Поиск
Маршруты

Gm

Обзор
Фото
10
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Марьям Магомедова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Супермаркет отличный, цены приемлимые. Оплата картой имеется. Персонал вежливый. Выбор товара шикарный можно найти все что нужно. Просто 100/10👍🏼
2
Миясат Кадиалиева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Люблю ходить сюда,всгдачисто ,персонал вежливый,пакеты бесплатные,цены не завышенные,расположение удобное.Вообще нравится супермаркет. Продукты свежие,следят за сроком годности
8
2
Рукият Мухтарова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Очень интересный магазин, оплата картой от 500 рублей не меньше, сдачи нет. Разговаривают по хамски. Прямо дорога в роспотребнадзор
3
3
Барият Магомедовна
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Хороший и удобный магазин ,сотрудники очень приветливые ,цены приемлемые, и можно найти все что нужно
5
2
С
Савкат Бальгишиева
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Он рядом с моим домом, приветливый персонал, хорошее отношение к покупателям. Но есть огромный минус - нет возможности оплачивать картой. Только перевод. В 21 веке - это повод отказаться от магазина. Потому за большими покупками ходим в другие супермаркеты.
7
1
ася саб
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Близко к дому, самый лучший персонал который я когда либо , где либо видела. Всегда в наличии абсолютно все что нужно для дома.
8
1
А
Ася Магомедова
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Лучший супермаркет всех времён. Свежие продукты, большой выбор, и самый лучший персонал
6
1
Мария Цветкова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Шикарный супермаркет, выбор товара хороший, персонал вежливый, парковка есть
3
Мерт Газиев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Магазин может и хорош, но очень много раз попадались испорченные продукты, именно фастфуд
2
6
Рамазан Габибов
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хороший выбор, приемлемые цены, персонал отличный... рекомендую!
5
1
Барият Магомедовна
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Очень хороший магазин, рядом с домом и все что нужно для дома, советую всем зайти и выбрать все что нужно
8
1
Диана Гамидова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Всегда свежие продукты и большой выбор
5
2
Индира Махадбутаева
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Хороший ассортимент,но цены указаны не на всех товарах, чек не дают.
7
2
Сергей Орлов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хорошее место. Покупаю там всегда продукты. Еще не находил там насекомых в еде и просрочку.
6
1
ТИМУР тимур
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Очень хороший магазин! Удобная парковка! Вежливый персонал! И приемлимые цены.👍🏼👍🏼👍🏼
7
2
Патимат Надырбекова
Знаток города 15 уровня
19 января 2024
Хороший магазин , большой ассортимент Цены тоже средние , все хорошо
6
2
Р М
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Слишком большие цены , чем в других магазинах , и бывают попадаются просроченные продукции .
4
6
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Помню они начинали маленького ларька. Потом потихоньку гастроном, через трудности и упорный труд уже пришли к такому супермаркету. Ребята молодцы !!!! Всю жизнь хожу в этот магазин 5
12
1
Загра Муртазалиева
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин, широкий выбор прекрасное обслуживание
8
1
М
Мадина Мамашева
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Супермаркет возле дома!Всё , что необходимо, можно купить по доступным ценам👍👍👍🥰
15
1
Г
Галимат Просто
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин , приятные цены , вежливый персонал ✨
6
1
sworows 322
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Оооо знали бы сколько соков я оттуда покупал и не только очень хороший персонал у двери всегда бывает милый кот 10 звезд из 5
15
1
Муса Мусаев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Неплохие цены, чисто, аккуратно, спокойно. @doctor__lucius
6
2
Мухаммад А
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный гастроном и цены нормальные 👍
5
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
продавец парень смотрит с явным подозрением, когда ходишь по рядам , это неприятно, ещё очень тесные ряды, а так , да более-менее приличный магазин на этом районе
2
6
Хусейн Ахматов
Знаток города 14 уровня
12 октября 2024
Отличный приятный супер маркет цены не кусаются
3
1
Ахмед А.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Приятный персонал удобно парковаться и низкие цены на продукты
16
сайпа сайпа
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Очень вежливые продавцы. Много разного товара
7
1
З
Залина Курбанова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин, вежливые сотрудники
6
1
Андуин Лотар
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Все необходимое есть в магазине, цены не высокие
6
2
Магомед Магомедов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Нет безналичной оплаты просто жирный минус за это -_-
6
4
Константин Симонов
Знаток города 23 уровня
14 мая 2020
Большой ассортимент + на первом этаже ещё хозтовары.
11
1
Гриднев Денис
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Очень дорого! Много просрочки!
4
6
Эскендарова Амина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Всё необходимое есть
7
Саид Саидов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Дорого все . Магазин напротив оптовые цены намного дешевле и приятнее.
5
7
Общий Д.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Классный супермаркет, вежливый и отзывчивый персонал.
17
1
У
Ума Маджидова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Очень хорошая супермаркет продавцы там хорошие Мне нравится Я очень часто посещаю этот супермаркет
13
1
Саид Маммаев
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Магазин хороший но продавец такой как будто ему одолжение делаем
3
4
И
Инкогнито 1856
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Всё шикарно 👍👍👍🔥
8
2
АХМЕД АХМЕДОВИЧ
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Цены дорогие, через дорогу магазин намного дешевле
2
5
Светлана Деечка
Знаток города 20 уровня
13 января 2024
Прекрасный выбор.
7
1
эльмира абдуселимова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин 👍
6
1
OSHATC
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Очень дорого все.
2
5
Юнус Мазанаев
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Хороший магазин.
8
3
Г
Гамзат Магомедов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Магазин сам хороший но цены у них тоже хорошие максимально высокие цены на продукты
6
6
Али
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Цены не дешевые
2
4
Бурганитдин Алиев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Лучший магазин
6
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Каждый день закупаюсь, ценами довольна.
14
1
Загиди О.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Удобная парковка и низкие цены
16
HABIB MAGOMEDOV
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Класный
6
1
  1. 1
  2. 2