Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
SV
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Широкий ассортимент и высокое качество товаров, большое количество открытых касс и касс самообслуживания, вежливый отзывчивый персонал. Как встроенный в ТРЦ гипермаркет да еще и рядом с транспортно-пересадочным пунктом пожалуй самый лучший гипермаркет. Единственный минус - формат всё-таки меньше, чем в отдельно стоящем гипермаркете.
3
durable
Знаток города 24 уровня
12 апреля
Отличный магазин с хорошими и свежими продуктами. Так же можно вкусно поесть в кафе при магазине или выпить кофе с пирожные или пиццей.
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
12 марта
Здесь часто очень много людей, всем все нравится, потому что здесь реально вкусно! Покупала здесь себе сладости, все было вкусное и свежее🙏🏼🙏🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 Цены тоже очень демократичные
1
Владимир Немковский
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Удобный магазин, широкий ассортимент, доступные цены. Большая парковка. Минусы: парковка бесплатна только 2 часа, маловато для покупок в огромном магазине.
Александр Семёнов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Свежие продукты. Большой выбор в магазине. Вкусная и достаточно не дорогая еда в ресторане. Доступность на транспорте. Большая парковка.
2
Александр Красотин
Знаток города 11 уровня
29 января
Супер дешёвый вкусный перекус. Персонал приветливый. Всегда свежий мясной хлеб ❤️
1
Сергей Б
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Считаю по соотношению качества обслуживания и цен лучшим в округе, свое производство, особенно мясного и рыбного цеха просто бомба, вкусно ОЧЕНЬ, по цене приемлемо и соответственно. Все второстепенные требования на уровне желаний покупателя. Несомненно оценка ОТЛИЧНО и именно с больших букв
2
Orlov Egor Aleksandovich
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
В целом вкусные хот-доги, мясные изделия, но персонал оставляет желать лучшего. 02.06.2025 в районе 20:30 зашел за хот-догами, на гриле лежит две сосиски, но на кассе при заказе кассир говорит, что хот-догов нет и ссылается на то, что они «забронированы». Клиентоориентированность на уровне.
1
1
Нина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хороший ассортимент . Свежие овощи/фрукты, мясо. Чистенько, аккуратно. Вежливые продавцы.
2
Родион А.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2025
Мне Глобус всегда нравится. Просторно. Большой ассортимент товаров. Колбасы, сыры, зелень. Всё, что нужно. Так держать!
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отзыв сотрудникам в кафе глобус, персонал абсолютно не внимательный, который раз заказываю пиццу и через раз забывают отдать заказ повару, подходишь через 20 минут после оплаты, говорят извините забыли отдать заказа и время по новой идет.
3
Сергей Полунин
Знаток города 8 уровня
4 июня
Хороший магазин с большым выбором ассортимента, только встал слишком дорогим, по крайней мере для меня.
R.V.
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
Любим по привычке ГЛОБУС, ассортимент держится, парковка радует, электрозарядка на отлично
Сергей Михайлов
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Чистый, уютный магазин. По сравнению с большим форматом данной сетки ГиперГлобусом ассортимент слегка меньше, но все основное есть-голодным не останешься)))
Вадим Валерьевич Пузырёв
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Несколько нестандартное расположение стеллажей с товарами. Трудно сориетироваться, нужно задирать голову. Ценовая категория несколько завышена.
1
Матвей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
хот-доги нормальные только как-то тесто сухое но заказы готовят быстро ну и много столов на 2 человека , а нас 3 взяли один стул… 3 балла
ВОКРУГ СВЕТА
Знаток города 28 уровня
10 августа 2025
Работали не все кассы, видать экономят на зарплатах сотрудникам, а платить за это должны мы своим временем, Ничего брать не стали, нашли другое заведение
1
Владимир Белый
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Удобно, качественные продукты. В рекомендациях не сильно нуждается.
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 января
Зашёл за 17 до закрытия, не продали мясной хлеб) сказали "уже 10, не хочу готовить. Могу так продать, дома сделаете"
1
Игорь Козловский
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Люблю этот супермаркет. Правда цены чуть выше чем в других..... Но за то выбор 👍
2
Александр В.
Знаток города 19 уровня
8 июня
Уже писал что хороший магазин, прекрасная кухня быстрого питания!
Владимир Шумченко
Знаток города 20 уровня
2 августа 2025
Мясо,мясо,мясо. Очень вкусно.
1
Федя
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Отличный магазин. Прекрасная готовая кухня.
Алексей Ч.
Знаток города 24 уровня
10 июня
Много вкусного
Татьяна
Знаток города 19 уровня
14 марта 2025
Любимый магазин с огромным выбором продуктов.
1
Константин Любишкин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Всё нравится,минусов не заметил!
2
Сергей Лисицин
Знаток города 21 уровня
14 августа 2025
Прекрасный супермаркет.
роман Мирцхулава
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Супер
Андрей Антонов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Самый лучший магазин !
1
Владимир Морозов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Супер
  1. 1
  2. 2