Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
29
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Магазин понравился. Большой выбор игрушек, игровых наборов, настольных игр, мячей, велосипедов, самокатов. Есть отдел для новорожденных (в т.ч.одежда).Везде указаны цены( розн и опт). Три дня до и три дня после дня рождения ребенка Вам всё продадут по оптовым ценам! Цены ниже средних по городу. Товары хорошо разложены. Достаточно просторно. В этом магазине нету фирменных брендов-Лего, барби...( и их аналогов) и разлекламированных игрушек. Зато есть интересные и недооогие игровые наборы. Обслуживание тоже понравилось. Находится на цокольном этаже. Вход со стороны ул.К.Маркса.
Изабелла Смирнова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Неплохой выбор детских игрушек на разный вкус, много настольных игр.Цены приятно радуют, есть система скидок по карте и в День Рождения ребёнка.Всегда находим необходимое.Продавцы все покажут, расскажут и помогут с выбором.
2
Риммусик
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Классный магазин, большой ассортимент,вежливый персонал,демократичные цены и качественный товар. Мой любимый магазин. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Полохова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Очень хороший магазин. Игрушки и пренадлежности от 0 до...всех возрастов детей. Коляски Велосипеды, от малышей до взрослых. Зимняя атрибутика ватрушки, снегоходы и тд. Самокаты. Канцелярия.
2
Посмотреть ответ организации
xoma33
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Купил велосипед форвард альтаир. в первый же день лопнула камера ( трещина изнутри, со стороны обода колеса, т.е. это не прокол).На 13-й день отвалилась педаль.Пока устанавливал педаль, заметил, что лопнула пластмасса на заднем амортизаторе. В магазине сказали можете попробовать заполнить заявление на возврат ( нужно велик оставлять), но скорее всего откажут. Ремонт от таких мастеров, естественно, мне не нужен.
Посмотреть ответ организации
Алексей Завитов
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Большой выбор товаров для детей. Приветливый персонал, адекватные цены. Мне и сыну понравился магазин. Одобряем и рекомендуем)))
1
Посмотреть ответ организации
Ясен Красен
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Если надо найти подарок для детей - в "Глобус". А ещё нравятся цены на зимние, летние и туристические товары.
Андрей Ершов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Часто заходим с сыном за игрушками.
Посмотреть ответ организации
ЛюдиИкс
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
Близко к дому, богатый выбор детских товаров , внимательные продавцы.
1
Вадим Завьялов
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2023
Выбор огромный, народу много ходит по выходным.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тина Карцева
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Магазин нравится и цены не кусаются.
Настя Ххх
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Замечательные консультанты, всё объяснят, помогут. Всё купила для новорожденного ребёнка.
1
Посмотреть ответ организации
LanaTeddy784
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Слишком маленький ассортимент товаров. Вход неудобный
2
Сервол
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Выбор большой, не далеко от дома, цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Хороший, уютный магазинчик большой выбор всего.
1
Галина Лобачева
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин,игрушек большой выбор..
Н
Наталья Яр
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Магазин нормальный,правда цены кусаются,такой же товар можно купить намного дешевле...
Никита
Знаток города 14 уровня
31 октября 2019
Большой выбор приемлимые цены
4
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Роман Водополов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Не плохие детские вещи доступны е цены приходите
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
хороший детский магазин
4
Посмотреть ответ организации
Настя Проворова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Доступность,
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Жене нравится
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Колосов
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
не плохой центр
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Sokolova
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Хороший магазин. Но дорого.
Горожанка
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
не знаю как оценить, мои дети старше, цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2