
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2020
Лучший бар в Щёлково. Расположен в центре, есть куда поставить машину. Бомбезные стейки, ребята умеют правильно жарить мясо. Остальное меню тоже вкусное. Карта напитков тоже не бедное, цены вполне приемлемые. Необычный интерьер, а ещё на вывеску залипаю, когда мимо прохожу. Очень хорошо, даже добавить нечего.
2
Agata Brokmiller
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Шикарное заведение! Даже в Москве такого уровня блюд и сервиса не замечала. Юлия - супер официант, очень общительная с невероятным чувством юмора! Обожаем ее всей компанией за нестандартное общение и шуточки в тему, всегда чувствуешь себя как дома. Юлия задаёт тон всему ресторану, даже если не она начала нас обслуживать, просим всегда ее к нам. Стейки, мммм, супер кайф, очень сочное приготовление. Лучше чем даже в Воронеже. Берите в прожарке medium rare, не пожалеете. Единственная печаль, что тирамису стали подавать как классической в мини-вазочке, а раньше Юлия вручную готовила ее на большом подносе, красиво комментируя каждый этап приготовления десерта. Верните, пожалуйста, ее фирменное приготовление! Это супер бомба! Спасибо!
5
3
Елена
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2019
Очень уютный бар. Хорошая кухня.Можно посетить большой компанией посмотреть матч и поболеть за любимую футбольную команду, а можно на буднях провести романтический вечер под приятную музыку.
3
Phil
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2015
Одно из не многих приятных мест в Щелково которое может удивить. Очень приятный интерьер - всегда прихожу к ним с удовольствием. Можно вкусно поесть одному или туснуть с компанией или даже провести многочасовые переговоры. Из минусов - статичное меню, которое не меняется с самого открытия. Хотелось бы побольше сырых и веганских блюд.
2
#secta_service
Дегустатор 4 уровня
2 января 2020
Отличное место посидеть с компанией или со своей девушкой! Вкусное пиво и еда 👍Уютная обстановка.Отличные и внимательные официанты Рекомендую!!!
Виолетта Китанина
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2019
Уже вошло в привычку отмечать здесь вечер встреч выпускников. Побывали другие места, но возвращаемся сюда. Кухня на высоте, цены доступные. Алкоголь дороговато, но как и везде в подобных места. Персонал очень обходительный. Есть вай фай.
3
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Самое достойный ресторан в городе. Качество еды выше всяких похвал. Мясная продукция заслуживает отдельного качества. Только здесь можно достойно и вкусно поесть, наслаждение от еды незабываемое. Качество сервиса на высшим уровне. Самый удачный и вкусный проект этого города.
3
умар азиев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Ездили с друзьями остались очень довольными очень вежливый персонал уютно и комфортно все на 5+ советую там отдохнуть 👍
1
1
Д
Думай
Знаток города 7 уровня
11 мая 2019
Ресторан достойного качества. Хорошие стейки. Приветливый персонал.
4
Olgas
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2018
Хорошее обслуживание, разнообразное меню, приятная атмосфера.
2
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2020
Наверное лучший бар (и единственный) в Щелково. Цены московские, обслуживание на 4. Кухня огонь. Нет погони за популярными блюдами, а только в стиле бара. По этому вы тут не увидите пиццу и суши, а это жирный полюс, кухня не распыляется.
2
Алексей Дроздецкий
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Шикарное место👍👍👍 кухня очень вкусная. Атмосфера отличная, сотрудники приветливые и очень вежливые.
2
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Прекрасные стейки, вкусная Маргарита. Официант Юлия - профессионал с большой буквы.
3
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Отличные бургеры, и лучшие стейки. Красивая подача, вежливый персонал. Рекомендую также салатики, всегда всё свежее, а рыбный сет превзошёл все ожидания на что я очень равнодушно отношусь к рыбе. Посетите не пожелеете. 😋😍
3
1
Константин Сова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Одно из лучших заведений города. Всех своих гостей стараюсь завезти именно сюда. Хорошая кухня, отличные официанты, прекрасное месторасположение. Всем рекомендую!!👍
3
Антон
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2019
Кроме того что дорого, ничего хорошего. Том Ям посредственный, хоть его и рекомендуют как фирменное блюдо. Тунец тоже, мясо расслаивается не режется.
2
Юлия Мурзакова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2019
Цены завышены,за креветку в салате нужно доплачивать,меню скудное,в салате не было заявленных ингредиентов. Впечатление от кухни не очень. Интерьер стильный,еду поиносят быстро.
3
А
Антон Щ.
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2018
Еда и закуски дорогие и не вкусные. Порции маленькие. Пиво хорошее, но дорогое. Обслуживание хорошее и быстрое.
3
Антон Аблаев
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2019
Не оправданно высокие цены , тёплое пиво , высокомерные официанты
2
1
Николай
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2019
Хороший спортбар.Уютно и вкусно, но на мой взгляд ценник немного завышен для Московской области! Вежливый персонал. В каждом туалете установлены телевизоры , так что вероятность пропустить забитый гол сведена к минимуму!
3
Arty
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2018
Вкусная еда, по пятницам устрицы, а по средам проходит Мозгобойня! Отличное времяпровождение)
3
Арчибальд Ефимович
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Великолепный облепиховый чай. Вкусные блюда. Персонал наполовину очень вежлив наполовино строг и холоден. Забавно. Но сам ресторан стоит внимания. Был 4 раза. Думаю ещё пойду.
Ю
Юлия В.
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Хорошее местечко, приятная атмосфера, вкусная еда
Ольга Перова
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2020
Уютное место, цены выше средних, порции небольшие. но качество еды желает оставаться лучше. Не зрелый авокадо в салате расстроил (((
Екатерина С.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2019
Отличное, одно из самых лучших мест в городе. Все очень нравится, часто сюда хожу и с мужем, и с подругами. Всем рекомендую этот бар.
3
LL
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2018
Хороший кальян. Очень вкусные стейки. Отличное обслуживание.
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Музыка хорошая, приятная атмосфера, вкусный цезарь и вкусные чаи) огромный минус- это мерзкий чизкейк и немного завышенные цены.
3
Таюрская Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Лучшая кухня в Щелково. Превосходные стейки.
1
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
9 июня 2019
Уютное место, отлично жарят мясо.
3
А
Анжела
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Любимый ресторан ,всегда чисто,потрясающий персонал и кухня😋
3
Мария К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2018
Лучший бар в Щелково. Ценник не самый дешевый, но приемлемый, мясо шикарное. Лонгайленды сшибают с ног)
3
Алексей Рудакоff
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Приятный бар. Вкусное пиво. Меню не большое,но что покушать всегда можно выбрать Красивые офицантки)))
2
1
Армен Аллахвердян
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Вкусная еда, вежливые официанты, богатое меню.
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
Кухня вкусная, но порции маловаты...Ну и цены, на мой взгляд завышены, но это всё таки бар, а не общепит. Обслуживание на 5 баллов!
1
1
Иван Е.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2019
Отличное местечко! Отмечали ДР друга. Очень даже уютно и вкусно + достойный интерьер с вежливым персоналом.
Михаил
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2020
Заведение вызвало двоякие ощущения, но качество блюд позволило поставить 5 звëзд. Не понравилось качество обслуживания, а именно нерасторопность администратора и официантов. Посетителей было не много, при этом официантов приходилось, звать, ждать. Напитки из бара подавались медленно, о скорости приготовления блюд не предупреждали. Однако заказанные блюда были приготовлены вкусно. И так как пришли в первую очередь поесть, баром остались довольны. Но в сумме качеств блюд и обслуживания ценовой уровень заведения считаю завышеным.
Аня Коченкова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Цены высокие, обслуживание хорошее
Юрий
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Изрядно пошарпанный интерьер, и не всегда качественные продукты.
1
1
Петров Евгений
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2022
Действительно рест не плох. Читая отзывы не могу поддержать ниже подписавшихся в плане лучшего ресторана мира и гастро оргазмов, но кухня и вправду достойная , как и обслуживание . Твёрдая 4. Жаль закрылся ))))
1
Евгения Т.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2018
Кроме хорошего обслуживания плюсов не обнаружили. Официанты очень приветливые. остальное не понравилось. Нас пригласили друзья. Но вообще народу было много, видимо считается хорошее место
1
Самсон Аджемян
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2019
Супер ресторан! Очень вкусно, обслуживание на высочайшем уровне! Стейк Старцефф объеденье!!! Спасибо вам за гастрономические оргазмы, которые вы дарите людям!!!
1
А
Антон Ф.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2018
Ценник не соответствует меню, плюс меню пива очень скудное
3
IvanSidorov
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2018
Меню не балует, бургеры средние. Не дёшево, для Щёлково тем более. Но приличный интерьер, хорошие туалеты
4
2
Татьяна Г.
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2019
Цены выше средних, блюда вкусные, но всё-таки дороговато. С претензией на пафос.
4
Алексей
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2018
Ооооочень вкусно, удобно, уютно, персонал молодцы. Рекомендую. Еще раз посетим.
3
А
Анна А.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Маленькие порции, достаточно высокие цены. Бургеры вкусные.от салатов ждали большего. В целом неплохо, на 4-
3
1
Максим Д.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2020
Скудное меню. Цены завышены.
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
Очень дорого как в москве, еда на 3, пива половины нет в наличии...
4
1
Александр Болдырев
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2018
Большой выбор очень качественных коктейлей. Всегда вкусная еда
2
Владимир Терешкин
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2020
Вкусно и уютно
  1. 1
  2. 2
  3. 3