Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Парикмахерские

Глория

Рейтинг 3,8
67 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8172) 51-06-50
Показать телефон
Вологда, Ленинградская ул., 93
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Глория, Вологда, фото
Парикмахерская Глория, Вологда, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Вологда, Ленинградская ул., 93
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8172) 51-06-50
Показать телефон
gidlook.com

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Парикмахерские и барбершопы с профессиональной стрижкой в 3‑м микрорайоне Вологды
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Псковская улица
105 м
3
Псковская улицаТЦ АксонУлица ГагаринаСтадион Витязь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стрикси
Рейтинг 4,8
Венеция
Рейтинг 4,5
Тайга
Рейтинг 5,0
Теплица
Рейтинг 4,9
Стрикси
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,8
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Надежда
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Записалась в глорию на Ленинградской 93 за 3 дня на маникюр и укладку, маникюр девушка слелала хорошо , но потом все настроение было омрачено , оплата наличными , я сказала администратору вы где паньше были я у вас звписалась по телефону это ваши обязанности предупредить, перевод не получился . Мне пришлосьв такую погоду идти снимать деньги и возвращаться. Ужас. Потому что мне еще надо было делать укладку . По укладке настроение было на нуле. Я обьяснила парикмахеру что сделать она сказала все поняла и в итоге ужас!
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Бровист Ольга. Не советую крайне! Работает по выходным. Опыта, мастерства нет. Была в начале декабря, осталась без куска брови.За оказание таких услуг, сам мастер должен клиенту платить, а не наоборот.
2
1
Михаил Меньшиков
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2023
Зашёл случайно в первый раз, подстригли хорошо, к мастеру претензий нет. Оплата только наличными. Наличные не ношу с собой уже несколько лет. Тем не менее оплатил переводом, администратор не сильно переживала по этому поводу. Так как подстригли хорошо, через некоторое время зашел ещё раз, так же полагая что переведу деньги на карту. Подстригли снова хорошо и снова к мастеру нет вопросов, но администратор категорически отказалась принимать день переводом. Перевел напрямую мастеру. Вывод: мастера хорошие, но администраторы что первая что вторая просто не заинтересованы в том чтобы клиенты возвращались снова. Первая сидела и трещала по телефону явно не по работе, пришлось подождать пока обсудит все свои проблемы. Вторая прямо сказала что у нас достаточно клиентов с наличкой. Больше не пойду в сие заведение.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных