Поиск
Маршруты

Голд

Обзор
Фото
65
Отзывы
267
Особенности
Рейтинг 4,9
545 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Ирина Орлова
Знаток города 11 уровня
30 января
Мы гости города, решили пообедать, ближайшим общепитом оказалась столовая. Быстро пробежалась по отзывам и решила - обедаем! Оказалось что в простой столовой есть услуга "навынос". Взяли суп харчо, жареную картошку с грибами, запечёную горбушу и десерт. Всё хорошего качества и вкуса, порции большие, действительно большие, что взяли на двоих разделили на два обеда. Цены невысокие! Работникам столовой так держать!!! Спасибо!
1
Максим Гаргалык
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все вкусное и свежее, хороший ассортимент
Сергей Б
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень вкусно готовят, оперативно обслуживают , так понимается, организатор общепита лично контролирует процесс работы сотрудников. Всё на уровне 5+! Но есть большое Но!!! При расчете наличными, иногда и безналичными *** потребителей!!! Завышаются цены процентов на 50, платишь и понимаешь, что вчера на эту сумму с собой взял в дорогу, либо в офис. Подходишь к кассе пересчитать, пока всё на месте, отвечают потом разберемся! Очень хорошее заведение, но будьте внимательны с расчетами! Хорошо пообедать, поужинать в среднем выходит 195-300 рублей, может и 400, кому сколько надо. Средний чек в любом случае минимальный в отличии от других подобных заведений , хотя, возможно и нет Их! Да, отлично! Я благодарен организатору этого заведения👍Но вот как сказали работники, жена хозяина на кассе от усталости обсчитывает клиентов в плюс себе🤷‍♂️ В пятницу салат винегрет мне посчитали 55 рублей, сегодня взял квашеную капусту 95 рублей 💁‍♂️Хочу пожелать организаторам Столовой процветания и усовершенствования бизнес процессов в занятой нише!!!
1
Иван Горбенко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
При всей внешней невзрачности, внутреннее содержание впечатлило. Качество пищи отличное, выбор большой, количество еды в порциях более чем достаточное и все это по умеренной цене. Чистота и приветливый персонал, это место меня порадовало. Рекомендую тем кто хочет просто покушать и не переплатить при этом. Приятного аппетита!
5
О
ольга парахневич
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень вкусная еда, большие порции. Очень симпатичный, внимательный, отзывчивый повар. Прекрасно готовит, набрали с собой еды в номер, были сытые два дня. Профессионал своего дела с золотыми руками! Молодец!!! Мы из Новосибирска, рекомендую своим землякам и всем гостям 👍👍👍
1
Евгения Андреевна
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2025
Обед в этой столовой превзошел все наши ожидания! Мы ни разу не пожалели, что заглянули сюда. Еда оказалась настолько вкусной и сытной, что мы чувствовали себя так, будто нас накормили как дома. К тому же, в зале было очень чисто. Но самое главное – это просто бомба, очень-очень вкусно! Обязательно вернемся!
3
Александр Раззорёнов
Знаток города 4 уровня
27 января
Большой выбор блюд, аппетитно, всегда вкусно и сытно! Размер порции также радует глаз и желудок. Можно прийти семьёй и удобно разместиться, места хватит на всех.
Евгения Ворохобко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Бомба!На учебе только туда ходим.Чисто,все вкусно и по-домашнему,выбор огромный!Для мужиков вообще рай!Рекомендую.И ценник ,на 500 р можно хорошо подкрепиться,а кто на диете,то и в 300 всего уложиться..Мы каждый раз просто выползаем из-за стола.Фото нет времени делать🙂Всем приятного аппетита!
3
Александр
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Первый раз зашел. Овощи с курицей пересоленые. Творожная запеканка , и тут не все в порядке, сахара переложили. Самса с мясом резиновая какая то, не вкусная. Чек не дали. Ценников нет. Овощи и самсу грели в микроволновке. Очень на любителя место. Выглядит все аппетитно, но поел и понимаю что второй раз сюда точно не пойду.
2
Ганс Андерсен
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Блюда приготовлены по домашнему, были в этой столовой в 8 ом всем понравилось. Лично я кушал: борщ, пюре картофельное с котлетой по киевский, самсу и компот. Остался довольным. В поезд взяли с собой: рыбку, плов и лагман жареный. Все остались довольны. В принципе и цены демократичные.
3
Инна Янюшина
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2025
Огромный ассортимент блюд, доброжелательный персонал! Очень большие порции и совершенно недорого! Но либо в блюда добавляют много специй либо соли. После данной столовой пришлось выпить больше литра воды)
2
Александр Катруш
Знаток города 3 уровня
6 марта
Уже лет двадцать заезжаю туда перекусить. быстро, вкусно и по цене приемлемо 👍 персонал вежливый, приветливый. Многих своих друзей знакомых,, подсадил,, на это кафе 🍽️
1
Лариса Гурьева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Место просто огонь,хотите вкусно поесть,не дорого и блюда просто огромные,муж восторге от шурпа,всем советую.Спасибо огромное персоналу за вкусные блюда.
Алексей Подольский
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Было вкусно. Порции большие и приемлемые по цене. Суп наваристый. Мясо по французски очень понравилось. Рад, что зашел в это заведение. Персонал вежливый. Большое вам спасибо.
4
Алексей
Знаток города 16 уровня
2 апреля
Место для вкусного разнообразного обеда. Блюда на любой вкус. Место очень популярно. Все свежее. Очень удобно и все для комфорта есть.
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Отличное место, были с 2 детьми, дети просто все доели, что заказывали, а это редко когда происходит, еще и чебуреком потом шлифанули) вообщем реальные 5 балов из 5! Рекомендую, однозначно!
Анастасия Малкова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Очень привлекательная и хорошая столовая на вид, были там всей семьей, что могу сказать про еду, еда у них очень вкусная, выглядит очень аппетитно, дети все доели что заказывали, вообщем хорошая столовая! Рекомендую!!
1
Бердова Наталья
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Очень демократичные цены, это радует! Вкусно, сытно, можно сказать почти по-домашнему☺️👌 Большой ассортимент блюд, вкусные компоты, можно купить на вынос. Много столиков, чисто. Приходите😉
2
Д
Демид Фадеев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Зашли с семьёй в столовую - кормят вкусно. Не сильно наелся, так как выбора немного (именно для меня). Я бы добавил побольше десертов и каких-нибудь булочек ещё. А так нормально. Ещё добавить разные напитки, а то либо первое либо второе. Ещё когда ели видели таракана. ⭐⭐⭐
Игорь
Знаток города 15 уровня
3 июля 2025
Замечательное место вкусно перекусить и за адекватные деньги, в помещение при загруженности бывает что стоят подносы,но я думаю это можно понять,персонал приветливый и подскажет что покушать
Виктор Афанасьев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Мы сами с супругой в молодости получили профессию поваров и работали некоторое время в общепите. Отметили, что несмотря на то,что персонал молодой и из соседних стра, блюда приготовлены по правильной технологии. Довольно вкусные. Например не часто в общепите могут приготовить очень вкусное картофельное пюре. Мясные блюда не жёсткие. Супы наваристые. В зале чисто и уютно. Коллектив обходителен. Рекомендуем посещать эту столовую.
3
Анастасия Харизова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Спасибо блин за пересоленный обед который невозможно есть от слова совсем, попросив кассовый чек выяснилось что касса отсутствует вообще. Деньги смыты в унитаз, кассир вообще не поняла когда её попросили выдать кассовый чек, потом пару минут помявшись предложила подписать цены на контейнере, обслуживание ужас. Качество еды Г одним словом, обед в прямом смысле слова валяется в мусорке 🤬 Не понятно откуда такие «хорошие» отзывы, наверняка накрученные/купленые
1
Станислав Гольдер
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусная еда и большие порции. Выбор блюд неплохой + есть выпечка. Персонал вежливый и приятный. Днем достаточно людно, но место найти можно всегда.
Завод "Воронежский Вентилятор" ООО
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Все вкусно и по домашнему, буузы (позы) огонь! За свое пиво пожурили, но не сильно! Спасибо! Работают без перерывов! Время приготовления бууз 15-20 мин!
Мария Сычёва
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Очень вкусно! Всем путешественникам рекомендую посетить. Суп - прост о восторг! Цена - очень доступная Еда - очень вкусная Обслуживание - отличное
Насиба Хомченко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Были проездом в Иркутске и случайно зашли в эту столовую. Были приятно удивлены :чисто, готовят очень вкусно, недорого. Рекомендуем, не пожалеете.
3
Инкогнито 5545
Знаток города 16 уровня
21 июля 2025
В самой столовой чисто, еда вкусная 👍, цены нормальные, в туалете нет бумаги( поэтому 4*), а так всё понравилось, вкусные лепёшки 🫓!
Dmitriy
Знаток города 30 уровня
3 января
Нормальная столовая с бюджетным ценником и вкусной едой☝️ За 300 рублей можно вполне прилично перекусить👍 Рекомендую👌
1
Елизавета Бахтина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Заказала по случаю праздника в этом месте плов на весь коллектив на работу ! очень довольна ! Плов очень вкусный , мяса много ))) Коллектив в восторге !!! Спасибо
1
Дмитрий Андреев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусно готовят. Повар у них просто асс. Хоть и повора и персонал с ближнего зарубежья, меню всегда разнообразное. И русская кухня и европейская и восточная. И даже те кто на диете найдут что поесть. Все очегь вкусно. Постоянно хожу. Работает очень удобно с 8 утра до 20 вечера. Так держать молодцы.
Syntheticsax
Знаток города 11 уровня
19 марта
Вкусно, большие порции и недорого. Пришли очень голодными и наелись да отвала
Владимир
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень хорошее место перекусить и выпить чашечку кофе. Персонал очень вежлив, учтив и внимателен. Плов и гороховый суп - хороши! Обедаю здесь почти каждый день, когда нахожусь в Иркутске. Однозначно рекомендую👍👍👍
Диана
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хороший выбор блюд. Оперативно и вежливо обслуживают. Оптимальное соотношение цена-качество. Удобно, что рано открывается, всегда здесь завтракали, когда были в вашем городе. Дальнейших вам успехов и процветания.
kosta9999
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2024
Нормальная столовая. Чисто - приборы чистые, посуда чистая, столы чистые. Еда - съедобная, для столовой приготовлена отлично. В общем усталому и голодному человеку идущему мимо в самый раз. Относительно дёшево.
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
6 мая
Хорошая столовая. Чисто, уютно, вкусно приготовлено, вежливый персонал
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Несмотря на то, что в ТЦ, где я работала, есть столовая, мы ходили в обед сюда. Персонал очень приветлив, и после пары раз нас с коллегами запомнили) можно на небольшую сумму хорошо и вкусно покушать, а также взять еду с собой. Отличное качество еды и сервиса за адекватную цену!
3
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень вкусно,цены приемлемые, питались около двух лет.Пока в один прекрасный день ,стоя в очереди увидела большого,жирного рыжего таракана бегающего по моей любимой запиканки.Больше в эту столовую ни ногой.Всем приятного аппетита.
1
владимир вернер
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Отличная столовая! Вкусные,не дорогие блюда. Из минусов :туалет, был 02.26(Небыло стульчака). В остальном рекомендую!
Дима Соболь
Знаток города 2 уровня
29 марта
Очень хорошая столовая пришли покушать пятером, накушали на 2000₽ советую очень вкусно.
1
Инкогнито 1872 Сергей
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Хорошая столовая. Вкусные разнообразные блюда русской, бурятской и узбекской кухни. Недорого. Обслуживание быстрое. Столы убирают сразу. Высокая проходимость. Самый центр города. Рекомендую.
Александр Гуляев
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Очень вкусно! Есть подобная столовая рядом с налоговой, но выбирая- идите кушать в это место! Свежие бульоны: шурпа, лагман, по казацки- вкус исключительный, не описать! При возможности стараюсь провести вкусный обед именно тут!
4
Иван Черкашин
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Не плохая столовая в центре города. Хорошее меню пообедать. Привыкаешь и хочется другой пищи. Персонал расторопный. Вежливо, быстро. Цена приемлемая.
1
Schatten D
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Хорошее место, доброжелательный персонал, порции большие и вкусные, советую
1
1
Талия
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Вкусно, тут не поспоришь! Но слегла с приступом панкреатита , желудок не справился с таким количеством жирной пищи(( В запеканке картофельной мясо было кислое…(взяли домой на вынос)
Галина Тишина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Обедали 13 июля 2023 г. Отличная столовая, недалеко от автовокзала, 2 просторных зала, чистота, разнообразное меню, порции большие и вкусные, обед на 3 чел обошёлся в 940 руб, считаю, что это совсем недорого. Рекомендую.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Хорошая столовая! Большой выбор, всегда вкусно. Но и цены тоже не маленькие
2
Ира
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Очень вкусно, большие порции, много выбора блюд и все по низкой стоимости)
Ксения Куклина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Местечко очень понравилось, столы чистые, пища вкусная, захожу обычно, если ничего нет дома.
Сергей Шаповалов
Знаток города 6 уровня
11 марта
Большое разнообразие блюд. Быстрое обслуживание .Вкусно и не очень дорого. Чистота и вежливый персонал
Александр У
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Всё понравилось, и вкусно и обслуживание и очереди почти не было, хотя и время обеда,обслуживание культурное и быстрое
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6