Поиск
Маршруты
Карты · Борисов · Кофейни

Gold

Рейтинг 5,0
290 оценок
Закрыто до 07:30
Борисов, просп. Революции, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Gold, Борисов, фото
Кофейня Gold, Борисов, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
137
Особенности

Адрес

Борисов, просп. Революции, 31
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Десерты в Борисове: кофейни и кафе с вкусными сладостями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кофейни Борисова: места для ценителей ароматного кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кофейни Борисова с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица 1-го Июля
122 м
4
Улица 1-го ИюляПоликлиника № 2Дворец культурыКраснознаменная улицаПамятник Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Алеся П.
Знаток города 12 уровня
18 апреля
Были здесь днём 18 апреля. Кофе и десерты вкусные, а вот над качеством обслуживания нужно поработать. Девушка была не очень приветливой 🫣
1
Наталья Жилинская
Знаток города 4 уровня
23 июня
Написано, что есть завтраки. В итоге завтраки там не подаются. Были только сырники. Очень сухие. Зато политы были сиропом так, что салфетка иам плавала в этом сиропе. В итоге я смогла съесть только один сырник. Затем к кассиру пришёл гость. И она, оставив кафе без присмотра ( с учётом того, что там был ГОСТ), пошла курить на улицу. Не знаю, может это нормально, но выглядит так, что можно зайти за прилавок и взять что угодно. Поэтому кафе не произвело хорошего впечатления. Извините
Ника П.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Вкусный кофе, есть те самые трендовые крышки с уточками. Взяли кусочек шоколадного торта со сгущёнкой, выдали в пакетике, после просьбы выложить на тарелку оказалось, что тарелок нету, по этому дали пластиковую вилку, видимо приборов тоже не оказалось. Торт сухой, лежит явно больше недели, чуть не сломали эту пластиковую вилку, пока пытались отковырять кусок торта 😐. В общем впечатления от этого места скорее отрицательные, чем положительные, + одна звезда за крышку с уточкой.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных