Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Глория

Рейтинг 3,4
78 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Шолохова, 4 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Глория, Москва, фото
Салон красоты Глория, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, ул. Шолохова, 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новопеределкино
430 м
2
НовопеределкиноБоровское шоссеРассказовка
Новоорловская улица
99 м
4
Новоорловская улицаМетро НовопеределкиноГорнолыжный склон Ново-ПеределкиноУлица Скульптора МухинойБоровское шоссе, 56
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:600–1000 ₽
Цена мужской стрижки:600–700 ₽
Косметологические услуги:визаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Look in
Рейтинг 5,0
Салон красоты Волошиной
Рейтинг 5,0
Давай Встретимся
Рейтинг 4,9
Модная точка
Рейтинг 4,7
Амстердам SPA
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,4
78 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Подрядчик
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Очень не понравилось место. 1. Никто, абсолютно никто не улыбается. Как заходишь, это бросается в глаза. Всё-таки место, где предоставляют услуги. Ну допустим день был такой… 2. Конкретно парикмахер (женщина с рыжими волосами за 40 и более, если 30 лет стажа) вообще неадекват. На вопросы реагирует, как кошка на воду. Видите ли ее спрашивать нельзя, пока не закончит. А когда закончит, поздно уже. Под конец из-за того, что я возразил и объяснил, что вопросы относительно моей головы задавать буду и это нормально, она сделала то, что я просил не делать - а именно сильно коротко подстригла бока. Под конец открытым текстом сказала не приходить. Для понимания, я ей не грубил и обращался на Вы. Вопрос даже не к прическе. Отрастут. Претензии больше к психической здравости и психологической устойчивости, нежели к умению. Таких надо огородить от людей.
6
Михальчук
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
Пишу со страницы мужа. Я не регистрировалась на яндекс. Была на чистке лица. Косметолог была очень не корректна, спрашивая про домашний уход ,реагируя словами «это все фигня» . До того как начать работу ,спросила какую чистку будем делать, я ответила «самую простую «(стоимость 1600₽),в итоге с меня взяли 2000₽, но не в том суть что дороже, а в том, что я прийдя домой, посмотрела в зеркало и пришлось удалять в ручную ,то что было убрано не до конца, но очень видно не вооруженным глазом и не заметить такое было не возможно. Зато всю процедуру ,космотолог оставляла не корректные замечания про уход дома и всякий раз говоря о том что кожа у меня плохая . Спросила про маму ,какая у нее кожа ,каким уходом она справляется 😱 зачем ей это? Я не стала уже отвечать. А из кабинете бежала, после окончания. Больше не ногой к косметологу в этот салон,хотя раньше была там у другого косметолога и все понравилось . Жаль имени незнаю ,ни того ни другого косметолога. Очень не приятно. Все таки нужно понимать , что и как говорить, даже если ты хочешь ,что то предложить или посоветовать. И быть корректными.
7
1
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Не могла попасть к своему мастеру, дай, думаю, рискну - пойду на снятие шеллак и сделаю классический маникюр... Поплатилась испорченной ногтевой пластиной на 6 месяцев. Не рекомендую данный салон.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных