Поиск
Маршруты

Гномы

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
47 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Цыганок
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Скульптура очень милая, а уж как к месту... Возле банка, гномам с золотом самое место😊. Детям очень нравится, мои внуки всегда хотели золото в сундуке потрогать и с гномами поиграть.
Светлана Л.
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Прекрасная композиция🔥
Олег Нестеровский_натурально и никакого ИИ!
Знаток города 23 уровня
8 июля 2022
На углу здания Приорбанка в Центральном районе города обосновались 2 гнома-златолюба. У одного мешочек монет, у другого - целый сундук. В хорошем состоянии эти мужички - лесовички. См. 3 моих фотокадра после модерации. Белоснежка пока не подошла. ))
6
Владимир Бояров
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Очень красивая бронзовая скульптура с которой запросто можно сфоткаться
1
B
bingirsh@gmail.com
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Для адептов фотографироваться с чем попало и гладить, тереть и т.д для кармы, денег и прочих очень нужных вещей- отличное место.
Sfenix
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Постоянно ходим мимо этих гномиков👌
Елена Качанова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Прикольная скульптурная композиция возле банка. В тему
1
Денис
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Очень часто прогуливаемся, нравиться, уборка идёт каждый день. Но один минус-большой поток автомобилей, нужно быть очень осторожным с детьми.
1
Антон
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Хорошее место
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Прикольно. Гномы с золотом возле банка.
1
Влад Черный
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
хорошо стоят
Сергей Викторович
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Прикольные гномы!
  1. 1
  2. 2